25.08.2023

Vichy Liftactiv Supreme крем-уход для разглаживания мимических морщин на коже вокруг глаз

Всем привет! Мало что так хорошо выдаёт недосып, как тусклая кожа лица и сухая, синюшная под глазами. Синева, мешки, припухлости и пара морщинок-заломов под глазами- мои проблемы. Находясь почти год в вялом поиске хорошего крема для глаз, я, конечно же, выбрала для тестирования крем-уход для разглаживания мимических морщин на коже вокруг глаз Liftactiv Supreme Yeux от Vichy, хотя и сомневалась, нужно ли мне такое серьёзное средство, или взять что-то полегче. Давайте посмотрим, что это за крем и сможет ли он стать той самой волшебной палочкой, превращающей меня из Зомбушки в человека.

Бренд: Vichy.

Серия: Liftactiv Supreme.

Название: Крем-уход для разглаживания мимических морщин на коже вокруг глаз

Производство: Франция.

Тип кожи: для всех типов кожи, включая чувствительную.

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

Упаковка: обычная, как у большинства средств для глаз, приятная на ощупь, качественная. Серая туба с узким носиком и белым колпачком не привлекает к себе внимания, выглядит аккуратно, скромно лежит в моём стаканчике с кремами, которые нельзя поставить на крышку. Крем довольно небольшой по размеру и не занимает много места, также его удобно брать с собой. Расход у средства небольшой, поэтому такой компактный объём меня вполне устраивает.

Такие тубы мне нравятся гораздо больше громоздких стеклянных банок, из которых, к тому же, нужно доставать крем пальцем или шпателем.

Дозатор: тонкий носик с небольшим отверстием, закрытый крышкой. Для текстуры этого крема идеально — можно выдавить любое количество, плотный крем сам не вытекает, носик не выплёвывает средство, не пачкается в его остатках, а дозирует равномерно и аккуратно.

Что внутри: белый крем, довольно плотный, но приятный на ощупь, с лёгким косметическим запахом, который можно уловить только если нюхать средство вблизи.

Вот таких микро-капель мне нужно две- по одной для каждого глаза.
Вот таких микро-капель мне нужно две- по одной для каждого глаза.

Способ применения: наносить утром и/или вечером на очищенную кожу вокруг век.

Как применяю я: у меня сейчас на руках младенец, которому нет и месяца, поэтому я успеваю только офигевать и заказывать памперсы немногое. Vichy Liftactiv Supreme- моё единственное средство ухода за кожей вокруг глаз, и я наношу его один-два раза в день, утром и, если не забуду, вечером.

Обещание производителя: крем заявлен как уход против морщин и для упругости кожи контура глаз. Обещают концентрированную формулу для прицеленного воздействия на четыре признака старения кожи: морщины, припухлости, тёмные круги и обвисание кожи верхнего века.

По обещаниям производителя, при использовании крема взгляд станет более открытый, мимические морщины заметно разгладятся, кожа станет более напитанной, а кофеин в составе уменьшит припухлости в орбитальной области. Кроме того, крем подходит для чувствительной кожи.

Что делает с моей кожей: как человек тридцати двух, почти тридцати трёх лет, который не спит четвёртую неделю, я в полной мере оценила бесподобное действие крема! Обычно от недосыпа у меня сохнет всё лицо, включая кожу под глазами, в этой области появляются морщинки, шелушения, припухлости и заломы. Сейчас ничего такого нет, даже синяки не такие фиолетовые как могли бы быть. Крем замечательно питает кожу, наносится за секунды (ценное свойство), впитывается очень быстро, без следа и ощущения чего-то ни лице. За кожей вокруг глаз ухаживает изумительно- мне не нужны ни патчи, ни ночной крем или маска, ни что-то ещё. Глаза не раздражает (у меня линзы), отёков не вызывает, наоборот, уменьшает вероятность появления припухлостей ((превентивно, как SOS-средство против уже имеющихся припухлостей не подойдет). С этим кремом я выгляжу как человек, а не как зомби:

На стойкость макияжа не влияет потому что через несколько минут после нанесения его уже нет на коже.

Экономичный — на один раз на один глаз мне нужно количество крема размером с зелёную чечевичку.

В общем, кремом я довольна на 100% и с радостью заменила им свой прошлый крем для глаз. Я думала, что мне ещё рано подобное средство, но, как оказалось, оно пришлось в самый раз.

Срок использования: три недели.

Объём: 15 мл.

Цена: 3324 рубля без скидок.

Оценка: эффект 10+/10, упаковка 10/10, однозначно повторю.

MILA_666 25 августа 2023, 15:06
Цены сейчас конечно совсем не гуманные за такой объем. Хорошо еще, что экономичное использование.
Natella666 25 августа 2023, 15:20
Почему? Стандарный объем. Все лучше, чем Estee Lauder или Clarins за 6к
JJlovesmakeup 25 августа 2023, 16:50
Мне кажется, у Vichy всегда немножко негуманные цены)))) Но не сильно) Лично для меня результат того стоит, я хоть выгляжу нормально 😅
aquagirl 25 августа 2023, 15:45
Алина, спасибо за пост!
Как раз присматриваю себе крем для век 😊
JJlovesmakeup 25 августа 2023, 16:51
Бери)) Я буду дублировать)
nefa 26 августа 2023, 08:46
Я как раз в этом году брала их более лёгкий увлажняющий крем в голубом тюбике, и даже он мне морщинки сгладил под глазами (мне 42)
JJlovesmakeup 26 августа 2023, 18:31
Вот начну спать и перейду на полегче… через годик 😄