26.07.2023

Красивейшие пигменты Klepach.Pro #2, #233, #234, #235 и ультрахамелеон #713 Гора Ахун

Всем привет.

Я обожаю дуохромы, металлики и прочие сияющие тени для век. О бренде Klepach.Pro я ранее была наслышана, но познакомилась с ним лишь в июне этого года. Благодаря нему у меня появилось 5 миниатюрных баночек с очень красивыми и интересными оттенками.

Сначала кратко об упаковке. Каждый пигмент помещён в баночку, а та, в свою очередь, в красивую картонную коробочку. Вес пигмента варьируется от 1 до 1,5 гр. Хотя у меня есть ещё и ультрахамелеон, его вес ещё меньше — 0,4 гр.

Оттенков много, есть, из чего выбрать. 2 оттенка я выбрала сама, а 3 мне положили как подарок к заказу.

Пигмент Klepach.Pro 233 Церуссит

Сливочный оттенок с сияющим эффектом из тёплой гаммы пигментов. Отлично смотрится на загорелой коже. Подходит для создания макияжа невесты и классических коммерческих образов.

Текстура — звёздная пыль.

Очень эффектный оттенок, напоминает розовое золото.

В макияже имеет розовато-серый перелив. Смотрится празднично.

Оттенок совершенно беспроблемный, легко наносится и растушёвывается, с праймером от бренда держится весь день.

Пигмент Klepach.Pro 234 Хризоберилл

Текстура — звёздная пыль.

Классический бежевый оттенок пигмента с мелким шиммерным блеском. Подходит под любой тип кожи и внешности. Можно использовать для создания свадебных образов, макияжа на выпускной и на каждый день.

Хризоберилл — более тёплый оттенок, песочный.

Оттенок очень симпатичный, но не совсем мой вариант. Слишком тёплый, мне такие не идут.

По свойствам тоже придраться не к чему.

1 месяц, 1р/в неделюиспользование

Пигмент Klepach.Pro 235 Аргиллит

Текстура — звёздная пыль.

Пыльно-розовый пигмент для век с искристыми сияющими переливами. Придаёт образу чувственность и романтичность. Подходит для создания макияжа невесты, макияжа на выпускной и образа для романтического свидания.

Сложный оттенок — вижу сочетание розового и медного + тут довольно крупный золотистый финиш.

В макияже смотрится необычно, но для меня это вариант не на каждый день.

По свойствам оттенок идентичен предыдущим.

1 месяц, 1р/в неделюиспользование

Пигмент Klepach.Pro 2 Ставролит

Вес — 1,5 гр.

Текстура — пыль.

Ставролит — это не просто красновато-бурый оттенок. Он завораживает, притягивает внимание, очаровывает и придает магию вашему взгляду.
Ставролит считается камнем, приносящим счастье и обладающим силой оберега.
На черной гелевой подводке или тинте Klepach.Pro 04 пигмент становится бурым с лазурными отблесками.
На белой базе — холодное золото.
Выбирая данный пигмент, вы выбираете свою легенду.

Шикарный оттенок, многогранный.

Свотчи всех оттенков

В макияже он мне очень нравится, но, к сожалению, частенько смазывается.

1 месяц, 2р/в неделюиспользование

И последний — ультрахамелеон. Он тоже относится к пигментам.

Ультрахамелеон (пигмент) Klepach.Pro 713 Гора Ахун

Невероятно красивый оттенок, который меняет свой цвет от зелёного к фиолетовому.

В макияже, к сожалению, не удалось передать перелив, но сам оттенок изумителен.

Легко поддаётся наслаиванию, но имеет свойство немного размазываться со временем. На праймере держится практически целый день.

Благодарю за внимание!

RAGE 26 июля 2023, 09:41
Ультрахамеоеон — просто в сердечко   Очень красивый оттенок
Annelisa 26 июля 2023, 11:23
Мне он тоже очень нравится
Olgagavlovich 26 июля 2023, 13:46
Ставролит — это моё всё) я подобные оттенки, пожалуй, коллекционирую) очень нравятся мне эти переходы
Lyric 26 июля 2023, 14:19
А какие у вас еще есть похожие?
Olgagavlovich 26 июля 2023, 21:13
Завтра поищу, покажу
Annelisa 26 июля 2023, 14:32
Мне тоже интересно, есть ли что-то похожее. Пока только у Катрис видела.
Olgagavlovich 26 июля 2023, 21:14
Катрис у меня есть)
Annelisa 26 июля 2023, 22:12
410 C'mon Chameleon немного похож.
Olgagavlovich 27 июля 2023, 13:10
По фото и не скажешь, что они похожи, но в реале кмк есть сходство. Сверху вниз: пигмент Тамми «Каприз судьбы» -если на подложку из матовых коричневых теней, то результат один в один Ставролит, айс Крим 6 юниверс, он на мне тоже похожий эффект даёт и последний Катрис. Ещё мне кажется, Где-то в палетке есть, но хз где😂
Annelisa 27 июля 2023, 13:22
Спасибо за фото