Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.08.2023
480

Крем для ног "Солёное, синее море" от Realgreen

Я уже неоднократно признавалась в своей любви к кремам для ног с мочевиной. Конечно, у меня уже есть многолетний фаворит, но всегда хочется попробовать что-то новое, и этим летом я попробовала Крем для ног с ламинарией «Солёное, синее море» от Realgreen .


Крем продаётся в бутылочке из плотного прозрачного пластика, у него удобный дозатор, который помогает контролировать количество используемого средства.

Этот крем обещает интенсивно питать кожу стоп и возвращать ей эластичность, а также ускорять процесс регенерации.

Состав:

В составе уже на втором месте гидроксиэтил мочевина, много масел (масло кокосовое авокадо, оливковое, ши), ещё витамин Е, который является мощным антиоксидантом, глицерин и Д-пантенол, который успокаивает и смягчает кожу. Экстракт ламинарии, богатый полисахаридами и микро элементами, обладает регенерирующими, увлажняющими, противовоспалительными и ранозаживляющими свойствами.

Крем не жирный, что особенно приятно, нет типичного ядрёного запах крема для ног. У него очень ненавязчивый парфюмированный аромат.

Я крем для ног наношу исключительно в ночное время, при этом пользуюсь даже не каждый день. Этот крем быстро впитывается, не оставляет на поверхности какой-то липкой или жирной плёнки, так что можно даже сверху не надевать носочки. Утром кожа увлажнённая. Оставлю его на осенне-зимний период, интересно, как он проявит там себя, всё-таки зимой увлажнения и питания нужно гораздо больше.

Крем произведён в России. Срок годности после вскрытия шесть месяцев.

100 мл — 517₽цена
10/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа
Состав: вода, гидроксиэтил мочевина, воск эмульсионный, масло кокосовое, масло авокадо, цетилстеариловый спирт, масло оливковое, глицерин, д-пантенол, масло ши, экстракт ламинарии, триглицериды шаромикс 708, витамин е, ксантановая камедь, эфирное масло

Лучшее за месяц

Комментарии

Аня Карпова 03 августа 2023, 12:10
А какой процент мочевины, непонятно?