10.08.2023

Skin79 Real Cucumber Eye Pad оставил после себя двоякое впечатление

Для кожи под глазами есть своя мини-маска — патчи. Они бывают различной формы и даже не стоит начинать о том, какие разнообразные компоненты там используются. Увидев новый для себя бренд, решила попробовать патчи от них.

Упаковка очень сочная. Главный герой на ней — огурец, следовательно, и патчи с его экстрактом. Баночка выполнена из пластика. Радует защитная крышка из него же. Внутри также есть пинцет, чтобы доставать патчи из баночки. И каково же было мое удивление, что патчи в виде круга. Огромного круга. Маленькими щёчками я не отличаюсь, так вот один такой мне на всю её. Патч бумажный. В баночке сыворотки немного, но все патчи увлажнены обильно. Отделить один от другого очень легко. Пинцетом я не пользуюсь, беру руками.

Проблема, с которой я столкнулась, это то, что патч в его первозданном виде не для кожи под глазами. Форма очень неудобная, а если располагать его в том месте, где обычно лежат патчи в виде капелек, то очень сильно царапается нижнее веко, это доставляет сильный дискомфорт. Решить проблему можно, разрезав пополам, но у меня есть другие, поэтому заморачиваться не охота. Поэтому я решила использовать их для щёк и лба. Прилипают они не очень плотно к коже, поэтому если вы будете активно пользоваться мимикой, придётся их часто поправлять. Если вы положили патч не на то место лица, то сыворотка с него останется на коже, поэтому он не приклеится повторно. Но решить эту проблему можно тем, что промокнуть его об оставшиеся в баночке патчи.

Держать их на лице необходимо 15-20 минут. Производитель после снятия предлагает распределить оставшуюся сыворотку по коже, но такой нет, она полностью впитывается в кожу. Эффект после применения заметный. Кожа охлаждённая (очень хорошо использовать их в жару), на ощупь подтянутая. Мне эффект понравился. Конечно же, как и от всех патчей, эффект недолговечный. Использую я их ежедневно.

до применения кожа под глазами сухая
до применения кожа под глазами сухая
после применения кожа под глазами увлажненна
после применения кожа под глазами увлажненна

Активным компонентом выступает экстракт огурца. Он освежает кожу.

Период использования: 10 дней по 3 патча в день

Цена: 300 рублей

Оценка: 7/10

Nelli_von_B 10 августа 2023, 12:06
Лариса, здравствуйте! Очень необычные патчи, спасибо за ваш пост
lisakapusha 10 августа 2023, 12:09
Здравствуйте :)
Спасибо за отклик :)
EvgeniaOlivia 10 августа 2023, 12:32
Здравствуйте. Спасибо за пост🌸 Смотрела на ягодном сайте. Там цена на них невменяемая какая-то🤔… И нигде не увидела, сколько штук кружочков в баночке🙂
lisakapusha 10 августа 2023, 12:46
Здравствуйте :)
30 штук в баночке :)
Покупала в МК, есть и в их продуктовом :)
Срок годности до 10 месяца, позтлсу так дёшево.
Я, кстати, так и не поняла, почему так дорого?
EvgeniaOlivia 10 августа 2023, 12:57
Спасибо за информацию)) Надо заглянуть в МК🙂 Я так поняла, с нормальным сроком годности они в районе тысячи с копейкой стоят🤔
lisakapusha 10 августа 2023, 12:58
Да, но я бы не купила за тысячу :)
EvgeniaOlivia 10 августа 2023, 12:58
Вид у них прикольный, конечно😄
lisakapusha 10 августа 2023, 12:58
Есть такие же с лимоном :)
EvgeniaOlivia 10 августа 2023, 13:00
Я так понимаю, производитель задумал, что их класть нужно, как натуральный кружок огурца, сверху на весь глаз. И лежать балдеть😄 Интересно, интересно.
lisakapusha 10 августа 2023, 14:10
Я тоже так подумала, но что-то на глаза класть не решилась :)
EvgeniaOlivia 10 августа 2023, 13:00
С лимоном да да, видела)