02.08.2023

Косметичка в отпуск

Добрый день, дорогие читатели Косметисты! Наконец свершилось — настало время отпуска. Летим с мужем и детьми в солнечную Турцию, в живописное место на средиземноморском побережье, утопающее в зелени садов и сосновых рощ — Соргун.

Данный формат поста для меня в новинку. Сама обожаю рассматривать содержимое ваших отпускных косметичек, решила показать свою. Из своей сорокаградусной жары лечу в другую 😅. Несмотря на это, краситься планирую каждый вечер. Пост для удобства разделю на категории: лицо, глаза и т.д.

Поехали!

Лицо

Erborian cc red correct mini: пару дней назад впервые попробовала данный СС-крем в пробнике. Влюбилась за два применения! Несколько лет являюсь поклонницей Erborian bb creme в оттенке Nude. Конкретно cc red correct полюбился за отличное выравнивание тона, натуральный в меру сияющий финиш, эффект здоровой кожи, никакой дополнительной жирности ( у меня жирный тип кожи ), а еще не подчеркивает поры и не проваливается в них. Наношу руками, конечно, этот момент меня смущает. Но не уверена, что данный продукт возможно нанести влажным бьюти блендером.

Консилер Estee Lauder Double Wear: самый мой любимый консилер на протяжении лет 8. Идеальный для меня. Оттенок 1С Light (cool) подходит круглый год, даже с легким загаром. Не проваливается в морщинки, не сушит, полностью перекрывает синяки под глазами, стойкий. При высветлении зоны вокруг носа, лично мне сильно подчеркивает поры.

Корректирующая палетка для области глаз и лица Make Up For Ever Ultra HD Underpainting: намой взгляд палетка безупречна. Это мой второй экземпляр, первый был в формате тестера, но хватило его на года три. Имеет пластичную жирную текстуру, дает невидимое покрытие, не подчеркивает морщинки, полностью перекрывает синяки под глазами, на ура «убирает» прыщи, стойкость 100 %, кожу не сушит. Зеленый цвет использую для маскировки красноты вокруг крыльев носа, микс самого светлого и персика для зоны вокруг глаз, самый темный сектор шикарно маскирует прыщи и постакне. Под глаза и возле носа наношу влажным бьюти блендером, на прыщики наношу корректор ватной палочкой и вбиваю пальцем. Сейчас, к сожалению, под глаза слегка светловат, но есть что корректировать помимо глаз, поэтому едет со мной.

Фиксирующая компактная пудра Laura Mercier translucent pressed setting powder: пудра у меня обычно всего одна, пока не закончу эту, другую не куплю 😀. Наношу пушистой кистью для закрепления тона и для борьбы с ненавистным блеском. Дает натуральный финиш, не глухое матовое покрытие, ничего не подчеркивает, никуда не проваливается, абсолютно не заметна на лице, не сушит. С пудрой могу забыть о матирующей салфетке на целых 1,5-2 часа летом. В будущем планирую повторить именно в матирующей версии данную пудру. Имеется неплохая пуховка, несколько раз наносила ей пудру на голое лицо, результат хороший.

Слева направо: Estee Lauder, Make Up For Ever, Erborian,  Laura Mercier
Слева направо: Estee Lauder, Make Up For Ever, Erborian, Laura Mercier
Слева направо: Estee Lauder, Make Up For Ever, Erborian,  Laura Mercier
Слева направо: Estee Lauder, Make Up For Ever, Erborian, Laura Mercier

Брови

Карандаш для бровей Vivienne Sabo brow arcade slim: до этого карандаша у меня был экземпляр Chanel, который работал лет 8, в итоге так и не успев закончится, засох и раскрошился. Замену нашла удачно. Карандаш Vivienne Sabo имеет тонкий и удобный грифель в меру мягкий, в меру твердый (я не рисую отдельные волоски, а просто заполняю пустоты), натуральные оттенки, отличную щетку с обратной стороны, стойкую текстуру, после растушевки щеткой выглядит пудрово на коже, нет жирного блестящего эффекта. Очень довольна приобретением. У меня в оттенках 04, 06, 07, самый идеальный для меня 06 оттенок — холодный приглушенно темно-коричневый. Еще раз про стойкость: выдерживает весь день, многократное промакивание матирующими салфетками и даже интенсивный силовой тренинг в спортзале.

