Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.07.2023
631

Сыворотка SkinSOS с ниацинамидом от SP by Skinprobiotic, достойная Вашего внимания

Рада приветствовать вас!


Я больше всего в уходе люблю сыворотки, ранее уже пробовала сыворотку бренда с пробиотиками и она мне очень понравилась. В это раз решила взять с популярным ниацинамидом.

Сыворотка SkinSOS с ниацинамидом от SP by Skinprobiotic

Заказ приходит в фирменной коробке, всё оформлено очень симпатично.

Помимо самого средства имеются пробники, есть вкладыш с подсказками об этапах в уходе за лицом.

Сама сыворотка оформлена в картонную коробку с дополнительной фиксацией внутри, имеется вся необходимая информация о производителе, составе и сроках годности.


Рекомендуется использовать по 5-6 капель, я именно так и делала, иногда нанося сыворотку ещё и днём после умывания. Нет конфликта со средствами для умывания, я использовала два разных.

Направлена сыворотка на все проблемные истории моего лица: жирность, широкие поры, тон. Даже воспаление появилось на подбородке в виде огроменного подкожного прыщика до начала применения.

Срок годности сыворотки 12 месяцев, после вскрытия целых 6 месяцев, это прям приличный срок.

Сама сыворотка прозрачная, чуть гуще воды и имеет аптечно-травянистый аромат.

Легко распределяется и мгновенно впитывается, не оставляет липкости, только нежная и гладкая кожа. Аромат при нанесении чувствуется, но очень быстро выветривается.

Во время использования ощущается накопительный эффект, кожа становится более гладкой, меньше жирнится, поры по-прежнему видны, но в более закрытом виде. Тон лица более ровный.

До начала использования и через 2 недели.
До начала использования и через 2 недели.

Сыворотка мне понравилась, я наносила её после умывания соло, никакой крем не использовала. За всё время использования кожа стала выглядеть лучше.

2400₽цена
10/10оценка
14 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа
Состав: Вода, лизат пропионовокислых бактерий, пентиленгликоль, ниацинамид, пантенол, гексапептид-9, дрожжевой экстракт, гиалуронат натрия, бутиленгликоль.

Рада, что на нашем рынке появляются достойные и эффективные составы для ухода.

Могу с уверенностью сказать, что найден российский бренд, достойный вашего внимания!


Лучшее за месяц

Комментарии

Netta_mur 02 августа 2023, 19:49
Очень нравятся подобные сыворотки с ниацинамидом. Хорошо влияют на кожу!
Беру эту сыворотку на заметку!