08.08.2023

Anastasia Beverly Hills Cosmos Eyeshadow Palette - сияй, как тысячи звезд

Дуохромы и спарклы — моя любовь. Хоть я и делаю обывательский макияж, но все же хочется, чтобы все было быстро и удобно в применении.

Упаковка нежно-голубого оттенка. Крышка на магните. Рефилы большие и каждый подписан. Из чего выполнена основа под них я не очень поняла, похоже на плотный картон. Зеркало не искажает изображение, пользоваться при нанесении макияжа можно.

Конечно, приобретать палетку стоит, если Вы любите блеск. Основной мотив — космос. Поэтому названия всех оттенков отсылают к нему.

Матовые оттенки можно разделить на две группы: те, которые имеют в основе фиолетовый и те, который с рыжим подтоном. Наносятся они отлично даже без подложки, не осыпаются. В течение дня стойкие. Дуохромы хоть и кажутся с виду одинаковые, но каждый имеет свою индивидуальность. Немного осыпаются, если наносить без подложки, если использовать ее, то такая проблема проходит. Их можно наносить как плоской кистью, так и пальцем. Они хорошо тушуются между собой и распределяются по веку. Носятся тоже хорошо. В Меркурии для меня нет ничего интересного — обычный серый металлик. А вот Галактикой очень удобно рисовать стрелки.

Supercluster — дуохром зелено-голубой с мелкими блестками.

искуственный свет
искуственный свет

естественный свет

Sun — дуохром оранжевый с мелкими блестками.

искусственный свет

Orion- холодный розовый с золотыми блестками.

естественный свет

Mercury — серый с блестками.

искусственный свет

Quasar — дуохром зелено-желтый с блеском.

естественный свет

Galaxy — темно-синий с голубыми блестками.

искусственный свет

Space dust — матовый песочный.

естественный свет

Comet — матовый кирпичный.

искусственный свет

Eclipse — матовый приглушенный сливовый.

естественный свет

Supernova — дуохром розово-сиреневый с блестками.

искусственный свет

Mars — матовый ржаво-коричневый.

естественный свет

Dark matter — матовый черно-фиолетовый.

