16.07.2023

Люкс: сыворотка для лица Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex II

Помню, как шумела сыворотка Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex II. Мне кажется, что её хотели попробовать просто все. Актуальна ли она ещё?

Формат выпуска

Голубая картонная коробка.

Состав

Активные компоненты

Tripeptide-32  — эксклюзивный пептид помогает синхронизировать естественный циркадный ритм кожи, в течение которого днём запускаются защитные механизмы, а ночью — процесс восстановления.

Sodium Hyaluronate - гиалуроновая кислота увлажняет кожу

Tocopherol Acetate - форма витамина E, антиоксидант

Объём 30 мл

Дизайн

Лаконичный и красивый затемненный флакончик. Колпачок с кольцами, по нему понятно, что это новая версия.

Дозатор

Классическая пипетка. Чтобы набрать продукт хорошо надо ещё постараться. Ограничителя нет, поэтому снаружи также остаётся продукт.

Текстура | Консистенция | Отдушка | Оттенок

В меру жидкая, но не совсем текучая. Слегка желтоватая и словно слегка мутноватая.

Отдушка лёгкая, не специализированно ароматизированная, а больше от компонентов что ли.

Моя кожа

33 года, комбинированная. Явных проблем нет. Жирнится Т-зона, бывают высыпания при неподходящем уходе. Могут забиться поры. Чёрные точки на Т-зоне, там и расширены поры. Пигментация в виде веснушек. В целом, сильно не жалуюсь, есть недочёты, но как и у большинства.

Нанесение

Наношу из пипетки на кожу, стараясь самой пипеткой не дотрагиваться до кожи.

Впитывание

Если не перебарщивать, то сыворотка впитывается очень быстро. На фото я нанесла с излишком (вернее так, как заявляет производитель — содержимое пипетки, а этого много), в итоге распределила сыворотку на всю зону декольте. И тогда впитывание замечательное.

Результат

Ну, что первое хочется отметить, так это то, что сыворотка быстро впитывается кожей и шикарно её увлажняет. Даже после сильно сужающего поры лосьона уйдёт стянутость полностью. Но как всегда обещается ну очень длительное увлажнение — до трех суток. Не знаю, но если я использую сыворотку, то использую ежедневно. И как раз к следующему применению мне она становиться нужно. Сутки, как по-мне 72 часа чистый маркетинг.

Кожа становится сияющей, светящейся. Выглядит здоровой, однородной.

Влияние на морщины — я не заметила, хотя они у меня небольшие мимические. Да, в совокупности с уходом и уменьшением сухости кожи это работает, но работает больше на предотвращение и уменьшение чего-то неглубокого.

Но в целом кожа хорошо подтягивается и становится упругой. Тонус прямо классный.

Есть антиоксидантная защита — сложно оценить.

Расход

Весьма скромный.

Срок использования более двух лет я знакома с сывороткой. Была и в старой и в обновленной формуле. В старой были лишь небольшие «пробники», в новой у меня было 2 сыворотки по 30 мл и одна в 5 мл. Сколько раз использовала даже не сосчитать. Минимум около полугода в сумме на ежедневной основе.

Оценка 9 из 10

Стоимость за 30 мл от 4500 до 6000 рублей

В целом, сыворотка очень рабочая, результат виден. Причём даже при первом использовании, а при регулярном очень достойный. Мне сыворотка очень нравится. Она не конфликтует с дальнейшим уходом, будь то крем бренда, либо любой другой. А также может служить отличной базой под макияж. Стоимость, правда, как всегда приличная. Но свои обещания выполняет.

Актуальна? Вполне. Но на рынке сейчас огромный выбор. Есть более бюджетные средства. Не считаю сыворотку волшебной, но довольна.

Спасибо, что читаете.

Лена.

enn83 16 июля 2023, 12:49
Плюсуюсь. В использовании- далеко не первая баночка. Заканчивается- сразу покупаю следующую. Делаю небольшой перерыв и опять начинаю пользоваться.
Kabanuchka 16 июля 2023, 19:34
Пробовала, не понравилось )) точнее так — не делает ничего, а стоит не мало )
redishhh 19 июля 2023, 22:27
Помню на мне она прямо вау-эффект дала, хотя мне тоже 33, а тогда когда я ее пробовала кажется вообще 30 было)) На мне чудесно работает, даже с первыми морщинками, так что люблю и периодами тоже повторяю!
Alia.foxy 01 августа 2023, 02:18
Очень нравится эта серия у EL. Правда, давно не брала