27.07.2023

Летний блеск для губ Shik Lip Gloss Care 05 Tropical

Блески Shik мне очень понравились по текстуре, о нюдовых оттенков из линейки можно почитать здесь

На лето мне захотелось попробовать яркий корраловый оттенок. Так в моей сумочке оказался Shik Lip Gloss Care 05 Tropical.

Всего в линейке представлено шесть оттенков: четыре нежных нюдовых и два ярких. 05 — коралловый, 06 — ягодный.

Блеск для губ находится в белой упаковке из плотного картона. Флакон прозрачный, пластиковый, выполнен качественно. Объем 5 мл. Крышечка не подвержена облезанию и царапинам. Блеск нигде не протекает, что часто бывает у некоторых брендов. Аппликатор — лапка, в меру мягкий, удобный, набирает нужное количество блеска и нежно его переносит на губы. Аромат легкий, едва заметный, ненавязчивый, фруктовый.

Оттенок 05 — розово-коралловый, на моих губах он скорее розовый, чуть играет от освещения.

В этом блеске мне очень нравится текстура, она крайне приятная для меня. Очень легкая, не жирная, абсолютно не липкая и комфортная. Блеск не ощущается на губах, волосы к нему не липнут, он не течёт и не скатывается. Кроме того, я вижу ухаживающие свойства: увлажнение, разглаживание и блеск шелушения скрывает.

Стойкость 1.5 — 2 часа. На мой взгляд, чудесный продукт по приятной цене.

Оценка: 9/10

Цена: ~650₽

Stamina27 июля 2023, 09:51
Cкажите, каким тоном пользуетесь? Кожа выглядит великолепно.
Natella66627 июля 2023, 19:46
Я тоналкой редко пользуюсь.
Консиллер эсте лаудер дабл в, пудра Romanovamakeup в оттенке Medium, и в оттенке Light под глаза
Stamina27 июля 2023, 20:10
Значит вас природа действительно наградила
JJlovesmakeup27 июля 2023, 10:02
Какой классный оттенок! Сочный, летний, очень красивый)))
Mira1227 июля 2023, 10:03
Вам идёт, но в целом, хотелось бы больше цвета.
Natella66627 июля 2023, 19:46
Спасибо): но вся линейка такая именно, полупрозрачная
Olviy27 июля 2023, 10:10
Напомнил мне давнюю любимку: Lancôme Juicy Tubes, тоже был коралловый. Нужно присмотреться к Вашему
Я поняла про что вы)))
Helenitte27 июля 2023, 10:13
Очень гармонично смотрится, ни перебора цвета, ни ощущения, что губы покрыты очень толстым слоем)
AllaA7627 июля 2023, 10:28
Очень красивый сочный блеск, такой свежий коралл! Вам очень идёт!..
Спасибо большое)
Lizabeth27 июля 2023, 15:47
Вам отлично подошел оттенок)) Вроде как и текстура приятная, надо попробовать)
DieOlga27 июля 2023, 18:53
Вам очень хорошо, а по фото ещё видно, что текстура приятная и комфортная)
Tamsin27 июля 2023, 18:58
Очень красиво!
AnnaKopeina27 июля 2023, 19:28
Какая Вы красивая! Блеск тоже))
Natella66627 июля 2023, 19:47
Спасибо большое за такие теплые слова)
Philosykosgarden1628 июля 2023, 04:07
Мне тоже понравился блеск Shik Lip Gloss Care. Он приятный на губах, смягчает, увлажняет, губы прекрасно выглядят. И хотя я — «девушка» постарше буду, я им очень довольна.
И тоже выбрала для себя цвет 05 Tropical.
AlyonaMarts29 июля 2023, 03:38
Тоже есть этот блеск, и тоже им очень довольна. Радует, что появляются декоративные средства для губ с уходовыми свойствами)
Ирина Мелихова29 июля 2023, 03:39
Соглашусь, блеск приятный, купила 3 шт )) самый любимый в оттенке nude beige 03, tropical на моих ярких губах смотрится просто розоватым, но все равно по комфорту в носке мне нравятся эти блески, хорошие 🥰