29.07.2023

Стойкая, но легко смывается водой: любимая тушь Darling* Lash Cocoon в оттенках 01 и 02

Рада в рамках флешмоба поделиться с вами своей самой любимой корейской тушью, которая идеально подошла моим ресницам. Впервые я купила её не читая отзывов, просто понравился дизайн упаковки и хорошие слова о ней от консультанта.

Маленькая ремарка:

Первую тушь в коричневом оттенке я купила год назад. Пользуюсь ей каждый день, и она только сейчас начала немного подсыхать, но все равно хороша. Да, открытую тушь можно использовать 6 месяцев согласно упаковке, но мне за нарушение данного правила почти не стыдно)

Упаковка

Необычная и интересная. Это запечатанный пакет, который при этом легко надрывается и открывается. Мне нравится такой подход к упаковке продукта тем, что ваша тушь на 100% новая и никем не была открыта ранее.

На упаковке есть основная информация о продукте. А именно, указан оттенок, объем — 8,5 грамм, и то, что она смывается водой температуры более 38°.

Слева - новая тушь, справа - год в ежедневном использовании
Слева — новая тушь, справа — год в ежедневном использовании

Туба серебряная и, что классно, за год использования она не облезла, все надписи в идеальном виде. Но немного поцарапалась, потому что тушь со мной всегда и везде путешествует)

Оттенки 01 и 02

У термотуши Darling* Lash Cacoon пока всего 2 оттенка, черный и коричневый.

Оттенок 01 (черный) и оттенок 02 (коричневый)
Оттенок 01 (черный) и оттенок 02 (коричневый)

Черный оттенок (01):

Коричневый оттенок (02):

Коричневый оттенок у туши Darling* довольно темный, чтобы выигрышно подчеркнуть ресницы. Но при этом образ выглядит деликатно и более мягко.

Поэтому я в последнее время за коричневый оттенок (по крайней мере, на себе). Черный смотрится на ресницах более обычно, что ли) Возможно, я просто отвыкла от черной туши.

Коричневый оттенок в полном образе (с сывороткой-румянами FEEV):

Оттенки 01 и 02 вместе, для наглядного сравнения:

Теперь про ПЛЮСЫ:

• Эта тушь НЕ осыпается. Вообще. То есть, ни разу за год у меня не было кругов панды под конец дня. Даже если тереть глаза, она держится на ресницах
  • Без запаха
  • Удобная щеточка. Она хорошо прокрашивает ресницы:
  • Моим ресницам добавляет объем, длину и изгиб
  • Выдерживает жаркую погоду (в +30 спокойно) и даже дождь со снегом, оставаясь на ресницах. Спорт интенсивный тоже. Видимо, любой кипиш ниже 38°))
Коричневый оттенок (02) после дня, проведенного на жаре +30
Коричневый оттенок (02) после дня, проведенного на жаре +30
  • Снимается обычной теплой водой! Буквально за секунды. Я уже за год так приноровилась, просто в 2-3 подхода смачиваю руки теплой водой, подношу пальцы к ресничкам, немного держу их и снимаю тушь. Она очень легко и начисто сходит с ресниц. Как будто снимаешь накладные ресницы)) Никаких танцев с бубнами
  • Качественная упаковка
  • Экономичный расход, не засыхает в тубе

Минусов я в ней вообще не могу найти! Может быть только то, что она не до конца разделяет ресницы. Но получается эффект натуральных густых ресниц, особенно с коричневым оттенком.

Конечно, я говорю конкретно о своих ресницах, поэтому всем рекомендовать сложно. Но если у вас похожие исходные данные, то очень рекомендую присмотреться!

1 год, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа
Состав: Water, Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Iron Oxides (CI 77499), Butylene Glycol, Alcohol Denat., Pullulan, Acrylates Copolymer, Polyacrylate-13, Silica, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Polyisobutene, Phenoxyethanol, Polysorbate 80, Sodium Dehydroacetate, C11-15 Pareth-7, Caprylyl Glycol, Sodium Laureth-12 Sulfate, Tetrasodium EDTA, Sorbitan Isostearate, Polysorbate 20, Polysorbate 60, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Disodium EDTA.

