Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.08.2023
1007

Сыворотка активатор роста ресниц Letique Cosmetic Eyelash Pro Serum

После ламинирования ресниц, между процедурами, я стараюсь поддержать и подпитать ресницы. На помощь мне приходят сыворотки для роста ресниц.

До использования героини этого поста я покупала только Talika и Oriflame. Сейчас я решила познакомиться с новым — Letique Cosmetic Eyelash Pro Serum.

Letique Cosmetic известен благодаря своей создательнице — блогеру Лерчик (Валерии Чекалиной), изначально он начинался как антицеллюлитная косметика. Несколько лет я не смотрела в сторону бренда и была удивлена, что появилось много уходовых средств и серия декоративной косметики.

Надо отдать должное, упаковка здесь всегда на высоте. Фирменный бирюзовый цвет, приятные на ощупь коробочки, стильные упаковки.


Сыворотка имеет объём 5мл. Наносится тонкой кисточкой на линию роста ресниц, у корней один раз в сутки на ночь. Отдушек не заметила. Цвет средства прозрачный.

Я больше предпочитаю щёточки как у туши, но это моё субъективное мнение.


Производитель указывает, что сыворотка не гормональная, и обещает результат уже через 14 дней использования.


980₽цена
8/10оценка
21 день, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua (Water), Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycerin, Pentylene Glycol, Hydroxyethylcellulose, Xanthan Gum, Polyvinyl Alcohol, Isochrysis Galbana Extract, Myristoyl Pentapeptide-17, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Hyaluronate, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.
До
До
После
После


Вывод: тестировала сыворотку три недели, не могу сказать, что ресницы сильно выросли или стали как-то сильно гуще. Но точно могу отметить, что они стали действительно сильнее и крепче, более увлажненными, уже практически не выпадают при демакияже. Обновление ресниц после ламинирования прошло успешно, незаметно, никаких «проплешин» не было. Думаю, что средство вполне рабочее и по цене со скидкой вполне хорошее. Повторю его, когда закончится.

Лучшее за месяц

Комментарии