31.07.2023

Естественный нюд, своё лицо только лучше

Совсем недавно меня захватил «нюдовый макияж», остановиться очень сложно так как мне кажется, что он просто идеально подходит к загорелой кожей. Возможно, даже покажется, что слишком банально. Так, что спешу поделиться им с вами.

Продукты, задействованные в макияже:

1. Палетка теней Sigil inspired Tammy Tanuka «Дивноглазый блудный кот»;
  2. Sigil inspired Tammy Tanuka прессованная лимитка «Винтажная роза»;
  3. Тональная эмульсия «Milk Aquarelle» Rouge bunny rouge, тон 074 Brazil nut milk parfait;
  4. Консилер для лица 3 в 1 7 days B.COLOUR оттенок 03 Medium;
  5. Тушь для ресниц Divage selfie queen mascara 02;
  6. Жидкие матовые тени для век Luxvisage Matt tint Waterproof 12H тон 106 Dusty Mauve;
  7. Гелевый тинт для бровей с хной Perfect tattoo instant brow tint;
  8. Пудра Mary Kay;
  9. Скульптор, румяна и хайлайтер с универсальной палетки для всего лица Stellary Marble;
  10. Бронзер Yves Rocher «Сияние и молодость»;
  11. Масло для губ Nars Orgasm.

В список не вошло средство для бровей, но я его использовала раньше и у меня шли вторые сутки с гелевым тинтом для бровей с хной Eveline Perfect tattoo instant brow tint.

Сначала я нанесла жидкие матовые тени Luxvisage и аккуратно растушевала их кистью, в том числе и на нижнее веко.

На всё подвижное веко нанесла оттенок 047 из палетки «Дивноглазый блудный кот».

Поверх него нанесла оттенок «Винтажная роза» и во внутренний уголок глаза нанесла оттенок 025. Прокрасила ресницы.

Нанесла тон, консилер, скульптор, румяна, бронзер и много хайлайтера, чтобы всё сияло. Немного припудрилась. На губах использовала масло.

Вот такой полный образ получился.

Вообще, макияж достаточно универсальный и его можно варьировать, например, на этапе нанесения сияющих теней можно заменить на топпер. Акцент — высветление и использовать поверх сияющие тени.

Пример, этого же макияжа, но только с топпером, жидкие тени Lottie London:

Полный образ, продукты для макияжа всё те же.

Либо можно выбрать тени, которые имеют более более светлую базу, например, bernovich.

