07.08.2023

Уход за самой нежной кожей: Vichy Liftactiv Supreme Eyes Крем для кожи вокруг глаз

Всем привет.

Я пользуюсь кремами вокруг глаз лет с 20 точно, так как считаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть. Но обычно я брала какие-то простенькие бюджетные кремы, но сейчас захотелось что-то посерьёзнее.

Оформление

Крем находится в красивой серой глянцевой коробке.

На ней по всем сторонам находится необходимая информация.

Сама туба с кремом очень небольшая, тонкая в серых тонах. Мелочь, а приятно, ибо выглядит очень симпатично.

Дозатор тонкий, длинный, выдаёт крема очень мало, что идеально для такого формата средств.

Характеристики

Я всегда беру какие-то лёгкие кремы для области вокруг глаз, так как кожа у меня не особо сухая, пока ещё нет каких-то морщинок и прочего. Крем Vichy как раз такой, хоть по фото кажется, что он плотный, но по факту это лёгкий крем, который прекрасно распределяется и впитывается.

Думаю по фото видно, что крем имеет очень лёгкую текстуру.

Мои впечатления

Мне сейчас 28 лет, кожа не особо тонкая в этой зоне, морщинки пока слабо выражены, но постоянно есть припухлости, с этим уже и бороться невозможно.

Конечно, визуально сложно оценить эффект, тут больше тактильные впечатления.

Крем прекрасно увлажняет, смягчает кожу, чуть разглаживает. Повторюсь, кожа у меня не сухая, но для нормальной кожи эффекта хватает на все 100%.

Крем лёгкий, я его использую и утром, и вечером, он не жирный, не вызывает появление припухлостей и прочего.

Аллергии и прочего не вызвал, один из самых комфортных кремов, что я пробовала. Для меня это шикарный базовый крем для увлажнения кожи. Поверх прекрасно наносится консилер, ничего не скатывается.

Расход

Расход экономичный, крема много на 1 раз не нужно буквально пара капель на 1 глаз. Даже такого небольшого объёма хватит надолго.

Vichy Liftactiv Supreme Eyes Крем для кожи вокруг глаз — это точно теперь мой любимый крем, ибо он отрабатывает каждый рубль, так как эффект просто замечательный.

2 недели, 2р/в деньиспользование
Состав: AQUA / WATER • DIMETHICONE • HYDROGENATED POLYISOBUTENE • GLYCERIN • RHAMNOSE • CETYL ALCOHOL • GLYCERYL STEARATEГЛИЦЕРИЛСТЕАРАТГлицерилстеарат получают из пальмового масла и растительного глицерина (на основе кокоса). Он смягчает и разглаживает кожу. • POLYMETHYL METHACRYLATE • PEG-40 STEARATE • CERA ALBA / BEESWAX • PENTYLENE GLYCOL • STEARIC ACID • STEARYL ALCOHOL • SORBITAN TRISTEARATE • TRIETHANOLAMINE • CAFFEINE • SODIUM DEXTRAN SULFATE • MYRISTYL ALCOHOL • ESCIN • PALMITIC ACID • PHENOXYETHANOL • ADENOSINE • MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE • TOCOPHERYL ACETATE • POLOXAMER 338 • ASCORBYL GLUCOSIDE • CAPRYLYL GLYCOL • Code F.I.L.: B159709/2

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».