Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.08.2023
2466

Горячая летняя новинка - тушь для ресниц Shik Aspect Eyelash Mascara Brown


Не так давно я обратила свое внимание и начала знакомство с российским брендом Shik, создательница которого блогер, визажист и хозяйка салонов красоты Наталья Шик, которая в настоящий момент строит свой завод по производству косметики в Москве. Звучит все это впечатляюще, а тут еще и стало выходить очень много новинок. Поддавшись желанию что-то купить, я заказала новую тушь для ресниц сразу в двух оттенках. Рискнула так рискнула)))

Я рассказывала уже про фиолетовый оттенок этой туши, почитать можно здесь. Пришла показать коричневый оттенок, которым очень интересовались в комментариях.

Упаковка и оформление туши впечатляет, все красиво в стиле люксовых брендов. Серебряная упаковка из качественного картона блестит, идеальные надписи, оттенок изображен сверху на крышке. Сама туба компактная, серебрянная, ввполнена качественно и выглядит дорого. Щеточка силиконовая, щетинки не царапают веко, ограничитель работает отлично, на щеточке не собираются комочки.

Сама тушь имеет приятную текстуру, не жидкую и не сухую. Цвет я бы назвала молочный шоколад.

Объем 8 мл.

Производство — Беларусь.

Единственный минус для меня в этих тушах, что они термо и снимаются «как чулочки» пальчиками под теплой водой. Я не люблю такой формат, он мне не особенно удобен, предпочитаю классику.

Во всем остальном тушь удачная. Не течёт, не осыпается, не вызывает аллергических реакций, подходит при ношении контактных линз, держитсявесь день. С учётом того, что моим ресницам очень трудно подобрать тушь, в основном все смотрятся очень странно, то здесь все благородно выглядит. Взгляд более глубокий, есть неплохой объем. Цвет дает хорошо с первого слоя, при желании можно наслоить.

Но почему-то мне коричневая тушь понравилась меньше, чем фиолетовая по тх. Но скорее всего, это просто мое субъективное мнение.

Покупку считаю удачной, оттенок хорошо смотрится на светловолосых и я довольна.


Без туши
Без туши





Оценка: 8/10

Цена: 810₽


Лучшее за месяц

Комментарии

JullyZlo 02 августа 2023, 10:23
Да что такое, уже вторая коричневая термотушь за неделю)
Вы, девушки, меня разорите  
Я, наоборот, «чулочки» очень люблю)
Natella666 02 августа 2023, 14:21
Тут дело вкуса)))) Многие любят больше темотуши)
Snowprincess 02 августа 2023, 14:13
Завод по упаковке продукции
Soaring 02 августа 2023, 15:09
есть такая тушь, сейчас у вас увидела, что производитель Беларусь и расстроилась, имхо, для тушь сделанной в РБ а мой взгляд 800 с лишним рублей — дороговато.
люблю термо туши и предыдущая от дарлинг мне больше понравилась: более нежная текстура, просто прокрашивает ресницы, а в этой больше «сухого вещества» если можно так выразиться, обволакивает ресницу, утолщает и придает скромненький объем.
и силиконовая здоровая щетка.(
Natella666 02 августа 2023, 21:13
Нужно попробовать дарлинг)))
LoveforLips 02 августа 2023, 17:28
Тоже не люблю термотуши, но летом и в отпуске это удобно. Да, я из тех, кто красит ресницы на пляж. Шик люблю. Предыдущую я 3-4 раза повторяла. Не идеальна, но уверенная хорошистка была
Natella666 02 августа 2023, 21:13
Черную еще не пробовала, в отпуске не крашусь вообще)))) ламинирование спасает)
Yulia Fromova 03 августа 2023, 11:52
Вы меня своим отзывом на фиолетовую соблазнили на покупку))) Долго зависала и над коричневой, чую надо тоже брать. У этой туши удобная щёточка, моим ресницами прям подошло
Natella666 03 августа 2023, 17:23
Я рада, что была полезна и что тушь Вам тоже подошла)))
Alia.foxy 07 августа 2023, 17:41
Не фанат термотуши, но попробовать новую тушь хочется. Старая тушь у них хорошая. Её постоянно сравнивают с Chanel. Для меня, они прям очень разные по эффекту, но обе хорошие.