23.07.2023

"Бог троицу любит" или третий шанс Vivienne Sabo Cabaret Premiere 02

Я не фанатка цветных тушей, но на «васильковые» туши я поглядываю уже давно. Про Vivienne Sabo Cabaret Premiere в коричневом оттенке уже был пост и, спустя время, могу смело заявить, что я ей все же осталась недовольна, но не суть. И так как у Cabaret Premiere хороший выбор оттенков, я снова решила ее попробовать.

Наверное, это один из самых узнаваемых продуктов бренда. Уже знакомый золотой футляр из пластика. Могу смело заявить, что у моих предыдущих Кабаре не стерлись со временем надписи и флакон выглядел как новый вплоть до высыхания самой туши, так что в этой я тоже не сомневаюсь.

Единственное различие в дизайне тушей Кабаре — наклейка с обозначением оттенка. Отдаленно напоминает сам оттенок туши (на деле она слегка светлее). Объем туши — 9 мл.

Щеточка силиконовая с множеством маленьких щетинок. Как и предыдущие версии, достаточно колкая. Пару раз случайно попадала ею на слизистую — глаз начинал слезиться моментально, поэтому будьте аккуратны.

Ограничитель хороший, на щеточке остается минимум туши.

02 «Blue» — красивейший васильковый оттенок. На свотче оттенок выглядит ярким, но на ресницах, увы, яркость теряется. Возможно, из-за природного оттенка ресниц. Текстура в меру густая, время подзасохнуть ей было не нужно. Обычно туши VS живут у меня 2-3 месяца, потом сохнут.

Ресницы у меня обычные, не сильно длинные. Керлер не использую.

Ресницы до:

В один слой тушь выглядит очень грустно. «Сценического объема» нет, оттенок не сильно виден. Зато тушь можно наслаивать. Поначалу будет казаться, что она очень сильно склеивает ресницы, но это легко поправимо ее родной щеточкой.

В 2-3 слоя ресницы наконец приобретают желанный мне оттенок. В целом, можно поднаслоить для более яркого эффекта, но я оставляю так. Нужный мне эффект достигнут.

В общем макияже тушь выглядит адекватно. Мне даже нравится, хоть глаза у меня зеленые и синий цвет не сильно к ним подходит. Но в качестве исключения и легкого акцента в макияже — имеет место быть :)

И вариант поярче:

В конце дня:

Резюмирую. Мне не понравилось, что приходится сидеть и наслаивать и наслаивать тушь, периодически разделяя склеенные реснички. Все это превращается в определенные танцы с бубнами — для меня это минус. Но, из трех опробованных версий Кабаре, синяя оказалась самой стойкой. Осыпается минимально и практически незаметно.

Но вряд ли повторю. Все таки третий шанс уже должен быть последним, да и хочется попробовать другие бренды.

Оценка: 4-/5.

Цена: 350 рублей.

А Вы используете цветные туши в макияже? Обязательно делитесь своими фаворитами!

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

Shinebrightgirl 23 июля 2023, 20:43
Какая вы красивая! 😻
Alexv01 23 июля 2023, 21:00
LevKate 23 июля 2023, 21:10
Максимум коричневая, и именно Кабаре идеальная ))) 😅 Вы очень красивая! ❤️
Alexv01 23 июля 2023, 21:27
Мне сначала очень нравилась коричневая Кабаре, но потом как-то резко минусы «вылезли» наружу. Взяла снова попробовать, потому что и цена приятная, и выбора было не так много
Gerafilinni 23 июля 2023, 21:53
Вам очень идет синяя тушь, столько зелени в глазах появилось!
Alexv01 23 июля 2023, 21:59
Видимо, контраст дает такой оттенок. Все еще непривычно, но мне нравится
Bird77 24 июля 2023, 01:24
Синий очень даже вам подходит! А как вы добиваетестьтакого оттенка волос? 😍
Alexv01 24 июля 2023, 08:25
Оттенок волос мой натуральный, но прошлым летом они немного выгорели на солнышке
YANALU 24 июля 2023, 03:44
У меня сейчас кабаре коричневая и сиреневая. По качеству обе одинаковые: отличные туши, не осыпаются, не размазываются (у меня), коричневая любимая. Сиреневая не видна вечером, никто даже не замечает, только днем при естественном свете видно ее. Но мне больше всего нравится коричневую на верхние ресницы, а сиреневую — на нижние, тогда зеленые глаза хорошо поддерживает с определенными тенями.
Alexv01 24 июля 2023, 08:26
Интересный вариант! При искусственном освещении тушь очень хорошо видна, случайно заметила один раз в примерочной. Получается прям синий-синий электрик)
Mac_Cecht 24 июля 2023, 04:29
Мне из цветных больше всего понравилась синяя Сияна. Такую Кабаре покупала пару раз — зеленую и черную — из моих ресниц она делает какие-то куцые обрубки.
Alexv01 24 июля 2023, 08:24
Ни разу не слышала о такой туши, надо будет глянуть. Спасибо за рекомендацию!
Nusena 24 июля 2023, 09:28
Мне Кабаре не понравилась, и объем не давала и осыпалась к вечеру, но база под тушь у них отличгая, пользуюсь вместе с Darling очень хорошо удлиняет.
Alexv01 24 июля 2023, 09:46
Ни разу не пробовала их базы под туши
Nusena 25 июля 2023, 05:39
У меня до нее была база Sensai, но эта более бюджетная и ничуть не уступает
Alexv01 25 июля 2023, 10:17
Спасибо! Присмотрюсь к этим вариантам
KateKatarios 24 июля 2023, 09:29
синяя Кабаре моя любимица. Но я пользуюсь базой, без базы любая тушь на мне грустно смотрится, кроме китайцев.
Alexv01 24 июля 2023, 09:47
Какие базы используете? Я обычно наношу на «голые» ресницы без базы и керлера
KateKatarios 25 июля 2023, 05:39
Сейчас база Эвелин, для цветных есть белая тушь Handayn, и надо сказать что она просто бомбезная и сама по себе. У неё махонькая тонкая кисточка, которая прекрасно прокрашивает нижние ресницы.
Alexv01 25 июля 2023, 10:18
От Handayn ничего не пробовала, нужно обязательно глянуть. Спасибо за рекомендацию!)
Nusena 25 июля 2023, 05:39
Использовала Sensai, но база от Вивьен Сабо ничуть не хуже и бюджетнее. Я теперь без базы вообще тушь не могу использовать. Глаза голые😅