26.07.2023

Малиновый туман с Givenchy Le Rouge Lipstick в оттенке 315

Некоторое время назад я очень угорала по помадам сиреневых и фуксийных, ягодных оттенков. В то время я почти не пользовалась тенями, поэтому акцент был на губы.

Какое-то время, даже переориентировавшись на тени, я по инерции покупала яркие оттенки помад, хотя честно, даже красными пользуюсь не часто уже.

Но говорят сейчас все оттенки розового в тренде.

При помадном расхламлении обнаружила, что не писала обзор на эту красотку. Как и еще на 20+ помад) Но она достойна поста.

Оформление, конечно, шик. Кожаный футляр, металлические вставки. Даже супруг оценил. Упаковано дополнительно как водится в картонную коробку.

Помада кремовая, финиш полуматовый. Не стойкая, но ложится очень плотно с первого слоя. Такие, благодаря своей плотности, выдерживают перекус.

Оттенок Framboise velours 315 после демакияжа может оставлять легкий тинт. Какой он особой отдушки я не замечаю.

В сравнении с частью других розовых помад, что у меня есть. Героиня третья снизу. Такое сравнение показывает, что кажется, что есть дубли, но такая раскладка помогает понять, что разница большая. Максимальное сходство есть только с оттенком третьим сверху — Prague Soft matte lip cream Nyx. Но Малиновый бархат все-таки более многогранный.

Снизу вверх: Nyx San PauloMac Billion smileNyx PragueLoreal color riche shine 109Estée Lauder 209 private partyGivenchy 315 Dior rouge Rose Harpers 766. Замыкает Дзинтерс.

Оттенок склонен хамелеонить в зависимости от освещения, наличия загара. Губы у меня тоже темнеют от загара, у меня свой пигмент довольно насыщенный и помада выглядит более холодной.

Я не жалуюсь на контур губ, однако по нему лучше распределять помаду при помощи кисти. Но после нанесения она не убегает никуда даже без карандаша.

Кстати, сглаживает шелушения. Они в какой-то мере на нижней губе всегда присутствуют у меня.

Из минусов я бы отметила, что из-за плотной текстуры я ощущаю ее на губах. Но у меня так со всеми кремовыми плотными помадами.

При написании поста я решила сравнить, есть ли у меня дубли оттенка, чтобы понять, стоит оставлять ее или нет, так как не могу до конца понять, идет мне оттенок или нет. Пока оставляю по причине оформления и как оказалось, отсутствия схожего оттенка в коллекции.

2000₽цена
24 месяца, 5р/в годиспользование

Mac_Cecht 26 июля 2023, 09:35
Ух ты, разницы в стике и на свотчах!
Но цвет хорош, ох, хорош!
LoveforLips 26 июля 2023, 17:28
Спасибо! Вроде нечасто сейчас тянется к таким рука, а зря. Настроение сразу вверх при использовани.
LevKate 26 июля 2023, 09:49
Анастасия, красивая помада 👌, смотрится на Вас прекрасно 👍
Благодарю!
Jul-yetta 26 июля 2023, 10:02
😍 с такими губами хоть сажей намажь, будет великолепно!
А помада классная, мне оттенок должен подойти, спасибо что показали)
LoveforLips 26 июля 2023, 17:29
Всегда Рада быть полезной!
Vargo 26 июля 2023, 10:16
Спасибо за сравнительные свотчи, присмотрела Loreal)
LoveforLips 26 июля 2023, 17:29
Я не уверена, что она выпускается. Но линейка классная у них была
JJlovesmakeup 26 июля 2023, 11:19
Однозначно оставить!))) И оттенок вам идет 😊
LoveforLips 27 июля 2023, 09:11
Меня даже оформление больше цепляет!
MILA_666 26 июля 2023, 12:27
Оххххх, какие красивые губы и как вам идет этот цвет.
khajiit 26 июля 2023, 12:37
По тем сравнительным свотчам не нашла аналогов) да с Прагой сходство есть, но не настолько сильное. На свотчах оттенок даже больше на Сан-Пауло похож. Отличная помада, вам очень идёт, однозначно оставлять как по мне, конечно решение за вами)
Спасибо! Тоже думаю оставлю
Olgagavlovich 26 июля 2023, 13:42
Это божественно красиво
Какой цвет! Как он вам идёт!
Levsa834 26 июля 2023, 13:49
Ох, вчера на неё смотрела, а купила доугую. Но эту тоже хочу теперь. Вы такая красивая, юная, вам этот цвет очерь идёт.
LoveforLips 26 июля 2023, 17:30
Если любите такие оттенки — берите. Красивый и сложный цвет.
Mishanya79 26 июля 2023, 13:56
Красотища! На ваших губах цвет малины смотрится прекрасно! Вы можете моделью для помад (и не только )работать, просто красавица!
LoveforLips 27 июля 2023, 09:11
Ох! Приятно читать такие комментарии! Все мы на косме немного модели!)
MarinaW 26 июля 2023, 16:09
Вам очень идёт!
NegaN 26 июля 2023, 16:09
Очень красивый цвет и смотрится отлично👍
Tati Gor 26 июля 2023, 16:09
Какой красавчик!   По-моему, вы зря сомневаетесь, и этот оттенок вам очень идет!
Спасибо! Значит остаётся!
BeforeDawn 26 июля 2023, 20:54
Как же хорош! Вкуснотища!
Tanushka78 26 июля 2023, 21:11
Вам очень идёт👍, с минималистичным макияжем глаз выглядит круто
LoveforLips 27 июля 2023, 09:10
RadistkaKat 27 июля 2023, 04:10
Замечательный цвет — заметный и сдержанный одновременно! Осенью и зимой будет хорош, да и с загаром на Вас смотрится великолепно )
LoveforLips 27 июля 2023, 09:10
Да, не вырви глаз. У меня есть одна от Мак. Вот там уже фуксия огненная просто. Здесь более элегантная
user185764 28 июля 2023, 04:06
Красотка, блин!😃 Загляденье. Когда не помада делает человека, а человек помаду.
Благодарю!
MrsZable 28 июля 2023, 04:08
Вы очень красивая девушка
Спасибо, очень приятно!
Lligrllin Небесная 28 июля 2023, 04:11
Очень красивый цвет! На вас смотрится очень органично 👍 И просто потрясающие нежные стрелки на фото 🔥🤩
LoveforLips 28 июля 2023, 22:38
Спасибо! Кажется, это кремовые тени от Мак.