Цена: 6600 рублей

Тип: палетка теней

Оценка: 10/10

Аня Карпова 08 августа 2023, 15:13
Какая красивая палетка! Рада, что так просто щас не купить её, а то б не удержалась))
lisakapusha 08 августа 2023, 15:20
Спасибо за комментарий :)
Apogeya 08 августа 2023, 20:34
Её — нет, но бренд появился в ЗЯ.
Аня Карпова 08 августа 2023, 21:55
Омагад) спасибо!
Levsa834 08 августа 2023, 15:59
Очень красиво! Сразу с анонса мне понравилась эта палетка, но никак не доеду вживую купить, а пересылки боюсь, abh битые приходят часто, судя по отзывам.
lisakapusha 08 августа 2023, 16:08
Спасибо за отклик.
Да, есть один проблемный рефил.
Levsa834 08 августа 2023, 16:18
Голубой? Я так понимаю, его пальцем можно починить, но после не меняются свойства? Я так починила Денону бронз, но удовольствие так себе)
lisakapusha 08 августа 2023, 16:19
Да, голубой :)
Он очень мягкий.
Я вот Шик заказала, уже готова, что придет битое, надеюсь, можно будет починить :)
Levsa834 08 августа 2023, 17:16
Тогда ясно, можно брать, раз они все битые в любом случае.
lisakapusha 08 августа 2023, 17:21
Мне не битая досталась.
Но девушка еще предлагала битые со скидкой.
AlinaAlinaAlina 08 августа 2023, 16:16
Какая красивая палетка, очень вам подходит!
А что у вас за зеленая тушь?
lisakapusha 08 августа 2023, 16:20
B. Colour metallic
lisakapusha 08 августа 2023, 16:20
Спасибо большое :)
Arian 08 августа 2023, 16:42
Очень понравился оттенок Eclipse! Формула, как у Нуво, конечно, подкупает — лучше ABH ещё не делали. Но в целом палетка для меня скучновата. Та же проблема, что с Rose Metals, — хочется больше оттенков в таких текстурах, но умом понимаю, что пользоваться не буду.
lisakapusha 08 августа 2023, 17:06
Спасибо за отклик.
У меня нет других палеток от Анастасии, поэтому мне очень нравится :)
Ninja 08 августа 2023, 16:54
Объективно в палетке нет ничего особенного. Единственный интересный оттенок Galaxy.
lisakapusha 08 августа 2023, 17:07
Думаю, если бы она была заполнена только специфическими оттенками, то тоже бы не снискала популярности :)
Ninja 08 августа 2023, 17:38
Мне кажется, хотели угодить всем, чтобы палетка была одновременно и с перчинкой, и коммерческой. А по итогу палетка уже не совсем базовая, но и до резкой-дерзкой ей далеко.
lisakapusha 08 августа 2023, 17:49
Согласна :)
Eirin-wind 08 августа 2023, 17:43
Хорошо, что написали пост, вижу, что красиво, но могу и без неё спокойно прожить до ДР))) потому что реклама в инста-запрете меня так завораживала несколько недель, всё искала пути заказать. Но там на смуглых смотрится космически) мне кажется части оттенков нужна подложка из кремовых теней либо карандаша, так как цветового пигмента меньше, чем самого сияния. Для меня красивая вещица не на каждый день.
lisakapusha 08 августа 2023, 17:50
Я нелюбитель подложек, но наносила на тени :)
Maourisi 08 августа 2023, 19:00
Спасибо за обзор, вижу, что Вы остались полностью довольны палеткой — и это самое главное)
Загорелась ее купить после промо фото и оттенков Quasar, Supercluster, Eclipsre и Dark Matter. Потом посмотрела обзоры, где ругают эти матовые, от которых просто ожидаешь работы на 5ку или хотя бы 4+, не революшн чай покупаем, а они плешивят, сами себя при нанесении снимают, слетают, а в этих дуохромах нет ничего такого вау, чтобы только из-за них покупать всю палетку… И решила, что после Амрези (примерно, может еще и раньше) для меня бренд АБХ окончательно канул в Лету)
lisakapusha 08 августа 2023, 19:34
К матовым никаких претензий :)
А классические версии палеток от Анастасии Вам нравятся?
Maourisi 09 августа 2023, 11:30
Вполне довольна была качеством, но не редко недовольна цветовыми решениями (я о куче дублей в разных палетках кирпичных рыжих оттенков)
lisakapusha 09 августа 2023, 12:12
Спасибо, что ответили:)
Sorelle 08 августа 2023, 19:06
Сияшки красивые, в последнем макияже прямо «горят»)
lisakapusha 08 августа 2023, 19:32
Blondinka_Liuda 08 августа 2023, 19:11
Этот красавчик зеленый дуохром есть в мини палетке Ту фейст Джем :) Она у меня есть, так я его везде узнаю, он шикарен :)
Спасибо за пост!
lisakapusha 08 августа 2023, 19:32
Olgagavlovich 08 августа 2023, 20:03
Сияшки прямо в самое сердце💜❤💜
lisakapusha 09 августа 2023, 02:36
Julia_St 08 августа 2023, 21:07
Красивая палетка. И Вы очень подробно её показали. Спасибо.
lisakapusha 09 августа 2023, 02:35
Спасибо большое :)
Mvd 08 августа 2023, 22:04
Спасибо за пост, очень подробно показали оттенки. Сияшки красивые, матовые не очень понравились, рыжие как-то не очень в тему на мой вкус. И цена высоковата. Я бы за эти деньги лучше Форда взяла, хоть там и всего 4 оттенка.
lisakapusha 09 августа 2023, 02:35
Том Форд, мне кажется, лайтовый. А тут сиять можно :)
Lyric 09 августа 2023, 04:06
Довелось потестить эту палетку в Сефоре в Бангкоке. Честно говоря, не вызвала желания купить. Согласна с комментарием выше, что получилась с серединки на половинку — и недостаточно коммерческая, и недостаточно яркая.
Из новой формулы ABH есть палетка Нуво, вот она нравится.
lisakapusha 09 августа 2023, 04:10
Спасибо за комментарий :)
JJlovesmakeup 24 августа 2023, 10:44
Самый шикарный оттенок это Galaxy 😍