30.06.2023

Блеск для губ Kiko Milano 3D Hydra Lipgloss в оттенке 17 Pearly Mauve

KIKO Milano 3D HYDRA LIPGLOSS
KIKO Milano 3D HYDRA LIPGLOSS

Добрый день, дорогие читатели! Хочу рассказать и показать хороший продукт для губ, снова от KIKO Milano. Блеск был куплен вместе с помадой из предыдущего поста, собственно изначально за блеском я и приехала. Хотелось чего-то спокойного, теплого, бежевого, обязательно с таким шиммером, чтобы было видно в космосе. У меня уже имеется один блеск Kiko в оттенке 05 Pearly Pink (это я искала замену наилюбимейшему из всех блеском, которые у меня когда-либо были, Chanel Levres Scintillantes Glossimer в оттенке 131 Mica, есть пост, но оттенок Kiko, увы, Chanel мне не заменил, слишком светлый, промах), поэтому я знала наверняка, что у них очень большой выбор оттенков и точно найду нужное.

Футляр у блеска непривычный, смотрится интересно, крышка закрывается плотно, протекание блеска невозможно

Фото 17 оттенка на официальном сайте
Фото 17 оттенка на официальном сайте

Сразу скажу, что блеском в целом довольна, хоть и оттенок оказался не совсем тем, который я искала.

17 Pearly Mauve — это мои губы, только с шиммером.

Вижу блеск теплым, розовым, есть немного от бежевого. Очень много серебристого шиммера, есть и золотистые частицы, но их крайне мало. Шиммер в блеске красиво блестит на солнце и не только, вырви глаз не смотрится (в космосе точно не увидят ), на губах не ощущается. После того, как глянец блеска сходит (это примерно через 2-3 часа, если не есть и не пить), шиммер остается на губах. Аромат еле уловимый — ванильный. Спонж самый обычный, привычный для нас всех, пользоваться удобно.

Текстура в меру липкая, блеск не растекается, за контур не убегает. Очень комфортный в использовании в плане увлажнения. Не могу сказать, что есть визуальный эффект увелечения губ (а оно мне надо?).

Обнаженка

Электрический свет
Электрический свет

Естественное освещение
Естественное освещение

В дуэте с карандашом Бобби Браун Pale Mauve (у окна )
В дуэте с карандашом Бобби Браун Pale Mauve (у окна )

В дуэте с карандашом Бобби Браун Pale Mauve (в глубине комнаты)
В дуэте с карандашом Бобби Браун Pale Mauve (в глубине комнаты)

В дуэте с карандашом Бобби Браун Pale Mauve (солнце)
В дуэте с карандашом Бобби Браун Pale Mauve (солнце)

Оттенок не стал моим фаворитом, но иногда пользоваться для настроения можно. Он достойно дополнит практически любой макияж глаз. Данная линейка блесков имеет огромную палитру цветов и при этом отличное качество. Еще мне понравился оттенок 31 Pearly Shell, жаль, но его не оказалось в наличии.

1 неделя, 3р/в неделюиспользование

Всем большое спасибо за внимание!

Yana1712 30 июня 2023, 17:54
Спасибо за информативный пост! Нужно будет попробовать, уже не первый положительный отзыв на эти блески.
LevKate 30 июня 2023, 23:48
Спасибо большое за внимание. Блески очень хорошие
Winter_cherry 30 июня 2023, 18:07
Ох, был у меня такой )
Купила в Риме в те прекрасные времена из прошлой жизни )
Использовала до конца, был хороший.
Я вообще люблю шиммерные блески.
LevKate 30 июня 2023, 23:50
«Прекрасные времена из прошлой жизни» эх))) они еще вернуться   я тоже, если блески, то лучше с шиммером.
RAGE 30 июня 2023, 18:09
Блеск потрясающе красивый, но вы красивее) Образ просто роскошный. Бронзовая богиня)
LevKate 30 июня 2023, 23:51
Агния, спасибо за такие слова
Nelli_von_B 30 июня 2023, 18:10
Здравствуйте, Екатерина, у меня тоже есть этот блеск, нравится вся их линейка. Вам очень идёт 😊🌺
LevKate 30 июня 2023, 23:51
Спасибо, есть в нем изюминка)
SofiSun 30 июня 2023, 18:34
Спасибо за пост, как раз думала о покупке данного блеска. Хочется попробовать Golden Red и Cherry Red
LevKate 30 июня 2023, 23:52
Это прямо такие сочные оттенки, супер!
MILA_666 30 июня 2023, 19:36
Последнее фото губ на солнце и с карандашом ВВ просто чудесно. Красивый тон, красивые губы и шикарный образ в целом.
LevKate 30 июня 2023, 23:53
Спасибо большое! Да, мне тоже очень нравится, такой красивый персик прямо вышел)
Ksniya 30 июня 2023, 19:40
Спасибо за пост. Красивый блеск приятный оттенок. На губах очень понравилось. Может и мне такое надо?🤔
Берите, все пригодится
JJlovesmakeup 30 июня 2023, 20:47
Какой шикарный блеск!)) Мне надо 😄
Рада, что понравился
Emmett 30 июня 2023, 21:52
Какой цвет интересный. И вам очень идёт. Спасибо за обзор 😊
LevKate 30 июня 2023, 23:55
Вам спасибо большое за внимание
Alisha_peony 01 июля 2023, 00:09
Катя, здравствуйте! У Вас шикарные, сочные губы, думаю именно это секрет того, что блеск выглядит так, что хочется его срочно купить! Добавила в избранное😅, хотя у меня есть #8, 10 и 33.
Как вам его отдушка?
LevKate 01 июля 2023, 00:42
Алиша, спасибо   Совсем капельку пахнет ванилью, еле-еле. Вот 33 или 32 я хотела купить, но его не оказалось в наличии, консультант сказала самый популярный оттенок)
Beauty_provincialka 01 июля 2023, 01:01
Красота!   Давно засматриваюсь на эти блески, но до сих пор не могу выбрать оттенок
Спасибо за пост!
LevKate 01 июля 2023, 02:07
Доброй ночи, спасибо! Я в магазине минут 40 выбирала один блеск))) Честно, многие оттенки понравились.
Hola_Blondes 01 июля 2023, 11:14
Оттенок в тюбике смотрится на любителя)))) но вам на самом деле идет.
Эти блески действительно хорошие, долго держаться (для блесков), увлажняют, напитывают
LevKate 01 июля 2023, 11:33
Полностью согласна на счет цвета в пузырьке. Никогда бы не обратила внимание, это консультант настояла )
Vasilisk 01 июля 2023, 14:37
Прекрасный блеск, красивый цвет, отлично лежит на губах. В свое время у меня было штук шесть или семь блесков из этой линейки, обожала их, удачные очень. Надо повторить!
LevKate 01 июля 2023, 14:57
Спасибо за внимание! Радует обилие оттенков и вариантов с шиммером и без