28.07.2023

Тени для век Bernovich creative 208

В этот раз я к вам с довольно симпатичным оттенком теней от Bernovich. Они давно у меня висели в хотелках. Получилось так, что мне пришлось заказывать их несколько раз. В первый раз я сама их разбила, уронив магнитную палетку, при этом пострадал ещё один оттенок😤

Остальные два раза они просто приезжали битыми, и я решила брать так, ведь можно просто спрессовать их, поэтому они уже выглядят довольно побитыми жизнью😅

Страна производитель: Беларусь

Вес: 1,5г

По описанию бренда — это металлик на таупово-фиолетовой базе с переливом в цвет оливкового золота.

Я же, когда выбирала, мне казалось, что он просто серый с золотым сиянием, и тут бренд не обманул, действительно, я его вижу как прозрачно-лавандовый с золотым переливом, оттенок одновременно плотный и полупрозрачный.

Так сияют на солнце
Так сияют на солнце

Конечно, начать я решила с соло-варианта:

Такой формат мне понравился, смотрится очень нежно и при этом достаточно ярко.

В следующем макияже мне захотелось подружить его с синими оттенками. Нанесла на центр века поверх синего оттенка.

Наверное, это был один из любимых вариантов макияжей с этой однушкой теней.

И тут предлагаю ещё немного полюбоваться.

Здесь я пыталась вписать в серую гамму, но после предыдущего макияжа мне показалось, что скучновато.

Вроде и неплохо, но чего-то не хватает.

И ещё один нежный макияж, который также претендует на роль любимчика, нанесла поверх жидких матовых теней.

Здесь я использовала как подложку жидкие матовые тени Luxvisage Dusty Mauve. Понравилось как тени раскрываются на тёмных холодных розовых оттенках.

Конечно, блёстки осыпаются. Сначала делала макияж глаз, убирала осыпание и затем только оформляла лицо. Оттенок мне безумно понравился и выбился в какие-то личные фавориты. Демакияж можно сделать любым средством без каких-либо проблем. Носятся в течение дня с момента нанесения и до демакияжа.

Оценка: несмотря на осыпания 10/10;

Стоимость: 277 рублей

Время использования: неделя

Yokohunter 28 июля 2023, 13:47
мне понравилось соло и на синем цвете — прям играет!
gALBina 28 июля 2023, 14:05
Спасибо ☺
Helenitte 28 июля 2023, 17:27
Соло и с синим — просто замечательно. Оттенок очень современно и задорно смотрится!
gALBina 28 июля 2023, 18:06
Юлия Старостина 28 июля 2023, 19:02
Последний макияж просто огонь! Очень вам идёт
gALBina 28 июля 2023, 20:28
Спасибо ☺мне очень приятно☺
Beauty_provincialka 28 июля 2023, 20:09
Как вписался во все макияжи   Очень красиво!
gALBina 28 июля 2023, 20:28
parity06 28 июля 2023, 21:45
С синим очень хорошо, красиво, украшающее сочетание.
gALBina 28 июля 2023, 22:11
Ksniya 28 июля 2023, 22:37
Первый и второй вариант — красота🌸
gALBina 28 июля 2023, 22:37
Спасибо большое☺ мне очень приятно☺
Khrommy 29 июля 2023, 03:38
Вы разбили мое сердечко ) прекрасный комплиментарный оттенок для темно-карих глаз. Как обладательница такого оттенка глаз, занесу этот оттенок в свой виш-лист.
gALBina 29 июля 2023, 05:52
Спасибо большое☺ мне очень приятно☺
Lligrllin Небесная 29 июля 2023, 03:40
И соло, и поверх любого цвета вам очень идёт! 🔥
gALBina 29 июля 2023, 05:53
Спасибо большое☺ как приятно☺
Blondinka_Liuda 29 июля 2023, 06:13
Спасибо за пост! Очень красиво! И оттенок, и макияжи. А в том, где чего-то не хватает, может, стрелочки?
gALBina 29 июля 2023, 06:15
Спасибо большое☺ возможно стрелочка и правда решила проблему, я ходила весь день и не поняла, мне кажется серые просто светлые взяла и надо было потемнее брать 😅или вообще чёрный добавить ☺
Blondinka_Liuda 29 июля 2023, 06:25
Да, можно было серые потемнее. Черный, мне кажется, немного утяжелил бы макияж.
gALBina 29 июля 2023, 08:01
Вот тоже думаю, надо ещё поиграть 😁
Kels 30 июля 2023, 06:00
Очень интересный оттенок, больше всего понравился соло❤
gALBina 30 июля 2023, 07:24
dietmblr 19 сентября 2023, 16:26
Замечательный цвет, тоже имею его в коллекции и очень этому рада   Спасибо за пост, забрала в копилку несколько идей для макияжа с ним
gALBina 19 сентября 2023, 16:35
Спасибо ☺мне очень приятно ☺