Стоит эта радость всего 800 рублей (реально выловить и дешевле), и, повторюсь, на 6 заявленных месяцев её хватит точно, но при желании (и некоторой смелости) хватит и на год.

Итог:

Радуюсь, когда случается такой мэтч с продуктом. Когда точно хочется купить ещё, рассказать про неё подругам и молиться, чтобы не снимали с производства. Эта тушь очень комфортная. Наверное, это самое подходящее слово. При этом, эффект меня более чем устраивает.

Спасибо, что прочитали! ^^ Женя

Olgagavlovich29 июля 2023, 11:29
С коричневой тушью взгляд мягче
Очень круто выглядят реснички) хочу такую же
Chloe_R29 июля 2023, 14:16
спасибо   согласна, с коричневой взгляд мягче, но ресницы при этом достаточно выразительные)
Puma8429 июля 2023, 11:36
спасибо, что показали оттенки, не знала, что ещё коричневая есть.
Как раз раздумывала о покупке этой туши, теперь точно покупке быть)
Chloe_R29 июля 2023, 14:18
Спасибо, рада быть полезной)) приятной покупки
AllaA7629 июля 2023, 12:10
Какой классный натуральный эффект!
А Коричневая тушь на вас просто изумительно смотрится! Вы пробовали в ней плавать в море / бассейне? Интересно, как себя ведёт.
Chloe_R29 июля 2023, 14:59
Спасибо большое   Честно, не купалась с ней так, чтобы с головой) Но попадала под петербургский снегодождь, тушь оставалась на месте
Svbeauty29 июля 2023, 12:26
Понравилась тушь на Вас. Заметный и красивый результат.
Chloe_R29 июля 2023, 15:34
Soaring29 июля 2023, 12:53
Была такая коричневая, отличная тушь) сейчас взяла на пробу аналогичную от шик и там, о горе — силиконовая щетка — балберка.(((
Chloe_R29 июля 2023, 16:29
Спасибо!) А я все присматриваюсь к Шик, но не знаю, с чего начать)) пока только в избранное добавляю
nefa29 июля 2023, 15:04
У меня в избранном она лежит, значит, надо брать)
Chloe_R29 июля 2023, 16:33
Надеюсь, покупка вас порадует!
Tati Gor29 июля 2023, 15:47
Полностью согласна с Вами, тушь замечательная!   У меня в коричневом оттенке. Единственное, что мне не очень нравится — получаются слишком естественные ресницы, а я больше люблю драму. Но при использовании на работу на каждый день удобство использования перевешивает этот недостаток
Chloe_R29 июля 2023, 16:53
Да, тут без драмы, конечно)) А мне почему-то очень зашел такой естественный макияж для всех случаев жизни   Вот купила черную, если всё же захочется чуть поярче хаха)
Belochca_com29 июля 2023, 15:54
Люблю эту тушь, как говорится делает свои ресницы только лучше. Но есть несколько моментов. У меня иногда получаются маленькие отпечатки от неё на верхних веках, веки припудриваю, так что от жира не должно быть. Я смываю мицеляркой в том числе, размачиваю и эти чулочки туши тоже слезают. Минус ещё, что быстро фиксируется, не наслоить. И засыхает у меня за 2-3 месяца.
Chloe_R29 июля 2023, 17:04
Точно, как свои, но только лучше)
А я вот, наоборот, полюбила термотушь за то, что не нужна больше мицеллярка или гидрофилка, всегда дискомфорт в глазах от средств, потому что линзы ношу с утра до ночи, а снимаю макияж раньше(
Вот про то, что засыхает — удивили! А у вас черная или коричневая? Черную я недавно купила, поэтому про неё не знаю пока) А моя коричневая реально год не сохнет, не кончается и отлично красит!
Belochca_com30 июля 2023, 04:04
У меня обе, я скупаю по 2 как только появляются в ЗЯ, так как реально быстро засыхает. Я тоже ношу линзы и чётко слежу, чтобы тушь всегда была жидкой консистенции и ни одного кусочка не попало в глаз. Возможно моё понятие о засыхании и не совсем засыхание)))
