09.08.2023

Натуральный сахарный скраб для тела Hochet Imunno Aroma "Танжерин и базилик"

У меня на тестировании побывал натуральный антицеллюлитный скраб для тела Hochet Imunno Aroma «Танжерин и базилик».

Свет дневной
Свет дневной

Первое впечатление — приятное. Большая прозрачная банка объемом 450 мл, портясающий аромат!

Наше тело говорит с нами через ощущения. Если прислушаться, можно понять его истинные желания. Тело хочет любви и удовольствия. Hochet дарит ему любовь и чувственное наслаждение!

Скраб предназначен для бережного обновления клеток кожи, обладает антиоксидантным и лимфодренажным эффектом, повышает тургор кожи, аромат средства позволяет получить расслабление и удовольствие от процедуры.

Содержит сахар, глицерин, кокосовое и подсолнечное масла, молотую скорлупу миндального ореха, экстракт мандарина, гликолиевую кислоту.

Есть защитная мембрана.

Открываю крышку — аромат бесподобный. Свежие цитрусовые нотки и базилик.

Цвет фиолетовый (кожу не окрашивает).

Текстура на основе крупинок сахара и молотой скорлупы миндаля.

Нравится такой состав, потому как в основе отшелушивающих частиц натуральные ингредиенты.

Текстура оптимальная — в меру густая. Наношу небольшое количество на тело и массирую. Отшелушивание ощутимое, при этом бережное.

На влажной коже основа скраба превращается в белое молочко. Смывается быстро. После использования скраба нет липкости. Кожу не сушит. Ароматерапия в дУше!

Аромат на коже не остается. После скраба рекомендуется использовать крем для тела.

Недавно я проходила процедуру кофейного пилинга в банном комплексе и для моей кожи она оказалась слишком жесткой.

Вариант скраба Hochet Imunno Aroma «Танжерин и базилик» в формате самостоятельного использования подошел мне куда больше! Кожа гладкая, мягкая и без побочных эффектов в виде воспаленной кожи.

Рекомендую попробовать, если любите подобные средства.

14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Sugar, Glycerin, Cocos Nucifera Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Cocomydopropyl Betaine, Fragrance, Phenoxyethanol, Citrus Reticulata Extract, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Shell Powder, CI 14720, CI 42051

Объем: 450 гр

Производитель: Россия

Благодарю за внимание!

Пользуетесь скрабами для тела?

Nelli_von_B 09 августа 2023, 17:12
Интересное средство, спасибо за обзор! 🌷
Alisha_peony 11 августа 2023, 10:28
Нелли, спасибо большое, что заглянула, красавица
Olgagavlovich 09 августа 2023, 18:35
Обожаю скрабы для тела! Особенно, если не оставляют маслянную плёнку, да при этом ещё и пахнут вкусно) спасибо за обзор!
Alisha_peony 11 августа 2023, 10:29
Ольга, спасибо за внимание к посту! Это, пожалуй самый лучший сахарный скраб из тех, что у меня были!