08.08.2023
1946

PMD Beauty Clean Body Blush - многофункциональное устройство для тела премиум класса

Всем здравствуйте.

Сегодня я хочу поделиться впечатлением о потрясающем массажёре у для тела, пилинга и очищения кожи в душе, который, на мой взгляд, удивит и порадует каждого.

Но прежде чем перейти к обзору массажера, хочу сказать пару слов о бренде.

PMD Beauty — это ведущая американская компания в бьюти-индустрии, которая с 2003 года предлагает покупателям «умные» гаджеты и средства по уходу за кожей в домашних условиях.

Герой моего обзора, как я указала выше, — массажёр для тела, пилинга и очищения кожи в душе PMD Beauty Clean Body Blush.

Массажер для тела! Казалось бы, ну что тут удивительного? У каждого из нас есть или был массажёр.

НО! Это не просто массажёр, амногофункциональное устройство для ежедневного ухода за телом.

Оформление.

Театр начинается с вешалки, а бьюти-гаджет — с упаковки.

Коробка сделана из очень качественного и плотного картона. Коробка матового пурпурного цвета,

а вот изображённый на ней массажёр и насадки глянцевые и выпуклые.

На коробке можно найти необходимую информацию о массажёре, так как вкладыш не предусмотрен.

Также на коробке есть наклейка с информацией на русском языке.

Коробка открывается по принципу выдвижного ящика.

Внутри два этажа.

На первом этаже располагается бьюти гаджет,

а на втором — две насадки и USB-шнур для зарядки.

Массажёр имеет идентичный цвет с коробкой — пурпурный. Это настолько роскошный и богатый цвет, что трудно описать словами и передать на фото.

Корпусу устройства, по заявлению производителя, сделан из гипоаллергенного, антибактериального силикона. Приятно держать в руках. На конце ручки резиновый шнур.

На ручке находится кнопка включения, защищённая силиконом. Всего 4 режима вибраций. Технология с частотой 7000 вибраций в минуту. При работе массажёра кнопка горит ярким цветом.

На дне ручки есть отверстие для USB-шнура, которое защищено от попадания влаги.

USB-шнур без вилки.

С одной стороны массажёра — несъёмная силиконовая щётка.

С другой стороны — мощный магнит, с помощью которого к массажёру крепятся все съёмные насадки.

На массажёре и на насадках есть пазы, которые должны совпасть.

Только тогда насадка примагнитится к массажёру. В противном случае насадка будет отталкиваться от массажёра.

Всего в комплекте три съёмных насадки:

• Антибактериальная насадка-мочалка «Люфа с серебром».

Магнитная антибактериальная насадка-мочалка люфа с включением ионов серебра предназначена для отшелушивания… Мочалка отлично пенится и быстро сохнет, обладает антицеллюлитными свойствами, способствует эффективному пилингу кожи и качественному массажу.  Подходит даже для самой чувствительной кожи, не вызывает аллергии.

• Насадка-массажёр.

Массажёр эффективно снимает напряжение и нагрузку на мышцы. Стимулирует кровоток, что способствует устранению отёков и застою лимфы, а также скульптурированию тела.

• Насадка-эксфолиатор.

Магнитная антибактериальная насадка-эксфолиатор (пемза) из оксида алюминия. Эксфолиатор мягко и деликатно отшелушивает ороговевшую кожу на пятках, локтях и других зонах, которые нуждаются в эксфолиации.

Несъёмная силиконовая щетка из гипоаллергенного, антибактериального силикона подходит для всех типов кожи и бережно очищает кожу от грязи, а поры от жира.

Все съёмные насадки можно купить отдельно. Причем, того же цвета, что и устройство.

Впечатление.

Бьюти-гаджет удобно держать в руке. Ручка, обтянутая силиконом, приятная и не скользкая. Массажёр не выскальзывает из руки. Длина массажёра 25 см., что позволяет без посторонней помощи и без труда массировать и мыть себе спину. Рука держать массажёр не устает. Основной вес устройства сосредоточен в ручке.

В рабочем состоянии ручка массажёра вибрирует, как у обычного ручного массажера. Вибрация ручки не доставляет дискомфорта.

Мне очень понравилась антибактериальная насадка-мочалка. Я наливаю гель для тела на мочалку, включаю устройство, и начинают отшелушивать кожу. Мочалка быстро создает пену, которую я распределяю по телу. Очень удобно, что могу сама помыть себе спину. Процесс очищения кожи превратился в настоящее удовольствие. Как же это приятно.

Также мне очень понравилась насадка-эксфолиатор. Она бережно, без усилий, но эффективно очищает стопы от ороговевшей кожи и классно их полирует.

