11.08.2023

Разочаровала... Тушь для ресниц от Stellary Wild Giraffe Black Mascara с необычной щеточкой

Долго решалась на эту покупку туши от Stellary, потому что не хотела менять свои любимые туши от Vivienne Sabo, я возвращаюсь только к ним снова и снова. Новинки или коллаборации можно покупать у них постоянно и качество будет отменное, на моих ресницах. Бренд Stellary для меня тоже стал открытием в свое время, я очень любила прозрачный гель для бровей и карандаши для губ, а вот тушь никогда в бренде не покупала, вот, решилась на покупку. Щеточка на любителя и для тех, кто любит большие щеточки и у кого большие глаза) К тому же, Stellary обновили дизайн коллекции Wild. Флакон с анималистичным принтом очень приятно держать в руке.

Объем: 12 мл

Страна-производитель: Италия

Цвет: черный

На нижней части туши указан номер оттенка и срок годности.

На самой упаковке указана вся информация о бренде, а также состав.

Пластиковая щеточка в форме гантельки или как ещё говорят по-другому — «восьмерка» или «песочные часы». Туши с такой кистью часто называют тушью «3 в 1»: она подкручивает, удлиняет и добавляет объем. Кроме того, такая тушь подойдет девушкам, которые любят наносить тушь в несколько слоев. «Восьмерка» не оставляет комочков, главное — не забывать прокручивать тушь во время нанесения.

Щеточка подобного рода у меня в коллекции впервые, я больше про небольшие силиконовые. Производитель заявляет, что тушь будет давать эффект удлинения и разделения.

Вполне себе хорошо работает ограничитель, только на самом кончике собирает много туши, которую я аккуратно убираю об горлышко флакона.

Бытует мнение, что силиконовая щеточка для туши более эффективна и удобна, чем пластиковая. Она подкручивает и разделяет ресницы, с ее помощью очень комфортно наносить тушь. Но, у кого жесткие ресницы — лучше использовать пластиковую щеточку с жесткой щетиной. Мои ресницы не жесткие, а тонкие и несмотря на это, данная щеточка мне очень зашла.

Текстура туши мягкая, кремовая, средней по густоте консистенции и насыщенного чёрного оттенка.

Думаю, на фото видно, как начинается осыпание…

Я люблю, когда реснички хорошо подчёркнуты в ежедневном макияже. С нанесением у этой туши проблем нет, но спустя 4-5 часов она начала осыпаться и оставлять круги под глазом. Не ожидала я такой подставы… Крашусь утром, в районе 8, где-то в районе 17:00 туши на нижних ресницах остается на 20%, все остальное будет под глазами… Наверное, и не стоило изменять бренду от Vivienne Sabo… Покупала тушь по акции, хоть так сильно не будет обидно.

Какую тушь от Stellary вы бы посоветовали?)))

Спасибо, что дочитали!

1 месяц, 6р/в неделюиспользование

ImBatman 11 августа 2023, 14:15
Спасибо за пост!
Так жаль, что тушь не удалась, на ресницах выглядит прилично очень и флакончик милый.
olechka7788 11 августа 2023, 14:20
Именно дизайном она меня и привлекла… Да, очень жаль(((
lisakapusha 11 августа 2023, 14:41
Очень жаль, что тушь Вас подвела.
Мне нравится сейчас коричневая их. Broun что-то там :)
В пятнистом тюбике :)
Кисть практически как у Вивьен Сабо.
Natella666 11 августа 2023, 16:28
А флакончик красивый… Видела вчера у Мари Добро вчканале тушь этого бренда во флакончиках ввиде ягуара и кобры, и обе смотрелись ужасно, буквально склеили ресницы
Mayakovsky 11 августа 2023, 19:49
Я тоже купила такую. Ужас просто. Лучше б взяла как обычно Super Volume. Уже раз 5 покупала, решила сменить. Плююсь, фу просто
Свежие обсуждения в постах
Лучший блеск без аромата: Освежающий Manly Pro Lip Gloss Nectar LG4 Guava5 Горячая новинка от Шик вместо молодильных яблок: палетка хайлайтер румяна скульптор Shik Studio Baked Face Palette 02 Highlighter Blush Sculptor37 Корейский тинт придумали, чтобы рисовать молодость на губах: Rom&nd Juicy Lasting Tint #22 Pomelo Skin28