Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.08.2023
936

Увлажняющая сыворотка Green Мama Hydrofull

Сказать, что мне нравитсяувлажняющая сыворотка Green Mama Hydrofull — этот ничего не сказать. Я её обожаю! Для моей сухой, склонной к раздражениям и шелушениям кожи это средство подошло идеально.


Регулярное применение этого средства имеет накопительный эффект: кожа стала не такой сухой, как раньше. Она стала менее чувствительной и менее склонной к раздражениям: раньше я совершенно не могла умываться водой, сразу кожа краснела, сохла, шелушилась. А сейчас я даже могу пару раз в неделю умыться не простой водой, а воспользоваться пенкой для умывания.


Конечно, в улучшении состояния моей кожи заслуга не только этой сыворотки, но её вклад существенный.


Сыворотка упакована в аккуратную и стильно оформленную картонную коробку.


Объём 30 мл.

Изготовитель: ООО «Крисли», г. Москва.


Флакончик с сывороткой снабжён удобной пипеткой. Я очень люблю такую форму упаковки, она наиболее гигиенична.


Сыворотка не тестируется на животных.


Она представляет собой полупрозрачную жидкость с очень приятным цветочным запахом, который напоминает мне запах цветка под названием душистый табак.


Сыворотка не жидкая, не как вода.


Сыворотка Green Mama Hydroful легко распределяется по коже и сразу же впитывается.


При нанесении ощущается едва заметная маслянистость. Кожа моментально увлажняется. Ощущения при нанесении средства исключительно приятные. Поскольку средство моментально впитывается, можно использовать его непосредственно перед выходом из дома.


Средство совершенно не стягивает кожу, его можно применять соло, не закрывая кремом.


Через 12 часов после нанесения сыворотки её присутствие всë ещё заметно. Камера преувеличивает блеск, в реальности кожа просто выглядит более здоровой, не тусклой. Нет сухости, шелушения, раздражения, которые были моими верными спутниками довольно долгое время. Кожа стала более мягкой.

Увлажняющая сыворотка Green Мama Hydrofull прекрасно подошла для моей сухой возрастной кожи. Эффект есть. К тому же сыворотка имеет очень хороший состав. Я очень рада, что у нас в России выпускают такие достойные средства.


456₽цена
10/10оценка
3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+
Состав: Aqua, Glycerin*, Hydroxyethylcellulose, Glycereth-8, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil*, Prunus Persica (Peach) Kernel Oil*, Water (and) Glycerin (and) Glyceryl Polyacrylate(and) Trehalose (and) Urea (and) Serine(and) Pentylene Glycol (and) Algin (and) Caprylyl Glycol(and) Sodium Hyaluronate(and) Pullulan (and)Disodium Phosphate (and) Potassium Phosphate, Hibiscus sabdariffa flower Еxtract*, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum

Лучшее за месяц

Комментарии