Пробовала использовать силиконовую щётку с гелем для душа, но как-то меня не особо впечатлил процесс, так как пены в процессе очищения кожи не образуется. Зато мне очень понравилось распределять по коже крем для тела с помощью щёточки. Опять же, спину намазать кремом теперь я могу сама.

Обычно, когда я руками втираю крем в кожу, то нужно ещё время, чтобы крем впитался. А тут щёточка так хорошо втирает крем в кожу и уже ждать, чтобы крем впитался, не нужно. После щёточки кожа становится увлажнённой, гладкой и отполированной.

Ещё мне понравилось использовать силиконовую щёточку для скраба для тела. Щёточка хорошо распределяет скраб по телу, не травмируя кожу.

Насадку-массажёр мне понравилось использовать для стоп. Очень приятные ощущения. Но в основном я использую её для подбородка. Размер массажёра очень подходит для разминания второго подбородка)).

Итог: прежде всего хочется отметить, что данный бьюти-гаджет имеет премиум качество. Всё на очень высоком уровне: внешний вид, функциональность, удобство в использовании и, конечно, результат. Я и подумать не могла, что процедуры в ванной станут настоящим блаженством. Устройство здорово расслабляет мышцы. И после всех процедур в состоянии эйфории хочется добраться до кровати и уснуть сладким сном.

Очень крутой бьюти-гаджет. Хотя сперва я отнеслась к нему скептически.

Такому великолепному устройству я готова поставить 100 баллов из 10.