Ухаживающий фиксер для бровей Darling* brow fiction: просто хороший, достойный гель для бровей, который фиксирует, но при этом не делает волоски деревянными и главное, не оставляет белый налет. Удобная тонкая щетка. На счет ухаживающих свойств сказать ничего не могу, мои брови за два месяца использования «соболиными» не стали, но и не поредели 😀.

Кисточка Darling*
Кисточка Darling*
Vivienne Sabo 06
Vivienne Sabo 06

Глаза

База под тени Smashbox 24 Hour Photo Finish Shadow Primer: повторяю не первый раз, люблю всем сердцем, на пару с Urban Decay Eyeshadow Primer Potion Long-lasting Eyeshadow Base — лучшая! Не сушит, выравнивает поверхность и корректирует цвет века, стойкость абсолютно любых теней (кремовые, прессованные, рассыпчатые, в карандаше) феноменальная. Делает пигменты ярче. Единственный момент, на Smashbox немного сложнее растушевывать темные оттенки, как по мне.

Рассыпчатые тени для век Sigil inspired Tammy Tanuka в оттенках «Кожевница» и «Выращивающая мхи»: самые мои любимые тени — это тени Тамми Танука, оттенки можно выбрать на любой вкус и цвет, а какие они красивые 😍, на базе стойкость до победного. За редким исключением некоторые оттенки осыпаются при нанесении. Наношу на базу плоской кистью похлопывающими движениями, либо растираю пальцем (кстати, так результат круче). "Кожевница" -базовый розово-коричневый, подходит под любой макияж, имеет сатиновый блеск, крупного шиммера нет. «Выращивающая мхи» — природный коричнево-зеленый сатин, тестировалатолько на руке, пока не представилось возможности использовать эту красоту. Оказывается, как же идут карим глазам зеленые оттенки теней. Этот цвет беру под конкретную помаду.

Кожевница на глазаз, на губах A Little Tamed
Кожевница на глазаз, на губах A Little Tamed

Палетка Tom Ford Eye Color Quad в оттенке 36 Tiger Eye: это моя вторая палетка от Тома Форда, первой стала Honeymoon, Tiger Eye нравится немного больше. Тени мягкие, рыхлые, комфортные, не осыпаются, стойкость на базе до конца. Оттенки теплые, сияющие. Обычно наношу на все веко темный золотисто-бронзовый ( на моих глазах дает намек на зеленый подтон), в уголок и растушевываю немного к центру самый светлый, для стрелки и на нижнем веке использую самый темный матовый коричневый оттенок (он с легкой краснинкой), в центр века делаю легкий акцент лососевым. Макияж выходит в меру яркий, эффектный, дорогой. Самый темный наношу влажной тонкой кистью для подводки, так пигмент становится максимально темным и проще рисовать тонкие хвостики стрелок.

На глазах  Tiger Eye, а на губах не особо вписывающийся МАС  Peach Blossom
На глазах Tiger Eye, а на губах не особо вписывающийся МАС Peach Blossom

Гелевая подводка в карандаше для глаз Provoc Gel Eye Liner в оттенках 87 Date Night, 67 Magnetic, 78 Enchanting: эти карандаши стали для меня открытием весны. Все три достойного качества, мягкие, стойкие, легко наносятся, есть возможность растушевки, удобные в использовании. Date Night — матовый темно-шоколадный, отличная альтернатива черному карандашу, в меру яркий. Magnetic — глубокий синий (темно-сапфировый) на черной подложке с мерцающими частичками, шиммер не ощущается и не мешает нанесению. Enchanting — сияющий аквамарин, цвет морской волны с шиммером. Планирую совместить с «Выращивающая мхи», до этого часто использовала в дуэте с «Укрывающая замерзшее дерево» — смотрится очень интересно, несмотря на разную тональность зеленого.

