21.07.2023

Взрывная летняя новинка - тушь для ресниц Shik Aspect Eyelash Mascara Violet

Не так давно я решила познакомиться с косметикой Shik, созданной российским визажистом Натальей Шик. Бренд очень пользуется популярностью, а тут еще и много новинок вышло. Не смогла я удержаться и купила цветную тушь, хотя цветными не пользовалась вообще.

Поэтому практически «с пылу и с жару» спешу показать свою новую «игрушку».

Первое, что мне очень понравилось- это оформление! Серебрянный тюбик, глянцевый, качественно выполнен, очень красиво смотрится и очень компактный. Упаковано все в серебряную коробочку. Оформление в стиле люксовых брендов, однозначно. Тушь имеет объём 8мл, представлена в двух оттенках: фиолетовом и коричневом.

Щеточка силиконовая, щетинки приятные, не колючие, веко не царапают. Сама тушь заявлена как объемная.

Оттенок яркий, насыщенный, пигментированный. Ее абсолютно не обязательно наносить поверх черной туши, можно использовать самостоятельно. Я крашу на голые реснички. Сам оттенок очень комплементарный, не вызывающий и подходит для офиса.

Мне всегда сложно подобрать тушь, почему-то большинство из них смотрятся ужасно на моих ресницах. Но здесь впечатление хорошее.

Тушь хорошо прокрашивает ресницы с первого слоя, придает объем. Единственный минус для меня, что это оказалась термотушь и снимается она теплой водой чулочками. Я не люблю термотуши, но многим такие нравятся.

Тушь держится весь день, не течет и не осыпается, смотрится по-летнему. Мне понравилось.

В макияже
В макияже

Оценка: 9/10

Цена: 810₽

MILA_666 21 июля 2023, 10:30
Очень нежно и достойно смотрится, общий образ получился и в пир и в мир — носибельный.
Мне теперь коричневый экземпляр хочется попробовать.
Natella666 21 июля 2023, 10:45
Спасибо 💕
Уоричневую я тоже купила, но еще не пробовала)
MILA_666 21 июля 2023, 11:34
Она тоже термо?
Natella666 21 июля 2023, 12:46
Да)
AbayBeauty 21 июля 2023, 14:41
О, прекрасная тушь)) я тоже пойду за такой, но коричневой)))
AnyaMalina 21 июля 2023, 10:30
Оттенок классный!
Тоже хотела взять, но потом почитала, что производство белордизайн, а фиолетовая тушь от них у меня есть, причём в 4 раза дешевле
Natella666 21 июля 2023, 10:44
Хмм, нужно попробовать и сравнить будет…
Marina Mogoutchaia 21 июля 2023, 11:48
А у белордизайн тушь термо? Смывается водой?
ur_warmth 21 июля 2023, 14:52
да
Natella666 21 июля 2023, 12:28
Но я думаю, что просто на их заводе производство, как практически все лаки для ногтей в РФ делает олбо. Продукты могут отличаться
ur_warmth 21 июля 2023, 14:53
у меня есть белор и она шикарная… сравнила с шик, ну просто близнецы. не вижу смысла тратить 700р на шик))
Anastasia Akentyeva 07 августа 2023, 18:28
Ой, если не сложно, скиньте название туши)
Masha87 21 июля 2023, 10:32
Какой цвет💥💥💥 офигенно выглядит
Natella666 21 июля 2023, 10:43
Stamina 21 июля 2023, 10:39
Потрясающе смотрится на ресницах
Natella666 21 июля 2023, 10:44
AnnaMurr 21 июля 2023, 10:53
У вас очень красивые брови! И форма, и то, как уложены
Natella666 21 июля 2023, 10:54
Спасибо большое 💕 Укладываю тушью для бровей Romanovamakeup в оттенке ice blond
Red_helga 21 июля 2023, 11:35
Люблю бренд Shik, особенно их кисти) тушь ни разу не пробовала, у этой красивый цвет и щеточка классная, надо попробовать.
Natella666 21 июля 2023, 12:26
Очень хвалят еще черную тушь, я ее купила, но пока до нее не дошла, к сожалению
RitaMix 21 июля 2023, 12:42
Наташа, вы не в курсе где Shik производит эту тушь? Мне кажется, по оттенку и текстуре она очень похожа на Luxvisage Perfect Color Violet. Если другой производитель, то я бы взяла на пробу. Люблю такие оттенки на лето.
Natella666 21 июля 2023, 12:45
Страна производитель указана Белорусь.
RitaMix 21 июля 2023, 12:49
Наташа, спасибо за ответ) Тогда туши точно будут похожи. Я купила Luxvisage еще в начале лета. Оттенку не нарадуюсь)) Буду знать, что Shik тоже можно брать.
Natella666 21 июля 2023, 12:51
Девушка выше писала, что и в белордизайн тоже есть похожая тушь
RitaMix 21 июля 2023, 13:02
Эта тушь у белорусов получилась очень удачной, видимо поэтому на этой фабрике ее заказали многие марки.
JJlovesmakeup 21 июля 2023, 13:02
С фиолетовой стрелкой классно)))
Natella666 21 июля 2023, 14:43
Елена Лопатина 21 июля 2023, 14:38
О! Фиолетовая термотушь! Мне надо! Спасибо за пост 🥰
Natella666 21 июля 2023, 14:43
kuka-luna 21 июля 2023, 15:06
Фиолетовая Bad Doll Belor Design стоит 250р и имеет точно такие же характеристики)) я её уже 2й раз повторяю и подарила всем подругам, абсолютный мастхев💫
Natella666 21 июля 2023, 15:16
Беру ее на карандаш)
Anastasia Akentyeva 07 августа 2023, 18:33
О, записала) надо будет сравнить)
Anastasia Akentyeva 07 августа 2023, 19:31
Очень красивый оттенок, Вам очень идет)
Пользуюсь сейчас такой коричневой, но для меня тушь — ничего особенного, если честно) В случае с фиолетовой, понятно, оттенок решает, а коричневая… Термо, да, но в отличие от всех моих термотушей (белорусские не пробовала) эта максимально не стойкая, с нижних ресниц просто через несколько часов куда-то исчезает.
Natella666 07 августа 2023, 23:45
Мне коричневая понравилась меньше, чем фиолетовая почему-то. Ощущение какой-то разницы небольшой в формуле. Купила белорусскую голубую, буду пробовать)