14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, кожа 40+

Nblack 08 августа 2023, 18:31
Могла ли я в своём детстве, когда пределом мечтаний был ароматный шампунь Кря-кря, что через 40 лет будут электрические мочалки…
Svbeauty 08 августа 2023, 19:09
Ваши эмоции я понимаю.😄 Изобретение мне очень понравилось. Особенно для спины. Теперь все сама. Никого не надо просить потереть спинку😅
Asia32168 08 августа 2023, 18:52
Вот это аппарат! Просто 👏😍
Svbeauty 08 августа 2023, 19:23
Настя, аппарат шикарный, конечно. Я ленивая в плане ухода за телом. А тут прям тянет и спинку каждый день потореть, и подбородок второй размять, и крем на тело нанести, еще и стопы отполировать Наветно, такое изобретение для таких ленивых как я😅
Asia32168 08 августа 2023, 19:43
Я думаю, нас много таких ленивых😂
Svbeauty 08 августа 2023, 19:54
А вот всегда кажется, что ты одна такая😁
Asia32168 08 августа 2023, 20:07
😂😂😂
MayKerro 08 августа 2023, 19:13
Так а какой результат? В чем его существенное преимущество перед обычными рукавичками-мочалками? По виду просто объединили мочалку и пемзу в один гаджет.
Svbeauty 08 августа 2023, 19:24
Так я подробно написала все в отзыве)
MayKerro 08 августа 2023, 21:54
Я прочитала. Но так и не поняла, кроме вашего личного ощущения. По идее тестить надо около месяца. Вот и спрашиваю — какой результат. Может контур лица стал лучше? Или высыпания на коже прошли? Или ещё какой эффект. Потому что реально очень непонятно за что отдавать 14 тыс. В душе с насадками возиться такое себе. Массажёр по виду очень маленький и поверхностный — только моську мять, но на это есть отдельные классные гаджеты. Пенза — ну есть шлифовальные машинки для педикюра — тот же эффект или нет? Из обзора только ваши личные ощущения от дизайна скорее, чем объективная оценка эффективности и результата.
Svbeauty 08 августа 2023, 23:00
Мне жаль, что в отзыве Вы не уловили прелести бьюти-гаджета.
Продублирую для Вас в комментарии.
Конечно же я ориентируюсь на свои ощущения. Это же очевидно.
Вы можете втирать так крем в кожу, чтобы он моментально впитывался, так еще и полировал кожу? Нет.
Насадка-массажер мне понравилась для стоп и разминания второго подбородка. Второго подбородка у меня нет, так как я стараюсь постоянно разминать эту область. Данным массажером мне понравилось. Для этой цели его размер подходит идеально. Как по мне, так лучше предотвратить появление второго подбородка, чем потом исправлять. С контуром лмца у меня все впорядке. Еще можно разминать массажером целлюлит на ногах вместе с кремом. Но у меня его нет. Хотя для профилактики иногда разминаю.
Мочалкой удобно тереть себе спину. Да и в целом процесс очищения кожи очень приятный. Релакс обалденный, что не мало важно.
Машинки доя педикюра у меня нет. Поэтому сравнить не могу. Но полирует стопы гаджет хорошо.
Высыпаний на коже у меня нет. Да и как-то сомнительно звучит, что гаджет избавить от высыпаний. Для этого существуют специальные косметические средства.
Все процедуры, проводимые гаджетом отлично расслабляют мышцы. Размер массажера подходящий для тела. Производители умные люди и не будут предлагать людям массажер для тела неудобных размеров. Вроде все продублировала. Но если есть вопросы, то задавайте.
MayKerro 08 августа 2023, 23:48
Почему вам жаль? Я просто не ведусь на восхваления в коммерческих отзывах без объективных результатов. Субъективное — «офигенный релакс» — ну ок. Спасибо. От штуки для тела стоимостью 14 тыс я жду немного большего.
Мои вопросы просты — массажёр призван улучшить кожу, тургор и овал. Вам «чуть больше 20» и такой эффект на вашей коже был бы заметен. Но нет. Вы пишете лишь об удобстве размера.
Второй пункт — хорошо очищает кожу. Один из показателей, к примеру, уменьшение высыпаний, если таковые есть. В остальном — что значит хорошо? Просто мочалка выходит. Маленькая мочалка, замена которой обойдется в копеечку.
Шлифовальная насадка — тоже непонятно, ибо вам не с чем сравнить.
Я ни в коем случае на вас не наезжаю. Просто пытаюсь понять насколько эта штуковина реально эффективна, полезна.
Спасибо за отзыв. Я выводы сделала.
Svbeauty 09 августа 2023, 01:14
Удивительно, как вы зацепились за релакс, а, например, не за то, что гаджет полирует кожу и расслабляет мышцы. Хотя релакс, играет огромную роль. Например, избавляет от агрессии.)) Но, каждый видит то, что хочет видеть.
Я не поняла, правда, какой овал должен гаджет улучшить, когда гаджет для тела, а не для лица. Ну и про возраст. Не важно сколько тебе лет, важно, как ты ухаживаешь за собой. Благо у меня и генетика хорошая, и сейчас много всего, что позволяет поддерживать кожу в упругом и эластичном состоянии. Я как-то не запускаю себя до такой степени, чтобы кожа моя была дряблой. Поэтому улучшать уже некуда. А вот поддерживать просто необходимо.
Про мочалку Вы серьезно сейчас пишите? Хорошая мочалка способна избавить от высыпаний? Да и в принципе, мочалка может плохо очищать кожу? Я о таком первый раз слышу. Еще раз повторю, что от высыпаний избавить Вас могут только косметические или лекарственные средства. Но никак не мочалка.
А почему мне не с чем сравнить эксфолиатор? Не надо перевертывать мои слова. Я написала, что не могу сравнить с машинкой для педикюра, а не то, что мне не с чем сравнить.
Вы можете прочитать другие отзывы на Косметисте, если вас заинтересовал гаджет.
Vlada_murmur 15 августа 2023, 16:01
