10.07.2023

Палетка KVD Beauty Crush On Blush Highlighter + Blush Duo

Это магия?

Палетка KVD Beauty Crush On Blush Highlighter + Blush Duo

Я очень люблю форматы «два в одном», особенно если речь идёт о румянах и хайлайтере. Данная палетка показалась мне невероятно притягательной и волшебной. Начать хотя бы с дизайна!

Палетка была упакована в картонную коробочку с практически идентичным оформлением. Эти объёмные буквы, готический шрифт, голография и градиент. Всё, можно сразу же покупать!

Основной материал — матовый картон. Он хорошо очищается мицеллярной водой, поэтому очередной заляпанной палетки в данном случае не будет.

Дизайн, к слову, не просто набор блёсток и цветов наугад. Он вполне себе отражает содержимое палетки, разве что хайлайтер никак нельзя назвать серебряным. Но сверкает он ещё как.

На обороте коробочки обозначены цвета и названия продуктов. На палетке есть только названия в чёрных кружочках, никаких оттенков.

Упаковка закрывается на магнит, а раскрывается чуть ли не на все 360 градусов. Зеркало неустойчивое, но я им и не пользуюсь.

Рефиллы тоже подписаны голографическим готическим шрифтом. Приятно столь детальное отношение к мелочам.

РумянаNova выглядят словно пыльная роза — хрупкая и нежная.

Хайлайтер Gammaray сам по себе очень хитрый: он вроде бы и бежевый, а вроде бы и розовый.

Не забуду и про перевод: Nova — новая звезда, а Gammaray — гамма-лучи. Прямо повеяло космическим духом, словно два небесных тела решили расположиться в этом маленьком чёрном футляре.

На коже румяна становятся более интенсивными, о пыльной розе можно и не вспоминать. Обратите внимание на пигментацию: она невероятная! На свотче как будто помада, а не румяна.

При этом текстура крошится и пылит. Но на ощупь румяна очень нежные и шелковистые.

Хайлайтер может быть очень скучным:

А может быть и загадочным:

Это дуохром: его можно растереть до прозрачной базы, оставив на коже холодные розовые искры. И это будет настоящий Млечный Путь на ваших скулах.

Однако золотисто-медная база по большей части вытесняет розовую россыпь. Данный эффект хорошо заметен при нанесении хайлайтера на веки.

Текстура маслянистая, состоит из большого количества крупных блёсток. Сильно осыпается при нанесении на кожу.

Макияж глаз: румяна в качестве матовой подложки и хайлайтер в роли топпера.

Хайлайтер я наносила пальцем, слой получился плотным. Как я и говорила выше, розовое сияние проявляется очень слабо.

А такого эффекта можно достичь, стерев хайлайтер в пыль.

Россыпь мельчайших звёздочек или даже целая галактика на коже.

С румянами такого представления не будет, они, к счастью или к сожалению, абсолютно матовые.

Кожа без румян:

С румянами:

На мне это простой красный оттенок. Обычный морозный румянец, полученный искусственным путём.

Мне такой эффект не нравится, использую румяна очень редко, обычно под холодные и тёмные помады. С растушёвкой тоже надо повозиться, так как даже лёгкое касание кисти ставит круглое пятно на коже.

Добавила хайлайтер на скулы. В макияже глаз тоже использовала его, без подложки в виде румян. Наносила на тауповый оттенок теней. Хайлайтер на глазах выглядит очень посредственно, на дуохром вообще не похоже.

Оба продукта очень стойкие, румяна даже особо не тускнеют в течение дня.

Интересная игрушка, но со своими минусами.

Цена: около 2200 рублей

С уважением,

Мария

GoodFortune 10 июля 2023, 03:04
Какие аппетитные оттенки 😍И Вам замечательно идут! Общий образ очень красивый 🌹🌹🌹🌹🌹
wonderwall 11 июля 2023, 22:43
Большое спасибо вам! Только румяна чуть смущают, но для коллекции пригодятся, хотя бы для холодных помад))
Kitty2703 10 июля 2023, 07:56
Я тоже люблю делать макияж глаз румянами и хайлайтером. Очень быстро и удобно, особенно летом.
wonderwall 11 июля 2023, 22:43
А я вот впервые сделала! Попробую ещё как-нибудь))
Helenitte 10 июля 2023, 09:09
В качестве макияжа век выглядит просто как любовь!
wonderwall 11 июля 2023, 22:44
Спасибо вам! Да, оттенки сочетаются между собой))
RAGE 10 июля 2023, 10:16
Хайлайтер просто покорил меня!   Очень красиво!
Хайлайтер нетипичный получился))
Alexandra007 10 июля 2023, 12:30
Хайлайтер интересный!
wonderwall 11 июля 2023, 22:44
Да! Я такие ещё не встречала
JJlovesmakeup 10 июля 2023, 12:43
На глазах красиво))) Я тоже использую хайлайтер как тени и наоборот
wonderwall 11 июля 2023, 22:45
Спасибо! Да, это очень удобно))
marusya29081997 10 июля 2023, 12:44
Занимательная вещица! Румяна отличной пигментации, а вот хайлайтер немного странный, на мой взгляд. В качестве топпера на тени еще окей (или в угол глаза), но на скулах для светлой кожи, полагаю, будет заметная полоса. Вариант с растиранием оченннньььь деликатный, не по мне.
wonderwall 11 июля 2023, 22:46
Да, полоса будет заметной, вы правы. И от оттенка кожи это не зависит((
AnyaMalina 10 июля 2023, 13:56
Полюбовалась
wonderwall 11 июля 2023, 22:46
Тут есть на что любоваться, хотя бы на хайлайтер
Bella77 10 июля 2023, 19:48
Очень освежают взгляд!
Спасибо вам!
SharkyBeauty 11 июля 2023, 00:10
Румяна, в целом, симпатичные, но хайлайтер просто любовь, на скулах красота
И вы очень красивая, визуально кайф посты читать)
wonderwall 11 июля 2023, 23:09
Спасибо вам огромное, очень приятно!