23.07.2023

Капризный персик: МАС Cremesheen Lipstick в оттенке 216 Peach Blossom

Добрый день, дорогие читатели Косметисты! Всегда хотела себе персиковую помаду, было много попыток, но все они были безуспешны: помады выглядели на мне всегда оранжевыми. МАС Peach Blossom угодил по цвету, но не совсем по качеству.

МАС Cremesheen Lipstick- это кремовая помада бальзамного типа. Конкретно Peach Blossom дает легкое/полупрозрачное покрытие, очень глянцевое, даже слишком для меня (иной раз промакиваю губы салфеткой). Увлажняет очень хорошо, максимально комфортная на губах. За контур не убегает.

Что касается нанесения, то здесь проблемы, похуже чем с матовыми текстурами🤔. Если на губах остался бальзам, то ляжет комками, если сухие, то подчеркнет все шелушения. Очень быстро скатывается на стыке губ, особенно если пить воду, именно от воды МАС Cremesheen Peach Blossom скатывается на глазах в белую полоску. И в складочки затекает, если наслаивать от души. Стойкость 1,5-2 часа, далее на губах остается оттеночный намек, кстати сказать, хорошо смотрится.

Оттенок розово-персиковый (никакого намека на оранжевый), с мельчайшим золотым шиммером, который сложно разглядеть, но на губах дает красивую теплоту. Цвет очень приятный, нежный, освежающий, создает романтический образ 😃 .

Посмотрим Peach Blossom на губах:

Здесь хорошо видно, как неудачно легла помада на остатки бальзама
Здесь хорошо видно, как неудачно легла помада на остатки бальзама

В полном образе:

Несмотря на такие капризы, помаду использую довольно часто, оттенок нравится, для меня цвет удачный.

Для достойного результата нужно иметь губы в идеальном состоянии, протереть их мицеллярной водой перед нанесением нашего персика и желательно не пить 😁.

2 года, 2р/в месяциспользование

Всем большое спасибо за внимание!

💋

Yulchin 24 июля 2023, 00:01
Цвет красивый и правда освежает! Жаль, поведение подводит
LevKate 24 июля 2023, 00:02
За неимением других персиков, терплю
JullyZlo 24 июля 2023, 00:02
А как по мне, на вас прекрасно лежит и смотрится   и цвет нежный, вам очень идёт)
Заинтересовали посмотреть эту серию, у меня только матовые)
LevKate 24 июля 2023, 00:03
Спасибо большое! Может другие цвета не такие требовательные)
LevKate 24 июля 2023, 00:17
Вспомнила, у меня оттенок Модестом из этой серии и пост есть, все отлично с качеством
Victoria_K 24 июля 2023, 00:38
По моему, все красиво.
БоХ с ним, этим идеальным состоянием🤗
LevKate 24 июля 2023, 00:49
Спасибо ❤️да, здесь главное состояние души )))
Elena_7710 24 июля 2023, 02:04
Цвет очень вам идёт, замечательно гармонирует с цвето кожи. По поводу того, что скатывается в белую полоску, мне кажется, такие светлые оттенки все скатываются. У меня похожий цвет Armani помада, не из дешевых- то же самое. Но красиво смотрится она, с загорелой кожей, летом нарядно и гармонично. С бледной кожей мне некрасиво такой цвет. Спасибо за пост!
LevKate 24 июля 2023, 02:09
Большое спасибо за внимание 🌹. Да, именно под загар шикарно!
FairyKatty 24 июля 2023, 02:26
У меня помада так себя не ведет на сухих участках. Очень послушная. Обожаю эту серию.
LevKate 24 июля 2023, 02:37
Вот к Modesty претензий нет
Masha87 24 июля 2023, 06:04
У меня несколько цветов из этой серии. Все беспроблемные, а этот, видимо, капризничает
LevKate 24 июля 2023, 12:01
Маша, я думала у меня только персик из этой линейки, оказалось еще модести, так вот он без нареканий. Все дело в конкретном цвете
Kabanuchka 24 июля 2023, 06:28
Катя, хорошо она лежит для такого капризного цвета )) и вам очень идет 🌹
LevKate 24 июля 2023, 12:00
Светлана, спасибо ☺️
Frau_elinchi 24 июля 2023, 12:02
У вас очень красивые губы, помада их отлично подчеркивает
LevKate 24 июля 2023, 13:08
Элина, ❤️спасибо
JJlovesmakeup 24 июля 2023, 13:10
У меня была розоватая этой же серии, она вела себя лучше, но, почему-то тоже не зашла, слишком уже полупрозрачно на губах лежала
LadyBug13 25 июля 2023, 05:39
Интересный оттенок). Чем-то напомнил 645 loreal
VelvetCocoa 25 июля 2023, 05:41
Очень красивый и нежный оттенок, вам очень идёт!
MissBora 25 июля 2023, 18:21
Как вам идет оттенок! Безумно красиво   Так освежает!
Я из этой же линейки заказала маме оттенок Cream cup. На ней прям здорово смотрится. Я ради интереса попробовала- помада очень комфортная ))
LevKate 25 июля 2023, 18:30
Большое спасибо ☺️