Всем спасибо за внимание 🌺

nefa 31 июля 2023, 13:15
Давно хочу Винтажную розу, но пока не выловила)
Цвета в макияже глаз мои любимые👍
gALBina 31 июля 2023, 13:52
Спасибо большое☺
gALBina 31 июля 2023, 14:36
Как раз информация появилась, что 13.08 выложат на продажу Винтажную розу)
nefa 31 июля 2023, 15:05
Я тоже увидела) надеюсь, будет достаточно их
gALBina 31 июля 2023, 15:49
Плюсуюсь, надеюсь всем хватит желаемых оттенков😎
MILA_666 31 июля 2023, 14:06
Очень нежно получилось, особенно глаза.
gALBina 31 июля 2023, 14:36
Спасибо большое☺
Марина Врабий 31 июля 2023, 14:15
Альбина, спасибо за пост:) очень красиво получилось! Расскажите пожалуйста про тон? Как сидит? Какой коже подходит?
gALBina 31 июля 2023, 14:46
Спасибо большое☺ я про этот тон писала в посте kosmetista.ru/blog/136336-itogi-kosmeticheskoj-zimy.html лично мне он нравится, у меня комбикожа, которая стремится к сухости. Сидит хорошо, весь день, никуда не западает, не забивается в складки, правда если поры забиты может подчеркнуть, лучше хорошо отшелушивать кожу. Когда его наносишь, появляются какие-то покатушки, их можно легко убрать спонжем, меня они не напрягают. Мне нравится покрытие, сказала бы что оно среднее, живое, в меру матовое и в меру сияющее, легко можно наслоить. Но там в составе вроде есть силиконы и мне как-то написали, что они могут забивать поры. У меня пока каких-то сильных проблем с этим нет☺
Марина Врабий 31 июля 2023, 17:30
Альбина, спасибо за такой развернутый ответ:) Пошла читать Ваш пост🌸
gALBina 31 июля 2023, 19:39
Рада помочь ☺
NegaN 31 июля 2023, 20:16
Вои очень идёт👍, особенно понравился первый вариант
gALBina 31 июля 2023, 21:11
Большое спасибо ☺
redishhh 31 июля 2023, 20:22
Очень нежный макияж у вас получился! У меня есть и Luxvisage и «Очей услада» от Тамми, повторить что ли)))
gALBina 31 июля 2023, 21:12
Спасибо ☺обязательно попробуйте ☺
MalikaMalika 01 августа 2023, 01:24
Первый макияж очень понравился! Нежность, полутона и как бы намёк на присутствие макияжа очень Вам идет! В-общем, нюд — это определённо Ваше)
gALBina 01 августа 2023, 03:32
Спасибо большое☺ мне очень приятно☺
Victoria_K 01 августа 2023, 04:38
Смотрю на вас — и тянет меня на Средиземноморье. Напоминаете мне местных девчонок.
❤👌
gALBina 01 августа 2023, 07:36
Спасибо большое 😁 мне очень приятно☺
JJlovesmakeup 01 августа 2023, 08:59
Макияж очень нежный и красивый! Мне понравился)) Также было интересно посмотреть на тон RBR на лице, выше нашла ссылку на пост, мне вот интересно, для комбинированной (в сторону жирности) кожи пойдет?
gALBina 01 августа 2023, 09:08
Спасибо большое☺ вот это не могу подсказать к сожалению, с этой декоративной косметикой не поймёшь 😅 может подойти, а может и нет😪 и попробовать пока не на ком, я в семье самая темненькая 😅
JJlovesmakeup 01 августа 2023, 09:47
А я самая бледная и желтенькая, так что то, что не подошло мне, уходит в мусорку 😅 Ни маме, ни кому-то еще мои тональные не идут, только если я с цветом промахиваюсь)))
gALBina 01 августа 2023, 10:15
У меня также😅 только парфюмерию и тени раздаю обычно, иногда помады😅
Kurlina 01 августа 2023, 09:20
Подскажите, пожалуйста, в каком оттенке жидкие тени от Lottie? И как они вам по техническим характеристикам? А то давно они у меня в корзине висят, почитала отзывы на них, а отзывы — так себе) Интересно как вам они в целом?
gALBina 01 августа 2023, 09:43
У меня оттенок «Too much» как раз сейчас тестирую их для отзыва. Мне нравится оттенок, но мне, например, они на голое веко пекут кожу, лучше наносить поверх теней, так всё нормально. Ещё из минусов блестки все-таки осыпаются, не прямо так критично, что всё под глазами, а на веке ничего не осталось, но вот когда делаю демакияж, замечаю блестки по всему лицу. Ещё и на ребёнке эти блестки к вечеру замечаю. И, ну вполне вероятно, что они могут засохнуть, в магазине тестер был абсолютно сухой. Хотя вот у меня тени вскрыты больше трёх месяцев и пока всё отлично, свойства не изменились, суше не стали. Но оттенок прямо огонь, мне очень нравится.
Kurlina 01 августа 2023, 16:30
Спасибо за такой развёрнутый ответ❤ Я читала, что они жутко плешивят и скатываются в складках. Но то, что вы написали это небольшие минусы.
gALBina 01 августа 2023, 17:12
Ну если их использовать как самостоятельные тени, то надо будет понаслаивать немного, но можно добиться того, чтобы они не выглядели плешиво. Я просто снимаю на руку и наношу пальцем, так они быстрее сохнут и лучше наслаиваются. Но, там указано, что тени Топпер и ждать, что они не будут плешивить — странно, так как топперы предназначены быть украшалкой.просто немного наслоила, но сверкают они нереально и выглядят цельно.
Kurlina 02 августа 2023, 09:22
Спасибо большое за фото оттенка соло, очень красиво!😊 Надо брать! 😄 Просто некоторые сияющие жидкие тени реально наносятся неоднородно, хоть как их не пробуй нанести, они ложатся неоднородно, а при наслаивании создают эффект пожёванного века, да ещё и с плешами, и это поверх матовых жидких теней(( У меня есть два оттенка жидких теней от Relove: Dazed и Bling. Вот к первому вопросов нет, наносится однородно хоть пальцем, хоть кистью синтетикой. А второй оттенок как я не пробовала нанести всё время ложится плешиво, залипает, где-то почти нет, где-то комом налипает, при наслаивании получаются хлопья какие-то, выглядит неопрятно и всегда хочется смыть макияж😖 Не смогла я подружиться с данным оттенком((
gALBina 02 августа 2023, 11:36
Не, мне вроде комфортно ими пользоваться и с ними реально работать, они дают наслоить себя😊