03.08.2023

Почувствуй себя в отпуске в Эмиратах вместе с Крем-скрабом Dubai by Kaori

Я на лето убираю из своего ухода кислотные продукты. Но моей коже, чтобы быть в хорошем состоянии, необходимо еженедельная качественная эксфолиации. И если в зимний период для меня всевозможные скрабы это больше про атмосферу домашнего спа, чтобы попытаться как-то переключиться и расслабиться, то летом это становится просто мой must have. В этот раз я попробовала Крем-скраб Dubai by Kaori.

Очень многим этот бренд знаком по диффузорам и ароматам для дома, собственно именно так я них и узнала в своё время) Теперь же бренд расширили линейку и них появились уходовые средства для тела.

Крем продаётся в банке из тёмно-коричневого пластика с закручивающейся крышкой, под которой есть дополнительная защитная и, за что спасибо отдельно производителю, лопатка, которой удобно набирать средство из банки. Несмотря на то, что в ванной у меня есть специальный шпатель для таких банок, очень здорово, что производитель об этом подумал.

Этот воздушный крем-скраб обещает бархатистую, мягкую, гладкую кожу.

В составе много экстрактов, масел, жирных спиртов, Глицерин, пантенол и Алоэ вера.

Наносим небольшое количество крем-скраба на проблемные зоны и массирующими движениями распределите по коже. Смыть остатки средства тёплой водой.

У этого средства очень нежная, кремовая, воздушная текстура, точно скраб в нём сразу и не угадать.

Это средство точно понравится обладателям сухой кожи, когда размазываешь по коже, полное ощущение что наносишь какой-то нежирный крем, в котором какие-то частички.

Для меня для еженедельного скрабирование этот крем слишком деликатен, но я уже ни раз говорила, что я люблю жёсткие кофейные либо соляные скрабы. А вот для ежедневного использования отличное средство. Оно очень нежно скрабирует, при этом увлажняет и питает кожу, после смывания этого средства вообще нет потребности нанести дополнительно какой-то крем.

Ну и запах – это вообще отдельная история, я даже не смогу передать, чем пахнет этот крем скраб, но действительно передаёт отлично аромат, который стоит в Дубае вечером в центре города, сладковато-пряный аромат вперемешку с запахом бетона новых небоскребов. И аромат очень стойкий, даже под вечер он ощущается на коже.

Крем-скраб изготовлен в России. Срок годности шесть месяцев после вскрытия.

250 — 990₽цена
1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, Glyceryl Stearate SE, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Juglans Regia (Persian Walnut) Shell Extract, Prunus Amygdalus (Sweet Almond) Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Glycerin, Parfum, Hydroxyethylcellulose, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice Extract, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Panthenol, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid.

TA_SHI 03 августа 2023, 15:46
Я его заказала, жду с нетерпением! Планирую использовать на ручки 2-3 раза в неделю.
yuliazx 03 августа 2023, 16:23
Ничего себе, какой разброс цен на него!