04.07.2023

Tinted luxe balm Rouge Bunny Rouge 095 Amazing Anemones

Всем привет! Сегодняшний пост посвящаю всем любителям оттеночных бальзамов для губ, ибо герой поста — шикарный представитель своего рода. Итак, встречайте, оттеночный бальзам для губ от марки Rouge Bunny Rouge.

Он заключен в футляр из матового пластика на магните. Захлопывается плотно, в сумочке не открывается. Дополнительно упакован в коробку.

Этот бальзам имеет тающую текстуру, буквально скользит по губам.

Покрытие полупрозрачное, финиш глянцевый.

У него приятная едва уловимая отдушка, которая не ощущается после нанесения.

Цветовая палитра небольшая — 7 оттенков, у меня в оттенке 095 Amazing Anemones.

Это красивый полупрозрачный красный оттенок.

Как видите, за счет своей прозрачности, в стике бальзам выглядит более ярким и насыщенным, чем на коже.

Давайте посмотрим как смотрится на губах.

Нежно, свежо, идеально на каждый день.

Ложится равномерно, не затекает в складочки, не растекается, не скатывается.

Не липкий, очень комфортный.

Стойкость небольшая, после перекуса нужно обновить.

Бальзам неплохо увлажняет губы.

Если любите бальзамы подобного типа, которые можно нанести с закрытыми глазами и не переживать за макияж, то однозначно рекомендую присмотреться к этому красавчику, прекрасный экземпляр, да и цена на него сейчас более, чем приятная.

Благодарю за внимание и желаю хорошего дня!

12 дней, 3р/в деньиспользование
Состав: POLYBUTENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, C12-15 ALKYL BENZOATE, OCTYLDODECANOL, CANDELILLA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), OLEIC/LINOLEIC/LINOLENIC POLYGLYCERIDES, POLYETHYLENE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), MICA, AROMA (FLAVOR), HYDROXYMETHOXYPHENYL PROPYLMETHYLMETHOXYBENZOFURAN, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, BENZYL ALCOHOL, LINALOOL, TOCOPHEROL, CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 15850 (RED 6), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE).

Mirabilis 04 июля 2023, 16:31
Как вы вовремя, спасибо за подробный обзор! Мне как раз хотелось купить подобного цвета бальзам или блеск :) Гляну в наших магазинах.
Oxana_1611 04 июля 2023, 16:34
рекомендую, уверена останетесь довольно, в ЗЯ сейчас по очень привлекательной цене он
AbayBeauty 04 июля 2023, 17:08
Я тоже такой недавно купила)
Oxana_1611 04 июля 2023, 17:11
я его у Вас подсмотрела   спасибо!
Mariya_Mariya 04 июля 2023, 17:37
Классный бальзам! Все в нем прекрасно. И текстура, и поведение на губах, и футляр симпатичный. Впечатлилась постом AbayBeauty про него и сразу купила.
аналогично))
Nelly1981 04 июля 2023, 18:25
Плюсуюсь, есть в таком цвете и люблю его.

khajiit 04 июля 2023, 19:59
На солнце очаровательный оттенок получается)
Oxana_1611 05 июля 2023, 09:12
да, на солнышке красивый))
Vera0305 04 июля 2023, 22:42
Ой, какой милый! Чудо! Спасибо за обзор!

Hypnotic 05 июля 2023, 05:21
Соблазнилась и недавно забрала последний экземпляр по скидке)
Текстура приятная, но не уникальная — есть у кико похожие и очень давно.
Со скидкой ок, а без — как будто переплатила)
В целом, не жалею, хороший бальзамчик.
Oxana_1611 05 июля 2023, 09:13
да это понятно, уже все придумано до нас, про уникальность и не говорю))
Natalia_Bos 05 июля 2023, 05:51
Какая прелесть. Очень нравится, как смотрится на губах.
Oxana_1611 05 июля 2023, 09:13
приятный бальзамчик!
Diana-Nathalie 05 июля 2023, 22:54
Красивый какой! Я бы себе тоже такой взяла, хорош.
Oxana_1611 06 июля 2023, 09:18
приятный во всех отношениях бальзам))