08.08.2023

Estrade pump up lips #86

Помните блески Lancôme Juicy Tubes? Так вот, увидев на стенде марки  ESTRADE блески — копии тех самых, меня настигла ностальгия, и я приобрела парочку. Один отжала дочь, но в самом красивом, на мой вкус, оттенке мне удалось оставить себе. Показываю и делюсь впечатлениями. 😉

Блеск в мягкой и прозрачной тубе, через которую хорошо виден выбранный оттенок. Объем продукта 12 мл.

Наносить блеск предлагается прямо из тубы, скошенным «носиком» получается это сделать быстро и даже на ходу.

Текстура блеска не густая, не липкая, он легко «выходит» из тубы при нажатии.

Оттенок на прозрачной базе с миллиардами разноцветных микро-частиц, обволакивает губы зеркальной гладью, на солнце и в искусственном освещении показывает свои искорки во всей красе.

Я редко читаю аннотации к средствам для губ, поэтому после нанесения блеска на губы меня ждал сюрприз — блеск оказался с огоньком, плампер, он ощутимо припекает губы, эффект схож с блесками Buxom full-on plumping lip polish. Губы наливаются, увлажняющая и разглаживаются, визуально увеличиваются и становятся эффектнее.

После окончания пламп-эффекта блеск совсем не ощущается на губах, держится до приема пищи. Он не имеет вкуса, а лишь  легкий аромат ванили с ментолом. Оставляет губы после себя мягкими и напитанными.

Для любителей всевозможных гигиеничек/бальзамов/блесков/полупрозрачных масел ESTRADE pump up lips может стать отличной альтернативой и разнообразит помадную рутину. Я довольна покупкой и от души рекомендую! 👌👌👌

Оценка: 5.

Цена: в районе 300 рублей.

Estrade Pump Up Lips

Estrade Pump Up Lips

1 отзыв

AnyaMalina 08 августа 2023, 09:29
Эти губы можно мазать чем угодно, красота
пухлые ещё до того, как это стало мейнстримом
KSeniia_S 08 августа 2023, 13:32
Аня, засмущала, спасибо за комплимент 😁😉
Masha87 08 августа 2023, 11:40
Согласна, на тебя можно все что угодно красить, все будет красиво😌
KSeniia_S 08 августа 2023, 13:32
Эх, если бы это было так 🤭
Eirin-wind 08 августа 2023, 12:17
У вас также красивый карандаш на губах
Можно узнать какой?
А блеск лежит люксово, такой неприглядный малютка даёт прекрасный глянец с милиардом искр.
KSeniia_S 08 августа 2023, 13:33
Точно не помню, но скорей всего это Вивьен сабо #06
Eirin-wind 08 августа 2023, 13:35
Спасибо, мне как обычно надо для коллекции 100500 нюдовых карандашей)))
KSeniia_S 08 августа 2023, 13:37
Понимаю, сама такая же 🤪😆
Olgagavlovich 08 августа 2023, 13:37
Согласна со всеми девочками -губы потрясающе прекрасные 😍 и блеск хорошенький)
KSeniia_S 09 августа 2023, 06:20
Ольга, спасибо!
Nblack 08 августа 2023, 15:09
Я так и не поняла, блески похожи на прежние Ланкомовские?
Пойду-ка изучу карандаш повнимательнее, заинтересовал)
KSeniia_S 09 августа 2023, 06:22
Только без ланкомовской липкости, и те блески были без пламп-эффекта
Tanushka78 08 августа 2023, 22:51
Смотрится отлично👍. Estrade вообще странный бренд в плане цен, но у них встречаются настоящие жемчужины
KSeniia_S 09 августа 2023, 06:23
Спасибо! Мне у марки еще нравится хайлайтер и скульптор, также масло для губ у них отличное 👌🏻
Tanushka78 09 августа 2023, 16:36
Мне нравится их СС крем, покупаю постоянно уже, а раньше нравились их жидкие матовые помады, но их вроде бы сняли, увы
Certusfides 09 августа 2023, 16:37
Присоединяюсь к комплиментам вашей внешности!
У меня тоже есть этот блеск, достался в бьюти боксе. Была приятно удивлена, когда попробовала.
KSeniia_S 11 августа 2023, 06:53
Спасибо, всегда радует, когда попадаются бюджетные экземпляры люксового качества 👌
Eridan 10 августа 2023, 09:03
Восхитительно смотрятся ваши губы и блеск на них!
KSeniia_S 11 августа 2023, 06:52
Благодарю ☺️