Enchanting с "Укрывающая замерзшее дерево" (простите за качество)
Enchanting с «Укрывающая замерзшее дерево» (простите за качество)

Стойкий карандаш для глаз OK Beauty color salute slide & stay в оттенке Lure: мой базовый карандаш, сопровождающий меня практически каждый день. Оттенок молочного шоколада с мерцанием. Очень деликатный цвет, делает акцент на глазах, но при этом не выходит на первый план. Комфортный, мягкий грифель, стойкий, беспроблемный в нанесении. Точу перед каждым использованием, заканчивается быстро. Оттенок скорее в холодных тонах. Вообще, стрелки мое все, без них — как без глаз.

Жидкая подводка для век Clinique High Impact Easy Liquid Liner в оттенке Espresso: еще один мой фаворит в создании идеальных стрелок. Несколько лет пользовалась в черном цвете, сейчас приобрела в темно-коричневом, смотрится практически черным, но не совсем и в этом весь цимус. Идеальная тонкая кисточка с волосками, в меру мягкая и упругая. Стойкость до демакияжа. Глаза не раздражает. Хватает месяцев на 6-7 при ежедневном использовании. Сейчас, чаще пользуюсь карандашами, а Clinique дорабатываю идеальные хвостики у стрелок и закрашиваю межресничное пространство, Espresso хорошо сочетается по тону с карандашом Provoc в оттенке Date Night.

Стойкий маркер для бровей Divage Microblading Brow Marker в оттенке 03 Dark: несмотря на то, что это продукт для бровей, использую я его именно на глазах. Этим маркером я дорабатываю хвостики стрелок с карандашом OK Beauty Lure, они идеально попадают по тону. К слову, для бровей использовать не смогла, так как сильно блестит на коже, выглядит очень неестественно. Стойкость феноменальная на веках, около 1,5 суток. То есть он не удаляется с первого раза мицеллярной водой и гидрофильным маслом, сходит на следующий день.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere в оттенке 01 чёрная: на сегодняшний день данная тушь меня устраивает полностью. Дает длину, густоту, выразительность ресницам. Не осыпается, не отпечатывается, не засыхает в тюбике. Щеточка очень тонкая, для меня удобная, хоть и жестковата. Также очень люблю и активно использую Cabaret Premiere в коричневом цвете, именно он дает максимальную пушистость ресницам. Но захотелось добавить яркости,: беру в поездку черный экземпляр. Я пользуюсь сывороткой для роста ресниц и щипцами для завивки ресниц перед нанесением туши.

Слева направо: Tiger Eye, Кожевница, Выращивающая мхи
Слева направо: OK Beauty Lure, Provoc Date Night, Enchanting, Magnetic, Clinique Espresso, Divage 03 Dark, Vivienne Sabo, Smashbox
Enchanting+Выращивающая мхи - предполагаемый дуэт; вообще сейчас кажется, что сюда лучше подойдет карандаш OK Beauty Lure
Enchanting+Выращивающая мхи — предполагаемый дуэт; вообще сейчас кажется, что сюда лучше подойдет карандаш OK Beauty Lure

Щеки

Румяна Dior Vibrant Color Powder Blush в оттенке 849 Mimi Bronze: на днях я имеланеосторожностьуронить свой единственный бронзер Tom Ford Terra, реанимировать то я его смогла, но к транспортировке он больше не пригоден. Поэтому меня выручают старые добрые румяна Dior в прекрасном загарном оттенке Mimi Bronze. Это цвет теплой бронзы с оттенком розового, с мельчайшим золотистым шиммером, который деликатно подсвечивает кожу, не выделяет поры и не проваливается в них. Пигментация средняя, переборщить сложно, слегка пылят, стойкость высокая. К сожалению, сейчас такие уже не купить. Возможно, есть аналогичный цвет в обновленной версии румян.

