10.09.2023

Мой самый любимый топ. Celanaste nail lacquer "Pisces"

Всем привет! Как насчет лака, который люди выкупают с рук за огромные деньги, ищут по телеграм-каналам и берегут как зеницу ока? Да, я про «рыбов» от бренда Celanaste :D

Бывают у инди-брендов лаки, на которые «охотятся», а я такой поймала совершенно случайно, даже не зная о его ценности.

«Pisces» — синий шиммер и синяя мультихромная слюда в прозрачной базе (про ее «прозрачность» мы еще поговорим).

Упаковки у бренда — люксовый люкс, ничего не скажешь. Верхний колпачок съемный, под ним — самый обычный и удобный для использования.

Картонная коробочка:

Кисть плоская, расширяется книзу, срез полукруглый. Мой любимый вид, самый удобный.

На моих ногтях тонкий слой бежевого лака а-ля «свои ногти, только лучше» + 2 слоя Pisces + сушка.

Освещение подписано под каждым фото:

Яркое солнце
Яркое солнце

яркое солнце

Итого мы имеем фантастически яркий топ с шиммером и слюдой, который играет и горит на ногтях как космическая пыль.

О-БО-ЖА-Ю.

Один из любимых лаков в коллекции.

Технические характеристики идеальные — оптимальная густота, много наполнения. Очень стойкий, на моих ногтях (достаточно капризных) может держаться неделю.

Претензия к лаку у меня только одна — желтизна в базе.

Увы, подобные топы часто этим грешат. При нанесении на что-то с холодным/нейтральным подтоном эту желтизну вполне себе видно, но только под определенными углами. На теплом и черном/темном база незаметна.

яркое солнце

Ну и несколько фотографий топа с его прямым назначением — поверх других лаков. Эти фото давнишние и с телефона, но достаточно содержательные:

Поверх лавандового однотона
Поверх лавандового однотона

Поверх черного
Поверх черного

Поверх красного металлика
Поверх красного металлика

Я так люблю этот лак, что в нем уже виден уровень. Но я человек такой: видим уровень, красим тогда уж до победного! Чего жалеть, в коробке еще несколько десятков ждут))

6 месяцев, 1р/в неделюиспользование

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!

Natalie Happy-Day 10 сентября 2023, 13:39
Ой, красота! люблю такое)
Natalie Happy-Day 10 сентября 2023, 14:08
И как его достать? посмотрела их сайт и там, как тамми тануки -нет в наличие на всем(((
Анна Пасхалиди 10 сентября 2023, 14:47
У Бренда ограниченные лимитированные выпуски. Искать только на лаковых барахолках, и то — за ним охотятся, так просто не купишь
Natalie Happy-Day 10 сентября 2023, 15:07
Ааа(ничего себе(спасибо за ответ!
Aliona811 10 сентября 2023, 13:58
Ой, мама дорохая! У меня аж сердцебиение участилось от такой красоты! Это космоссс!💙
Анна Пасхалиди 10 сентября 2023, 14:47
Я вот так примерно реагировала, когда купила его)
Certusfides 10 сентября 2023, 14:11
Какой он красивый! Обожаю такой тип лаков!
Анна Пасхалиди 10 сентября 2023, 14:48
Да, я тоже топы обожаю! Еще и со слюдинками!))
Елена Премудрая 10 сентября 2023, 14:13
Как здорово, что мне не надо))
Alena_Bliss 10 сентября 2023, 14:29
+100
Анна Пасхалиди 10 сентября 2023, 14:48
С моим количеством лаков и косметики — тоже радуюсь, когда не надо))
Alena_Bliss 10 сентября 2023, 15:07
и это тоже :) а еще я радуюсь что мое видение красивого в большинстве случаев не совпадает с общенародным и триггер «все побежали» на мне не работает :)
OxanaP 10 сентября 2023, 14:14
Очень красивый лак во всех его вариациях
Маникюр огонь
Благодарю!)
JJlovesmakeup 10 сентября 2023, 14:43
Ой-ей! Как это развидеть?))) Я же срочно захотела, хотя ногти только прозрачным сейчас крашу 😆
Анна Пасхалиди 10 сентября 2023, 14:48
Он прекрасен! Но хрен купишь…
VassaZheleznova 10 сентября 2023, 15:04
Красивущий))) хорошо, что я в завязке)))
Анна Пасхалиди 12 сентября 2023, 14:01
Я сейчас тоже пытаюсь меньше покупать))
Masha87 10 сентября 2023, 15:55
Я очень люблю бренд в целом
Сейчас вообще только мотыли да селаснасти в основном
Рыбки прекрасны🤩
AnyaZaslavskaya 10 сентября 2023, 17:02
Обалденный! Как подсвечен чем-то.
BeforeDawn 10 сентября 2023, 17:44
Даже Котя удивляется какова красота!
stein 10 сентября 2023, 18:02
На вас поразительным образом светится абсолютно все: и тени, и лаки.         Здесь тоже неоновая подсветка включается.
Меня такие оттенки не любят, поэтому полюбуюсь со стороны.
ElenaElenaS 10 сентября 2023, 19:28
Феерия🔥🔥🔥
Katerina-katerina 10 сентября 2023, 20:04
А что это за наклейки такие классные у вас? Лак просто супер
wonderwall 10 сентября 2023, 23:40
У вас такие красивые руки! И пальцы! И ногти тоже))
Julia_art 11 сентября 2023, 00:04
Ну до чего же красив   больше всего понравился на черном, неземное свечение!
Mac_Cecht 11 сентября 2023, 01:41
Мне понравился в нем яркий фиолетовый отлив, но вот такая крупная слюда отдельными кусками не нравится. Хотя очень красиво в итоге выглядит на цветных лаках!
Kabanuchka 11 сентября 2023, 02:17
Аня, шикарно! 🌹
TatyanaB 11 сентября 2023, 10:22
Люблю такие лаки, лёгкие в нанесении, стираются без проблем. У гореловой есть похожий лак. Адамант называется оттенок. В базовом тоне серости больше, а слюда смотрится также.
skvorechka 11 сентября 2023, 11:13
Поверх чёрного очень понравился
Кисточка выглядит супер-удобной
Anasko_666 11 сентября 2023, 20:03
Поверх черного аж дышать перестала от красоты 😍