Chloe_R30 июля 2023, 20:38
Оо, может быть!)) Но у меня ей до сих пор получается делать такой эффект, как на фото   И на щеточке она до сих пор жидкая, поэтому считаю, что не засохла! Возможно, просто наконец кончается))
RAGE29 июля 2023, 15:57
У вас свои ресницы шикарные, поэтому и туши на них смотрятся классно. А на моих эффект очень средненький, но такое у меня всегда с термо тушами
Chloe_R29 июля 2023, 17:15
Агния, спасибо! Видела ваш отзыв, потому что было интересно почитать другие) Если честно, мне понравился эффект на ваших ресницах!   В сочетании с бровями так вообще)
JJlovesmakeup29 июля 2023, 17:45
Была такая тушь, очень понравилась)) Правда у меня не получались такие густые ресницы, но тут зависит от исходника)) У вас шикарные ресницы и тушь на них смотрится очень хорошо 😊
Chloe_R29 июля 2023, 19:33
Спасибо за комплимент, очень приятно   Здорово, что вам тоже она понравилась! А было у вас что-нибудь похожее хорошее (термо)?
JJlovesmakeup29 июля 2023, 19:45
Кроме черной Darling Lash Cocoon, есть еще Черная Москва от RBG, у нее натуральный эффект, Tony Molly- классная, и Etude House в черно-розовой упаковке
Chloe_R29 июля 2023, 20:38
Спасибо! Пошла читать
teatree30 июля 2023, 04:04
Обожаю эту тушь! Но у меня только в чёрном оттенке, хотя коричневый оказался очень крутым у вас на фото) Надо взять)
Chloe_R30 июля 2023, 16:18
Здорово, что вам тоже она нравится) Да, коричневый у неё очень классный! У некоторых тушей он светлее, а здесь в самый раз, чтобы и взгляд был мягче, и видно ресницы было при этом
Nusena30 июля 2023, 04:04
Согласна полностью, тушь отличная до нее использовала Sensai 380, после купила Clinique, которая через 2 часа вся осыпается, буду выбрасывать и снова куплю Darling
Chloe_R30 июля 2023, 16:24
Sensai 38° тоже хотела бы попробовать) но у неё сейчас что-то с доступностью и ценой
Nusena31 июля 2023, 04:01
Да, цены на Ozon космические, жлу может быть кто-то поедет за границу🙄
Chloe_R31 июля 2023, 10:04
Тоже сейчас приобретаю некоторую косметику так)) через друзей 😄 эх
Наталья Мозычук30 июля 2023, 17:13
Это самая лучшая тушь для чувствительных глаз. Я постоянно плачу от ветра((Она спокойно выдерживает влагу. Если мне надо целый день с ней ходить, и я знаю, что будет активность какая то, беру только ее
Chloe_R30 июля 2023, 19:15
Да, так и есть) А я тоже плачу от ветра с детства   но в линзах, кстати, гораздо меньше, чем без них
olenchik30 июля 2023, 17:13
Понравилась на Вас тушь. У меня исходник поскромнее) Коричневую тушь взяла на заметку.
Chloe_R30 июля 2023, 20:40
Спасибо вам!) Я до этого поста считала свой «исходник» довольно скромным   А здесь прямо захвалили.
Да, их коричневая – это любовь
Diana-Nathalie30 июля 2023, 22:52
Вот уж не ожидала от этих тушей такой результат хороший! Но мне понравилось.
Chloe_R31 июля 2023, 10:54
Я тоже брала без каких-либо ожиданий   А теперь не хочу с ней расставаться)) Спасибо!
redishhh31 июля 2023, 21:22
Давно не покупала термо-туши, последняя наверное была знаменитая Clinique! Спасибо, что поделились, теперь я знаю, что возьму на смену, когда моя тушь закончится ;))
Chloe_R01 августа 2023, 10:37
Спасибо   Надеюсь, понравится)) На твоих (можно на «ты»?)) ресницах она должна смотреться очень хорошо
redishhh02 августа 2023, 14:15
Женя, да, конечно можно на «ты»)))
Chloe_R02 августа 2023, 15:54
Отлично