Laura Mercier Blush Color Infusion в оттенке Chai: решила прихватить за компанию. Люблю их за универсальный цвет, который подходит под любой макияж. Сложно описать его наверняка, вижу Chai, как бежево-коричневый с персиковым подтоном. Очень деликатные, ими невозможно сделать яркий макияж. Они дают максимально натуральный оттенок, добавляют лоска. Текстура матовая, пылят, стойкость отличная. Особенно нравится милая коробочка 😍 .

Губы

Блеск для губ Essence Extreme Shine Volume Lipgloss в оттенке 02 Summer Punch: просто хороший, комфортный блеск, в практически прозрачном оттенке (на губах), с приятным аромат и вкусом леденца. Дает эффект жидкого стекла, немного объема, максимально увлажняет и питает губы. Планирую пользоваться днем вместо бальзама.

Summer Punch
Summer Punch

Блеск для губ Kiko Milano 3D Hydra Lipgloss в оттенке 17 Pearly Mauve: на этого красавчика есть отдельный пост. Блеск очень красивый, повторяет мой натуральный цвет губ, только с добавлением шиммера.

Губная помада МАС Powder Kiss Lipstick в оттенке A Little Tamed 301 и Stay Curious 923: также писала посты про каждую (Stay Curious+A Little Tamed). Stay Curious беру для макияжа с тенями Tammy Tanuka «Выращивающая мхи», этот оттенок красного идеально сочетается с природными зелеными цветами. A Little Tamed — такой красивый коралл невозможно не взять в отпуск.

Stay Curious
Stay Curious
A Little Tamed
A Little Tamed

МАС Cremesheen Lipstick в оттенке 216 Peach Blossom: беру скорее для количества, в любом случае персиковая помада под загар не пропадет, что называется. Здесь отдельный пост.

Peach Blossom
Peach Blossom

Lancome L'absolu Rouge в оттенке 250 Beige Mirage: отличная спутница макияжа глаз с палеткой Tom Ford Eye Color Quad Tiger Eye, плюс бежевый нюд с золотистым шиммером тоже отлично дополнит загар. Есть отдельный пост.

Beige Mirage
Beige Mirage

OK Beauty Color Salute Lip & Cheek Tint в оттенке Safari: красивый розово-персиковый оттенок, на мне (иногда) уходит немного в оранжевый, также хорошо сочетается с палеткой Tom Ford Eye Color Quad Tiger Eye. В целом продукт нравится. За исключением того, что со временем расслаивается — приходится как следует потрусить перед применением, иначе польется вода, при длительном ношении начинает сушить губы. Стойкость хорошая. Ставлю несколько точек на губы и вбиваю пальцем.

Safari
Safari
Слева направо : Kiko,Essence,OK Beauty, МАС Peach Blossom, Stay Curious, A Little Tamed, Lancome
Слева направо: Kiko,Essence,OK Beauty, МАС Peach Blossom, Stay Curious, A Little Tamed, Lancome

Парфюм.

Здесь у меня дорожный атомайзер с Ex Nihilo Vesper Glitz, Honeysuckle & Davana Jo Malone London, а также в пробнике ваша «любимая» 😂 Baccarat Rouge 540 Maison Francis Kurkdjian.

Ex Nihilo Vesper Glitz: принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.

Пирамида:

верхние ноты: нероли, мандарин и розовый перец;

средние ноты: иланг-иланг, жасмин и мимоза;

базовые ноты: ваниль, мускус, бобы тонка и кедр;

парфюмер: Надеж Ле Гарлантезек.

