14.12.2023

Мой лучший крем для лица, который идеально подходит под макияж Estee Lauder

В крем Estee Lauder Revitalizing Supreme + Globaler Anti-aging Balsam mit Makeup Effect я влюбилась и использовала до последней капельки… Как бы не было тоскливо, но пару дней назад он закончился. Мнение у меня естественно сложилось однозначное.

Мне в большинстве своём нравится уход Estee Lauder и этот крем не стал исключением.

Первое знакомство у нас произошло на макияже у Юлии Зиновьевой. Мне настолько понравилось ощущение моей кожи, что я решила обязательно приобрести этот крем.

Крем находился в фирменной мятной коробочке бренда из плотного картона. Сам крем как и вся «золотая серия» Revitalizing имеет золотую упаковку. Крем оснащен удобным дозатором и пластиковой прозрачной крышечкой. Дозатор работает отлично, на все лицо мне было необходимо три нажатия.

Минус в этой баночке в том, что абсолютно не видно остаток даже просвечивая лампой. Когда крем закончился, для меня это оказалось сюрпризом, он идеально подавался до последней капельки.

Состав
Состав

Объём 30мл.

Сам крем имеет приятную текстуру и содержит золотистый шиммер, который идеально подсвечивает кожу изнутри как светоотражающий праймер для макияжа. Кроме того, крем очень быстро впитывается и сразу можно наносить макияж. Макияж ложится просто идеально! Крем прекрасно разглаживает, напитывает и увлажняет кожу. Просто «эффект Золушки» происходит мгновенно.

Весь день я не ощущаю чувство стянутости или сухости, кожа отлично увлажнена, при этом макияж держится как прибитый.

Я в восторге от крема! Он заменил мне и уходовое средство и базу под макияж. Я абсолютно счастлива от использования и повторю ещё ни раз! Но без макияжа я бы не стала им пользоваться, поскольку он добавляет хороший и заметный блеск коже.

На лице
На лице

Оценка: 10/10

Цена: 4500₽

Срок тестирования: 2 месяца ежедневно, до последней капельки

TorTorri 14 декабря 2023, 09:32
У вас потрясающая кожа, вау!
Len-chen 14 декабря 2023, 10:55
А липкости после нанесения нет?
Natella666 14 декабря 2023, 12:57
Нет. Только блеск как от праймера
reg0804 14 декабря 2023, 15:04
Как все индивидуально. У меня нормальная кожа с умеренной жирностью в Т-зоне. Положили пробник в подарок. Мне дал неприятные ощущения и очень усилил выработку себума.
Рада, что Вы с ним подружились)
Natella666 17 декабря 2023, 22:26
Мне Estee Lauder в целом хорошо подходит)))
helia 14 декабря 2023, 21:37
У вас о-очень красивая кожа