21.07.2023

Хроматик на каждый день: пигмент Viktoriya Stanevich Star Powder #116

Знаете, вот берешь иногда тепленькую бежево-персиково-розовую палетку в руки, а в ней чего-то не хватает. И качество теней хорошее, и гамма к лицу, а вот этих матовых, сатинов и металликов ну не хватает для того, чтобы ахнуть от макияжа. Для таких случаев у меня есть 116 оттенок в рассыпушке от Виктории Станевич, очень освежающая и акцентная история, уместная даже в ежедневном макияже.

Давненько я не писала про пигменты Станевич, а их меньше у меня не стало. Более того, в линейке появились мультихромы и я заказала себе парочку на маркетплейсе, теперь держу кулачки, чтобы доехали, а то ходят слухи, что в нашу глухую Новосибирь у них какие-то траблы с доставкой.

Дневное освещение

Как обычно миллиард фото свотчей ниже, как сказала Настя Нами про мои снимки пигмента Станевич 191, «эти свотчи какое-то убийство для мозга». Как она потом пояснила, не понятно, какой основной цвет, а какой будет блик. Поэтому сразу покажу оттенок соло в макияже: основной цвет персик с розовыми искрами, а перелив медный, даже чуть теплого золота есть.

В карточке товара розовый оттенок совсем мало заметен, а на глазах его прям много. Ниже как выглядит пигмент на бонде аппликативно при разном освещении.

Солнечный свет, рыжинка почти скрылась
Солнечный свет, рыжинка почти скрылась

Против света
Против света

На глазах при боковом освещении максимально похожий вид
На глазах при боковом освещении максимально похожий вид

Ниже при свете кольцевой лампы:

На глазах просто бомбически смотрится соло с яркими губами.

На бонде на центре подвижного века и во внутреннем уголке.

Цена: на эту красоту сейчас просто смешная 265 ₽ за 1,5 г

Оценка: 10/10

Пигмент красивый, текстура зернистая, среднего помола, не грубая, осыпается при нанесении минимально, держится на бонде хорошо. Мне, собственно как всегда, хочется преломления поярче да позаметнее, но это уже избалованность, не иначе. Для легких образов с сиянием он и так хорош.

Пробовали что-то от Станевич? Носите хроматики на каждый день?

Мила Милованова 21 июля 2023, 18:05
Вай, как красиво!
А напишите, пожалуйста, в личку, где этот оттенок по такой цене? Если можно, ссылку🙏
AnyaMalina 21 июля 2023, 19:40
Кинула ссылку в личку, где я сама покупала свежие оттенки из новой коллекции. Везут из Казахстана, там надо чутка подождать, но оно того стоит
gALBina 21 июля 2023, 19:18
Сегодня только смотрела обзор Насти Нами на Станевич☺ там похоже много одинаковых оттенков, у неё были 191 и 192, прямо очень похоже на этот оттенок 😥
AnyaMalina 21 июля 2023, 19:35
Я уже повеселилась, что на мои свотчи из карточки товара на 191 оттенок она сказала, что можно мозг сломать   макияж она бомбический делает
На 191 у меня был обзор kosmetista.ru/blog/135413-i-esli-est-poroh-daj-ognya-ognennyj-pigment-glitt.html, если и похожи по оттенку, хотя там есть и зелень, то сияние с этим очень разное, на фото крайне сложно передать, но 191 это прям экстра
Могу завтра снять их все три при дневном свете
gALBina 21 июля 2023, 20:44
Было бы отлично увидеть сравнительные свотчи☺ цена конечно привлекательная☺
RAGE 21 июля 2023, 21:16
Ну оооочень красиво
Даже не верится, что такой потрясный пигмент стоит так дешево
Alexandra007 21 июля 2023, 23:37
Обожаю такие цвета. Увы, для повседневной носки руки-крюки. С трудом заставляю Танаку красить, а тут и с количеством на кисточек морока, и на что лепить если мой Wet n wild комки делает, (( на фиксаторе Станевич крупноаатые, иногда облетают, не лепятся достаточно. Пока ношу в уголке
Alia.foxy 22 июля 2023, 00:17
Красивый оттенок, но слишком зернистый
parity06 22 июля 2023, 02:51
Если вы про размер блёсток, то они одинаковые со спарклами Шарлотты.Мне кажется среднеблёсточные, бывают крупнее.
Mac_Cecht 22 июля 2023, 04:55
С красной помадой просто топ! Красная помада самодостаточна, но эти тени здорово украшают образ с ней.
Junon 22 июля 2023, 08:16
На лето просто отлично! В коллекции есть три похожих, но не удержалась заказала и ваш для сравнения. И спасибо за идею с красной помадой, смотрится вау.