Мне очень сложно описывать ароматы 😱. Vesper Glitz свежий, в меру сладкий и пудровый аромат, очень «красивый». Стойкость феноменальная, шлейф присутствует. Через раз получаю комплименты в адрес парфюма. На мой вкус всесезонный. Будет уместен как утром, так и вечером.

Jo Malone London Honeysuckle & Davana: принадлежит к группе цветочные.

Пирамида:

верхние ноты: давана;

средние ноты: жимолость и роза

базовые ноты: древесный мох;

парфюмер: Энн Флипо.

Аромат Honeysuckle & Davana очень люблю. Его сложно описать, он такой свежий, но в тоже время есть немного медовой сладости, очень необычный. Легкий, летний, освежающий. Стойкость средняя.

Baccarat Rouge 540 Maison Francis Kurkdjian: принадлежит к группе восточные цветочные.

Пирамида (если вдруг вы забыли 🤓 ):

верхние ноты: жасмин, шафран;

средние ноты: белый кедр, еловая смола;

базовые ноты: аккорд серой амбры;

парфюмер: Фрэнсис Куркджиан.

Я даже не буду пытаться вносить свою лепту и описывать данный аромат. Скажу, что была неожиданно рада подаренному пробнику в заказе от ЗЯ. Мне, честно признаться, Baccarat Rouge 540 нравится. Но купить полный размер никогда не решалась из-за сумасшедшего ажиотажа вокруг аромата, по сей день в моем городе можно услышать Baccarat Rouge 540 за каждым углом. За пределами Родины буду носить с удовольствием.

Косметичка закрывается с трудом - самый ценный багаж, возьму в ручную кладь
Косметичка закрывается с трудом — самый ценный багаж, возьму в ручную кладь

Планирую сделать налет в анталийскую Sephora. Составила внушительный список. Среди прочего по необходимости лидируют: Jo Malone London Honeysuckle & Davana и English Pear & Freesia, матирующие салфетки Shiseido, шелковая пилинг-пудра и грязевое мыло Sensai, дезодорант-стик Chanel (абсолютные фавориты мужа). А из баловства — компактные Météorites Guerlain (оказывается они у меня когда-то были и даже пост есть 😂 ) и бронзирующая пудра Terracotta.

Всем большое спасибо за внимание!

💋

Ко мне только на «ты»😉 🤗

gALBina 02 августа 2023, 14:59
Тоже вчера посматривала в сторону «Кожевницы», надо или не надо)
LevKate 02 августа 2023, 15:01
Альбина, я голосую «за», ну очень красивая
gALBina 02 августа 2023, 15:04
Я её пока в вишлист закинула, смотрю на новую коллекцию 😁
Stamina 02 августа 2023, 15:08
Классная косметичка)) приятного отдыха.