Я тоже поддержу, что щетка это все таки не тоже самое, что обычные мочалки. Из моих личных наблюдений — функций у щетки много. У меня за время использования, около 6 месяцев хорошо обновилась кожа, стала гладкой и мягкой, какой не была раньше. Грубые участки на пятках смягчились, от пемзы эффект временный, пользоваться неудобно, в общем разные вещи. Она бонусом еще и массаж сделает, помимо просто приятного расслабления я немного убавила в объеме и целлюлит становится все менее заметный. Я считаю, что она стоит своих денег потому, что много разных процедур и средств в уходе заменяет ))
sv_ 15 августа 2023, 16:02
AllaKonstantinova 08 августа 2023, 19:16
Я ждала вероятно именно Вашего поста, поскольку хожу вокруг да около этого заманчивого «зверя». Спасибо за подробный обзор 👌
Svbeauty 08 августа 2023, 19:38
Я еще никогда так не ухаживала за телом, как сейчас. Вот ленивая я в этом плане. А тут уже какой-то ежедневный ритуал. Вроде начинаю с мочалки, а тут пемза под рукой, да крем надо втереть в кожу, но и про второй подбородок не забыть. Ну и релакс, конечно, обалденный.
В общем, это изобретение точно доя таких лентяев, как я.
Jul-yetta 08 августа 2023, 20:09
Я наверное всем лентяям лентяй, так как покупаю разные гаджеты и они стоят с немым укором тронутые пару-тройку раз.
Вот задумалась не выйдет ли с этим чудом также.., а захотелось 🤔
Svbeauty 08 августа 2023, 23:01
Но тут я Вам точно не посоветую.))
Jul-yetta 08 августа 2023, 23:08
Подумала, вдруг вы как лентяй лентяя меня поняли и скажете, что все стоит мертвым грузом, а к этому чуду ноги сами несут и ничто не помеха)))
Svbeauty 09 августа 2023, 01:45
Я бросила только один гаджет, с вращающейся щеточкой, так как он травмировал кожу. С вибрацией мне нравится больше, так как не травмирует коду. Единственное, ручка вибрирует. Может кому-то такое не понравится, но мне привычно.
Роллером пользуюсь от случая к случаю, так как долго приходится прорабатывать им зоны. А с вибрацией гораздо быстрее получается, минутное дело. Мне, как лентяю, надо все быстро)).
Данным гаджетом я пользуюсь каждый день. Он у меня в ванной весит на видном месте. И когда встает выбор между простой мочалкой и гаджетом, то я выбираю гаджет. А дальше, руки уже сами меняют насадки. И по полной программе: стопы, подбородок, крем для тела с силиконовой щеточкой. Я в жизни не пользовалась кремом для тела каждый день. Мне как-то лень всегда. А тут он так классно втирает крем в кожу. Мне очень нравится. Может силиконовая щеточка не для этой цели, но вот мне нравится использовать ее именно для крема.
Определенно, любой гаджет дает отличный результат. Но одно условие. Пользоваться им нужно чем чаще, тем лучше.
Jul-yetta 09 августа 2023, 09:21
Определенно очень убедительно)), присмотрюсь! Спасибо
AnyaMalina 08 августа 2023, 20:20
Какая занятная штуковина
Svbeauty 08 августа 2023, 23:06
Очень. И рука к нему тянется постоянно. Я крем наношу на тело через раз. А теперь каждый день. Очень мне понравилось это делать гаджетом. Да все понравилось. Очищать кожу ну оооочень приятно.
LesYA86 08 августа 2023, 21:56
Эх, эта штука была в прошлогоднем адвенте Лука. Я вот не взяла. За полную цену мочалку я покупать не буду конечно.
Svbeauty 09 августа 2023, 01:53
С хорошей скидкой купить конечно гораздо приятнее.
TatiGrishina 08 августа 2023, 21:58
Нравится бренд, щеточкой для лица пользуюсь с удовольствием. Она на батарейке, работает бессменно уже полгода.
Svbeauty 09 августа 2023, 09:10
Вот вы меня натолкнули на мысль: попробовать свою щеточку для лица.)) Размер может большеват, наверно неудобно будет. Но надо попробовать. У них, как раз силиконовые щеточки похожи.
TatiGrishina 09 августа 2023, 15:25
Попробуйте. Они похожи!
Svbeauty 09 августа 2023, 17:48
Обязательно сегодня попробую.
Certusfides 09 августа 2023, 15:18
Выглядит здорово! Хочу!
Svbeauty 09 августа 2023, 17:48
Качество гаджета на высоте. Вот точно премиум класс.
JJlovesmakeup 10 августа 2023, 13:31
Симпатично выглядит))
Svbeauty 10 августа 2023, 19:20
Качество у гаджета на высоте.
Levsa834 10 августа 2023, 20:11
Ощущение, что картонная коробка лучше гаджета)))
Ну мне тёрка для пяток нужна, остально — одва ли. У меня руки)) и шёлковая перчатка для душа, дешёвая и эффективная.
Я в который раз падаю в обморок от удивления, до чего цены на всякие левые примочки высоки, и люди покупают же. и это не ради оскорбления или обид, как кто-то воспринимает иногда, это просто мнение)
Svbeauty 10 августа 2023, 21:25
Ваше ощущение ошибочное. Гаджет очень качественный. По поводу покупки я считаю, что доход у всех разный. И для кого-то 13900 это копейки. И потом, у всех приоритеты разные. Каждый ищет удовольствие в чем-то. Кто-то в ресторанах и дискотеках, кто-то в путешествиях, кто-то в косметике класса люкс, парфюмах, а кто-то в гаджетах.
А если сравнить, то гаджет стоит, как две палетки теней Том Форд.😅
Elechkakote 07 сентября 2023, 12:59
Подскажите, как часто заряжаете? На сколько времени работы его хватает?
Svbeauty 07 сентября 2023, 17:40
Я пользуюсь уже 1,5 месяца и еще ни разу не заряжала. Конечно, не по 30 мин. он у меня работает. Время стандартное, как если бы я мылась обычной мочалкой. Так же и крем втираю по времени столько, сколько бы втирала руками.
Jul-yetta 27 ноября 2023, 11:32
Не поняла оснований принцип действия, ни в инструкции ни в вашем отзыве — эти насадки, особенно массажная что делают?
Просто вибрируют, крутятся или что? Как это работает?