01.08.2023

Ангельские щечки с румянами NIMBt Cosmetics Extreme Powder Blush в оттенке 203

Всем здравствуйте!

В этом году я познакомилась с новым российским брендом NIMBt Cosmetics. Конечно меня терзало любопытство что это за «нимб» такой, да и упаковки продуктов весьма симпатичные. Решила на пробу заказать румяна, это то самое средство макияжа, с которым как мне кажется сложно накосячить, хотя всякое бывает)

Упаковка хоть и из пластика, но качественная, приятно держать в руках. А еще мне нравится этот логотип, в последнее время тянет на все «ангельское».

Футляр быстро заляпывается, в комплекте есть пыльник на этот случай, и также производитель положил прорезиненый спонж. Я впервые такое встречаю, чтобы для нанесения румян использовали спонж, а не кисть.Им, кстати, вполне можно наносить румяна, я пробовала)

Минус в том, что в футляре нет отсека для этого спонжа. Поэтому я кладу сам футляр в пыльник и спонж туда же, как-то нелогично.

Я выбрала оттенок 203- холодный розовый на белой базе.

Обычно я такими цветами не пользуюсь, да и не люблю пудровые текстуры для щек, мне нравится более живой финиш, но в данном случае мне захотелось взять именно этот оттенок для создания «ангельского» румянца.

Как видно, ранее на румянах было тиснение в виде нимба и крыльев.

Текстура — шелковистая, как будто даже силиконистая.

Наносятся румяна вуалью, очень тонко, нанести можно как кистью, так и спонжем из комплекта.

Финиш — матовый, без малейшего сияния.

Для обзора румяна я нанесла небольшой кистью от Shik.

И покажу результат на лице.

До:

Нанесен тон и скульптор.
Нанесен тон и скульптор.

После:

Для фото нанесла интенсивно.
Для фото нанесла интенсивно.

Поближе:

Мне непривычен матовый финиш, поэтому я все же добавила сияние хайлайтера.

Для фото я нанесла поярче, чтобы показать оттенок. Конечно их можно нанести акварельно и полупрозрачно, кому как нравится.

Я пока решила их отложить до холодов, все таки летом мне по душе более теплая гамма.

В целом я довольна.Румяна хорошо смотрятся, текстуру кожи не подчеркивают, не сушат, не меловые.

Кроме того, меня порадовала невысокая цена, красивый футляр и наличие пыльника и спонжа.

Срок использования: 3 месяца.

Стоимость: около 400 руб.

Оценка: 5.

Beauty_provincialka 01 августа 2023, 16:57
О, я ожидала стоимость повыше! Красивые румяна! И Вы, конечно
Red_helga 01 августа 2023, 17:02
Спасибо 🌺 да, я тоже приятно удивлена такой стоимости)
yana211292 01 августа 2023, 18:42
Заинтересовала косметика) интересно какого качества пудра у них
Red_helga 01 августа 2023, 19:02
Про пудру врать не буду- читала, что ее видно на лице. Тон, консилер-возможно ок. Еще тени четверки у них есть, качество неплохое по отзывам, но мне оттенки не зашли, не для моего типажа.
yana211292 01 августа 2023, 19:26
Да на пудру посмотрела отзывы, мучнистая
ElenaKoza 01 августа 2023, 19:08
Ольга, ну какая же Вы очаровательная 😍 повторюсь — как нарисованная героиня из какого-нибудь диснеевского мультика) выразилась наверное по-дурацки, это комплимент, если что) и Вы красавица, и румяна красивые)
Red_helga 01 августа 2023, 19:10
Мне правда очень приятно, спасибо что заглянули 🥰
LevKate 02 августа 2023, 02:23
Лена, прочитала мои мысли 😍
ElenaKoza 02 августа 2023, 04:54
Вот прямо в точку)
Helenitte 01 августа 2023, 19:22
Цвет и правда ангельский). Вам очень идет.
Никогда про марку не слышала!
Red_helga 01 августа 2023, 19:51
Спасибо ☺️ я сама недавно узнала.
kesa_kukka 01 августа 2023, 22:27
Какая прелесть! И правда, ангельский румянец, и вам очень идет! Утащила
Red_helga 01 августа 2023, 22:44
☺️ спасибо
LevKate 02 августа 2023, 02:15
Оля, очень красиво 😻
Red_helga 02 августа 2023, 06:23
Спасибо 🥰🥰🥰
Klaverol 02 августа 2023, 09:22
Вот это да   Красота неимоверная, а главное за такие деньги   Даже поверить сложно 😉А тем временем кто-то покупает в Европе румяна брендов от 40 евро   Я когда вырвусь в РФ просто чемодан косметики накуплю
Red_helga 02 августа 2023, 11:37
У нас много хорошей отечественной косметики, попробуйте :) особенно русский люкс)
Red_helga 02 августа 2023, 11:36
EvgeniaOlivia 02 августа 2023, 17:09
Здравствуйте) Спасибо за красоту в посте😌
У меня от этой марки мезо-маска для лица с глиной. Упаковка шикарная😍 Даже кисть для нанесения маленькая имеется. Для комбинированной кожи неплохая🤔
На декоративную косметику посматриваю. Румяна симпатичные🙂
Red_helga 02 августа 2023, 17:22
Спасибо за комментарий) у меня тоже есть маска от нимб morning mask, я ее не совсем поняла, что она делает с лицом. По идее должна освежать и подтягивать, но эффект скорее просто увлажнение и питание) упаковка маски и кисточка это нечто, я прям приятно удивлена, что они так заморачиваются:)
nikitina 04 августа 2023, 13:30
Красивый пост, я покупала тени от этого производителя, но не впечатлили они, пигмент очень слабый у них, разочарована, хотя когда покупала отзывы о них были все хорошие, что значит все мы очень разные и предъявляем разные требования к косметике.
Red_helga 04 августа 2023, 13:48
Спасибо за комментарий) конечно, у всех вкусы разные.
purrpurrw 04 августа 2023, 22:34
Цвет очень освежающий, вам безумно идёт
Red_helga 04 августа 2023, 22:55
спасибо