В поездки, да ещё в жаркие страны, стараюсь брать минимум декоративки (и даже им практическине пользуюсь). Всё равно постоянно обновляешь санскрин и в очках… Так и глаза отдохнут от туши.
Lemika 04 августа 2023, 10:18
Я беру тушь, вечером всë-таки крашу глаза, и карандаш беру. Помаду беру всего одну. Ещё дезодорант. Шампунь, бальзам, мыло, солнцезащитный крем. И всë. Просто в поездке у меня каждый грамм и каждый сантиметр в сумке на счету.
Stamina 04 августа 2023, 12:46
Как и у всех))
LevKate 02 августа 2023, 15:22
Спасибо за внимание 😻. А я вечерами отрываюсь с макияжами )))
ElenaKoza 02 августа 2023, 15:24
Катя, ты герой. Правда) Я в силу объективных причин уже 5 лет не была в отпуске, но раньше во время поездок именно на море у меня украшательная функция просто отключалась (тогда я еще активно красилась в повседневной жизни). Уход, брови и бальзам для губ 🤦‍♀️ Не красилась даже на вечерние выходы 🤦‍♀️ Хосссспади, как я хочу в отпуск. Люблю Турцию. Чуть-чуть завидую, но самой белой завистью 😍 Побулькаться бы щас в соленой водичке 😁 Катя, хорошего отдыха 🥰
LevKate 02 августа 2023, 15:28
Лена, огромное тебе спасибо! И возможность уехать в отпуск ❤️. В прошлом году я еще и на каждый вечер новый наряд брала с парой обуви 😅, в этом году берём младшего сына, решила поумерить пыл с вечерней модой 😅
ElenaKoza 02 августа 2023, 15:31
А, еще. Я тот человек, который не знает как пахнет Баккара. Или знает как пахнет, но не знает, что это Баккара. В выходные занырну в Зяблоко специально, чтобы узнать. Ну сколько можно-то 😂😂😂
LevKate 02 августа 2023, 15:38
Слушай, тебе повезло, определено )))))) приятного знакомства 😂
ElenaKoza 02 августа 2023, 15:41
Баккара и Ганимед оказались вне зоны моего покрытия)))
ElenaKoza 09 августа 2023, 14:44
Катя, я добралась до Баккара Руж) Ну, конечно, я их прекрасно знаю, просто не знала, что это Баккара. Ну… у меня они отторжения не вызывают, себе не куплю, но могу сказать, что скорей нравятся, чем нет. Почему-то я всегда думала, что это что-то из Амуажей, когда чувствовала этот аромат. Пункт № 1 выполнен, осталось Ганимед где-то раздобыть)
LevKate 09 августа 2023, 14:55
Лена, молодец 👍 да, они очень приятные, но купить тоже не хочется )) а Ганимед дома есть у супруга
ElenaKoza 09 августа 2023, 15:02
Тебе лично он нра или нет?)
LevKate 09 августа 2023, 16:58
Ганимед? Нет
ElenaKoza 09 августа 2023, 17:25
Найду где-то. Теперь интересно знаю я его тоже или нет)
LevKate 09 августа 2023, 17:55
А я, кстати, до покупки для мужа, ни разу не слышала его
AllaA76 02 августа 2023, 15:42
Какая солидная косметичка! Я бы с такой в Европу поехала. Там, где жара и море, с меня вся красота просто стекает, лицо не дышит абсолютно. А что вы из ухода планируете брать? Хорошо Вам отдохнуть!

Про Баккару 😁 Дааа, в определённый период она была таким же модным атрибутом, как когда то шапка — кубанка 😂

LevKate 02 августа 2023, 15:46
Спасибо большое!
😂👌В точку! Обычно вечером больше времени проводим под кондиционерами. Европа, как я хочу в Барселону ❤️🥲сердце кровью обливается, когда получится Туда еще вернуться … Из ухода минимум: одна умывашка, сыворотка для проблемной кожи на ночь плюс крем, утром витамин с сыворотка и спф 50, крем для глаз и сыворотка для ресниц, плюс бальзам для губ. Сделаю фото сейчас, как раз буду собирать
LevKate 02 августа 2023, 16:41
Алла, кое-что забыла )))
AllaA76 02 августа 2023, 17:50
🔥😍
ElenaKoza 02 августа 2023, 15:47
Алла, ржу 😂😂😂 «И я там был» да еще как) я родилась и до 30 лет жила в Якутии, то есть да, и кубанки тоже
LevKate 02 августа 2023, 16:00
Алла, вот уход
AllaA76 02 августа 2023, 16:09
Отличный набор 😍
Stamina 02 августа 2023, 16:51
А те, у кого шапки нет, компенсировали причёской)))
Red_helga 02 августа 2023, 15:57
Блеск Кико какой красивишный 😻✨
LevKate 02 августа 2023, 16:05
Оля, спасибо за внимание 🌹
sul_gostosa 02 августа 2023, 16:09
Сама сейчас в отпуске, косметичку взяла, но совсем не крашусь🙈

