31.07.2023

Тинт для губ с гиалуроновым комплексом Lip Tint Aqua Gel hyaluron complex в оттенке 03 Deep Ruby от Luxvisage

Здравствуйте! К тинтам я отношусь хорошо, мне нравится эффект от них, не надо постоянно проверять хорошо ли выглядят губы, да и вообще продукт достаточно удобный. Бренд Luxvisage меня часто радовал, поэтому я решила попробовать их тинт.

Дневной свет

Тюбик у тинта самый обычный-прозрачный пластик, через который прекрасно видно оттенок. На крышке есть наклейка, где указаны: название, номер оттенка и срок годности.

Аппликатор ворсовый- удобный, небольшого размера. У тинта отличный ограничитель и снимает с аппликатора достаточно продукта, чтобы накрасить губы, но не переборщить.

Аромат-прекрасный, очень сладкий. Я чувствую в нем сладкую вишневую конфету с карамелью. В основном он ощущается из тюбика и при нанесении.

Оттенок винно-бордовый, полностью перекрывает оттенок губ, но на губах он не такой темный как в тюбике, а более прозрачный.

Финиш- ближе к матовому, но не полностью, есть легкий блеск.

Дневной свет

По текстуре тинт очень жидкий, как очень легкий гель или вода. Здесь и спасает хороший ограничитель.

Наносится он легко, но ложится не ровно, как я не пыталась. На мне он немного полосит, если наносить через аппликатор. Можно наносить пальцем, так эффект будет лучше.

Также он подчеркнет шелушения, поэтому губы нужно готовить перед ним.

Дневной свет

Держится он несколько часов, хотелось бы больше. После перекуса остаётся совсем легкий оттенок, поэтому приходится его обновлять.

Дневной свет

Тинт легко смывается мицеллярной водой.

Я ожидала от него большей стойкости и более ровного нанесения, но, к сожалению, он не особо оправдал ожидание.

Тинт немного сушит губы, но не критично.

А также у него очень большой расход, уже после нескольких раз использования видно, как ушла четверть продукта.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Спасибо за внимание!)

Я-Оля!)

wonderwall 31 июля 2023, 20:47
Такой яркий, ягодный! Вам нереально подходит
byanka89 02 августа 2023, 11:02
Спасибо большое)❤️
Bird77 31 июля 2023, 20:53
У меня оттенок Апероль, стойкость не очень нравится… Для более внятного оттенка наношу в три слоя 😁
byanka89 02 августа 2023, 13:15
Я тоже наношу несколько слоев, чтобы ярче было)))
Galina_Osyka 31 июля 2023, 22:25
У меня #3. Я в восторге. Купила несколько дней назад, как сувенир, сейчас нахожусь там, где эту косметику можно купить. Для меня идеальный продукт. Ложиться ровно, контур чёткий, цвет чудесный, финиш живой с естественным блеском, губы не сушит вообще! Стойкость — весь день. Даже после удаления губы яркие и чёткие. Цена вопроса 3 евро. Я влюблена. До этого тинты не признавала.
InnaSever 01 августа 2023, 16:31
Согласна с Вами)) Теперь просто не знаю, какие помады брать, чтоб так же понравились
byanka89 02 августа 2023, 13:17
Очень рада, что продукт пришелся по душе)))
InnaSever 01 августа 2023, 09:24
Купила сразу два оттенка: Sexy Red и Rosewood. Губы подсушивают, но не так чтобы испортить их состояние, поэтому др тинта и после обязательно использую бальзам (обычный твердый стик Eveline). И вот в паре с бальзамом тинт дает те самые «мои прекрасные яркие губы», которые просто освежают общий вид. Если в 2 слоя, то поярче, в один — натурально и мило. Можно сверху добавить прозрачный блеск, например
byanka89 02 августа 2023, 18:22
Я тоже бальзам использую до тинта, а сверху блеск иногда))