29.07.2023

Все дело в щеточке. Лучшая тушь для тонких ресниц Vivienne Sabo Regard Coquette Volume Mascara

Всем здравствуйте.

Я не могу сказать, что люблю туши для ресниц от бренда Vivienne Sabo. По крайней мере, опыт прошлых лет показал, что, например, тушь Cabaret мне совершенно не подходит. Она делала мои ресницы прямыми как палки.

И вот, в поисках очередной туши для ресниц, мое внимание привлекла не столько тушь, сколько именно щеточка туши.

И я решила дать еще один шанс туши для ресниц Vivienne Sabo и купила тушь для объема Regard Coquette Volume Mascara.

Оформление у туши стандартное. Ничего особенного. Обычный футляр, который был упакован в слюду.

А вот щеточка у туши для меня необычная. По крайней мере, у меня такой еще не было. Форма щеточки конусообразная.

Ворсинки очень мягкие и короткие. Их длина еще больше уменьшается к концу щеточки.

Но фишка этой щеточки в том, что она гибкая.

Она легко гнется от прикосновения ресниц и благодаря этому мягко прокрашивает все реснички. Ее мягкие ворсинки не царапают мне веко, когда я прокрашиваю ресницы от корней. А еще она очень здорово подкручивает мои тонкие ресницы без усилий и дискомфорта.

Производитель как раз отмечает, что эта щеточка отлично подходит для прямых и коротких ресниц. Она легко подхватывает, приподнимает и прокрашивает даже самые маленькие ресницы.

Я с производителем согласна. Описание туши полностью соответствует действительности.

Обычно я пользуюсь базой под тушь, так как с базой мои ресницы выглядят более густыми, длинными и привлекательными. Еще использую керлер, чтобы придать моим ресницам изгиб. Но с тушью Vivienne Sabo Mascara Regard Coquette я могу смело не пользоваться ни керлером, ни базой под тушь, так как тушь придает моим ресницам изгиб и делает их более длинными и густыми самостоятельно.

Правда, по привычке базой под тушь я все равно пользуюсь, а вот керлер уже давно не брала в руки.

Цвет туши мне тоже нравится. В принципе, ничего особенного. Обычный черный цвет, как у большинства тушей для ресниц.

Тушь держится на моих ресницах целый день. Она не осыпается. Тушь не заявлена как влагостойкая, поэтому я не проверяла ее на стойкость в дождливую погоду.

На ресницах я тушь не ощущаю совсем. Ресницы легкие, как будто я и не пользовалась тушью.

Смывается легко обычными средствами для очищения лица. Не требует специальных средств для стойкого макияжа.

Итог: на данным момент это самая любимая моя тушь. Мне очень нравится щеточка. Она мягкая и очень гибкая. Идеальная для моих тонких ресниц.

Оценка: 5/5

Цена: 299 руб.

viviana 29 июля 2023, 09:16
А на фото тушь с базой или нет? Спасибо…
Svbeauty 29 июля 2023, 09:17
Без базы. И керлером тоже не подкручивала.
RAGE 29 июля 2023, 09:30
Спасибо за пост. Люблю такие щеточки! Они действительно гибкие, не жесткие
Svbeauty 29 июля 2023, 09:46
Щеточка отличная. Очень мне понравилась. Заказала себе с такой щеточкой коричневую тушь еще, но от Relouis.
RAGE 29 июля 2023, 11:00
Такие щетки очень популярны у белорусских производителей)
И еще попробуйте Eveline Variete Oh Pretty в розовой упаковке)
Svbeauty 29 июля 2023, 12:13
Спасибо за совет🌸🌸🌸 Я как-то всегда мимо прохожу Eveline почему-то))
JJlovesmakeup 29 июля 2023, 14:14
Щеточка выглядит интересно! У меня еще не было туши с такой гибкой щеточкой
Svbeauty 29 июля 2023, 14:29
Вот у меня тоже с такой щеточкой первая тушь. И заказала еще коричневую, но Relouis. У меня тонкие прямые ресницы. Поткрутить их проблема. А вот эта щеточка отлично подкручивает. Очень советую Вам попробовать. И цена, конечно, радует.
Victoria_K 29 июля 2023, 14:37
О… а я из этой линейки люблю Адьюльтер. И особенно — щеточку
Теперь ее периодически в Зодиак, ФаммФаталь (фиолетовую) — переставляю.
Эта тушь была у меня пару раз — тоже приятная
Svbeauty 29 июля 2023, 18:19
Меня зацепила у этой туши именно мягкая щеточка. Для моих ресниц идеальна. А у адьюльтер щеточка жесткая?
Victoria_K 29 июля 2023, 19:21
Да, она пошире и щетинки подлиннее. Но зато прочесывают любую густую тушь хорошо. И эффект удлинения дают.
Сейчас сфоткаю
Victoria_K 29 июля 2023, 19:24
Она больше, чем Кабаре.
Svbeauty 30 июля 2023, 09:28
Спасибо🌹🌹🌹
Diana-Nathalie 30 июля 2023, 22:53
Хорошая тушь, нежно ее люблю. В один слой прекрасный результат дает.
Svbeauty 07 августа 2023, 14:29
Мне тоже очень понравилась💖💖💖
Наталья Артёмочкина 07 августа 2023, 11:22
Моя любимая тушь уже не первый год. На моих ресницах просто огонь, особенно в 2 слоя. Я посоветовала подруге ее, и ей совсем не понравилась.
Svbeauty 07 августа 2023, 14:30
Я думаю, что и моей любимицей она теперь будет. Жаль, что в коричневом оттенке нет.
Svbeauty 07 августа 2023, 14:32
Наверно все зависит от ресниц. У меня тонкие. И для моих ресниц эта тушь лучшая пока. Возможно у Вашей подруги отличаются ресницы от Ваших и моих.