Но вашу рассматривала с огромным удовольствием! Теперь снова хочу Тайгер ай и помаду Lancome L'absolu Rouge в оттенке 250 Beige Mirage
LevKate 02 августа 2023, 17:46
Желаю скорейшего приобретения хотелок ❤️и хорошего отпуска!
Levsa834 02 августа 2023, 16:09
А я пошла искать кремовую помаду Lancome и увы, невозможно. Амазон ко мне не везёт, а внутри страны только матовые продают.
Косметичка тебе так по расцветке подходит, я бы сразу догадалась, что твоя, не читая имени автора)).
У меня в январе было две полные косметички в отпуск, и в последнюю минуту я их оставила дома, разум возобладал. Теперь максимум — палетка Bobbi Brown, о которой писала уже, она на спф хорошо держится и не течёт, и помады Mac Love me, проверенные жутким солнцем и сильным морским ветром, губы не высохли вообще ни разу, даже не шелушились. Там формула волшебная у этих помад, хотя у ярко-красных с вариантами, но в целом я в восторге.
Ах, когда же опять вырвусь из города на несколько дней!
LevKate 02 августа 2023, 17:48
Лена, спасибо за внимание ❤️если не секрет, какая страна ?😊
Levsa834 02 августа 2023, 18:16
В Колумбии живу. Здесь с косметикой очень плохо, люкс дорогущий и мало представлен, остального и вовсе нет. Даже сефоры нет.
LevKate 02 августа 2023, 18:19
Лена, я тебе сочувствую 🥲. Но какая колоритная страна 👍
Levsa834 02 августа 2023, 18:26
Да страна потрясающая, для туристов в основном))
redishhh 02 августа 2023, 16:18
Какая у вас классная косметичка!)) Приятного отдыха!
p.s. а у вас была рассыпчатая версия пудры от Лоры, можете сравнить с компактной?)
LevKate 02 августа 2023, 16:26
Большое спасибо ☺️, нет, не было 🤷‍♀️
Ksniya 02 августа 2023, 16:34
Катя, какая косметичка прекрасная! Очень понравился Том форд в полном образе. И отдельное спасибо за блеск kiko. Давно присматриваю с к этой линейке, но оценить оттенки вживую нет возможности. Посмотрела твои фото и теперь точно знаю, что можно брать.
Приятного отдыха и хороших впечатлений! 😘
LevKate 02 августа 2023, 17:48
Ксения, спасибо, мне так приятно ❤️
JuliaFromParis 02 августа 2023, 16:42
На ваших губах любая помада, выглядит прекрасно)Lancome и MAC особенно 😍), а косметичка то внушительная)
LevKate 02 августа 2023, 17:49
Спасибо 🌹😍
OxanaP 02 августа 2023, 22:51
Очень хороший набор в косметичку в отпуске
Раньше тоже столько же набирала и вывод один не пользуюсь совсем… днем не вижу необходимости, обновляю санскрин каждые 30 мин и с солнечными очками
А Вечером максимум блеск для губ, карандаш для межреснтчки и тушь
И что бы было всегда беру тональную сыворотку. бронзер и румяна а вдруг понадобится
PS сейчас на отдыхе 5 день кроме ухода ничем не пользовалась
Certusfides 03 августа 2023, 11:53
Отличная подборка! Заинтересовал гель для бровей Darling, после того, как закончился мой benefit brow setter, я в вечном поиске, и бренд этот неоправданно сильно люблю в последнее время.
Я всегда набираю большую косметичку и почти никогда не пользуюсь, даже если отдых в городе )
LevKate 03 августа 2023, 14:54
Спасибо большое за внимание ☺️
RAGE 23 августа 2023, 09:03
Vesper Glitz — вот этот аромат меня заинтересовал))
Надо будет добыть пробник
LevKate 23 августа 2023, 12:11