18.08.2023

Единорожьи слезы в баночке турецкого бренда Flormar. Flormar Glitter nail enamel Snow Globe

И заключительный пост о турецких лаках!

На этот раз топпер Flormar в оттенке Snow Globe.

Обожаю рассматривать переливы этого лака в баночке, особенно в искусственном свете:

А сейчас, вашему вниманию, самая неудобная кисть в моей жизни :D

Длинная, тонкая, с прямым срезом. Не знаю как на заводе могли решить, что это хорошая идея, но имеем что имеем...

Сам лак на прозрачной базе, искрящийся, дуохромит из розового в зеленый. На фото накрашен на голый ноготь в 2 слоя + сушка:

Искусственный свет

В естественном свете дает достаточно ровный перелив, в искусственном зажигается мелкими блестками

Искусственный свет

Консистенция густоватая, в тандеме с неудобной кистью заставляет немного пострадать. Очень внимательно контролирую нанесение, иначе может дать полосы.

В соло почти никогда не использую. Либо наношу сверху другой топпер, либо делаю цветную подложку:

На ярком солнце
На ярком солнце

В целом, лак достаточно приятный. Я оставила его в коллекции и пользуюсь, но не сказала бы, что он стал моим любимчиком.

1 месяц, 2р/в неделюиспользование

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!

Brigitta 18 августа 2023, 22:49
О, у меня нечто похожее тоже турецкое от Pastel. Но я его изначально как топ брала.
Ногти шикарные!
Анна Пасхалиди 19 августа 2023, 17:44
Спасибо большое)
Возможно, когда-нибудь я решусь снова купить Pastel (но только если топ :D)
Brigitta 19 августа 2023, 22:47
Ну у меня кроме топа два ярких лака еще, и таких ужасов высыхания, как вы описывали, я не заметила) Но все равно сушкой заливаю.
Анна Пасхалиди 20 августа 2023, 11:58
Тут как с базой под тени — не угадаешь подойдет ли)
AlexK 18 августа 2023, 23:00
А этот лак напомнил Аметистовую пыль. Очень понравился один на ногтях без подложек!
Анна Пасхалиди 19 августа 2023, 17:45
Да, как оттенок Тамми на прозрачной базе, только в баночке))
Stamina 19 августа 2023, 00:09
Ох и тонюсенькие кисточки у Флормар. Есть лачок фиолетовый хамелеон, но пользоваться не удобно((
Анна Пасхалиди 19 августа 2023, 17:45
Вот у них в обычных кремах кисти нормальные. А бывает… такое вот :D
Mac_Cecht 19 августа 2023, 04:57
Мне нравятся такие штуки, но расстраивает, что соло не поносишь — не люблю просвечивающий свободный край(
Анна Пасхалиди 19 августа 2023, 17:46
Я иногда наношу на пару слоев нюдового полупрозрачного лака)
Mac_Cecht 19 августа 2023, 19:09
Так полупрозрачный лак тоже просвечивает)) Поэтому мне нравятся всякие воздушные фишки, но не использую(
Анна Пасхалиди 20 августа 2023, 11:58
Ну если его, а сверху топ — уже не так)))
Mac_Cecht 20 августа 2023, 13:14
Я вообще просвечивание не люблю)
Olga_Chernika 19 августа 2023, 08:07
Ногти у вас роскошные! Очень мило смотрится соло, нежно так. А на тёмных вообще огонь!
Мне такая кисть попалась 100 лет назад в красном лаке Салли Хансен (кажется, Red carpet). Пользоваться было невозможно, да и сам лак был паршивый, улетел в мусорку.
Анна Пасхалиди 20 августа 2023, 11:59
Спасибо большое!
У меня как-то тоже была пара продуктов от Салли (но уходовых). Так хвалили, но я не поняла, выбросила)
stein 19 августа 2023, 09:46
Классно как! Какие у вас шикарные маникюры!   Такие жемчуга на ногтях! Причем на разных подложках будет смотреться по-разному. Каждый раз сюрприз и удивление.
Топы — мои палочки-выручалочки, когда маникюр мне не нравится, а перекрашивать ногти нет ни сил, ни желания, ни времени. Поскольку запарываю маникюры я с завидным постоянством, топов у меня много.   Сейчас вот смотрю на ваш черный топ с поталью и понимаю, что зря я и его не прихватила, когда покупала золото, серебро и розовый…
Анна Пасхалиди 20 августа 2023, 12:00
Спасибо большое)
Я тоже топы обожаю. Каждый раз думаю — у все, сегодня однотон! А потом искра буря безумие и вот уже докрашивал топ сверху))

Обожаю эти черные крапушки от степ)
khajiit 19 августа 2023, 11:34
Ну слушайте, красивая вещичка, на подложках может давать разный эффект) бывает, на такое нет настроения, а потом как найдешь)
Анна Пасхалиди 20 августа 2023, 12:01
Вот да, бывает попадает под настроение)
Alexandra007 19 августа 2023, 13:57
Обожаю лаки Флормар! Жаль, забыла про флешмоб. Да и ногти у меня не слишком красивые((
С крапугками особенно понравился!
Анна Пасхалиди 20 августа 2023, 12:01
О да, я эти крапушки просто обожаю)
Lana2014 19 августа 2023, 22:54
Такая же гадкая кисточка у лаков Ревлон(( Вон тоже не понимаю, о чем думает производитель порой.
Анна Пасхалиди 20 августа 2023, 12:01
Неужели кто-то в разработке накрасил лак этой кистью и сказал -« класс, делаем!»?))
Ksun133 24 августа 2023, 12:48
Спасибо за пост, заказала я и получила уже лак. Ну очень понравился, и Вы его чудесно показали.Еще как взяла его в руки, то подумала, что встреть я его в магазине, не купила б, но не потому, что не понравился, а потому что есть похожие с первого взгляда. Но только с первого)