19.07.2023

Блеск для губ Catrice Better Than Fake Lips в оттенке 050 Plumping Pink

Всем привет! Блески для губ я всегда любила. Предпочтение отдаю прозрачным или нежно-розовым с глянцевым финишем. Catrice Better Than Fake Lips как раз один из приятных и комфортных в использовании блесков.

Туба пластиковая, на вид симпатичная. Стикер служит защитой от вскрытия.

Объём — 5 мл, производство — Италия. Срок годности после вскрытия — 18 мес.

Ограничитель не слишком широкий, но периодически его нужно протирать от излишков блеска.

Аппликатор небольшой, изогнутой формы. Ворс короткий, тактильно приятный, мягкий. Пользоваться им удобно. За раз набирает достаточное количество блеска.

Палитра включает в себя 9 оттенков. Есть как прозрачный, так и яркие/тёмные. 050 Plumping Pink — неоново-розовый оттенок, который не содержит шиммера или перламутра.

Текстура гелево-маслянистая, не липкая, средней густоты и плотности. Отдушка у блеска фруктовая, слабо уловимая. Вкуса нет. Финиш влажный, умеренно-глянцевый.

Исходные данные

Сухости и шелушений нет, губы на данный момент в нормальном виде.

Такой яркий оттенок без зеркала нанести сложно — можно вылезти за контур. Но по свойствам он мне нравится.

Не согласна только с названием «плампер», так как блеск не покалывает губы и не способствует их увеличению. За счёт глянца они кажутся немного объёмнее, но на этом всё.

Оттенок не затекает в складочки губ и не подчёркивает рельеф. Создаёт ровное и красивое покрытие без липкости. Кстати, скорее всего из-за отсутствия липкости блеск может немного растекаться за контур.

Блеск очень комфортно ощущается, увлажняет губы и защищает их от обветривания и сухости.

Стойкость — около 2 часов. Первым сходит глянец, затем блеск постепенно впитывается в губы. Перекус покрытие не переживёт.

Демакияж простой, блеск удаляется как обычной салфеткой, так и мицеллярной водой.

Итог

Симпатичный и комфортный блеск, но эффекта плампинга от него нет.

14 дней, 2р/в деньиспользование

Mira12 19 июля 2023, 15:35
Необычный цвет.
Annelisa 19 июля 2023, 16:23
Есть такое, розовинка с "«сюрпризом»
AlinaAlinaAlina 19 июля 2023, 17:09
Мой монитор говорит, что это коралл, как я и люблю, не розовый.
Annelisa 19 июля 2023, 17:14
У меня не совсем верно получилось передать цвет, на губах больше неоново-розовый.
lisakapusha 19 июля 2023, 16:04
Очень красиво смотрится на губах
Annelisa 19 июля 2023, 16:22
Благодарю)
DieOlga 19 июля 2023, 18:48
Красивый, в меру яркий блеск с хорошими характеристиками, по крайней мере, судя по вашим фото)
Annelisa 19 июля 2023, 18:57
Да, он в целом хороший)
Наталья Ророка 20 июля 2023, 19:45
Люблю пламперы от катрис, но этот пропустила)
Если его ещё можно найти, обязательно возьму! 😍
Only_bu 21 июля 2023, 10:28
красивый и оттенок!
и какое счастье, что не колет. мне при слове пламп плохо становится, не люблю покалывание.

надо попробовать