01.07.2023

Tammy Tanuka Sigil inspired Лунный Фосфор

У Тамми Тануки достаточно дорогие палетки, уже начинают покусывать кошелек, но рассыпушки стоят дешево. А еще все чаще у марки появляется новый формат мини-сэмпла, который стоит вообще 180 рублей.

Старые оттенки не очень активно фасуют в такие форматы, зато новые коллекции зачастую выпускают уже в таком формате. Объем таких баночек — 0,5 мл. Кажется, это очень мало, но все экстра и так стартуют именно с такого формата, и у меня еще никто не закончился.

Баночки описывать не буду, их знают даже те, кто не любит Тамми.

Лунный фосфор — один из любимых моих хайлайтеров у марки, зеленый. «Зеленая бирюза, морской хайлайт», — пишет марка, и я склонна с ними согласиться. Очень легкий в применении тонкий, мелкодисперсный порошок. Хорошо цепляется за кисть, не разлетается вокруг, осыпания минимальные. Если потыкать кистью в крышку, то и вовсе ничего не осыпется.

У Фосфора есть небольшой розоватый перелив на изгибах. Розовый очень нежный, полупрозрачный. Сказать, что это розово-зеленый дуохром, нельзя, но на фото будет заметен эффект, о котором я говорю.

Люблю Фосфор и частенько его использую. На подвижное веко редко, а вот намазаться зеленым хайлайтером — да, за милую душу)

Сейчас Лунный фосфор уже существует в прессе, в составе палетки Волка.

Цена: 180 рублей за 0,5 мл.

YuliUfUf 01 июля 2023, 20:47
Красота 🤩 название соответствует)
Mac_Cecht 01 июля 2023, 21:15
Да, он действительно нежный и волшебный
AnyaMalina 12 июля 2023, 13:01
Название и правда в тему
Надо брать, красота невероятная
Mac_Cecht 12 июля 2023, 15:29
Если в будущем собираешься Волка брать, он там будет)) Хотя когда еще этого рестока дождешься…
AnyaMalina 12 июля 2023, 15:30
Да, волк в планах, хотя можно и монетками набрать
saharok_999 01 июля 2023, 21:13
Волшебство да и только ✨️
Mac_Cecht 01 июля 2023, 21:17
Он у меня сразу создает настроение каких-то магических сказок с лунным светом и светящимися феечками
Хотя мог бы ассоциироваться и с собакой Баскервиллей
nastya_koshkina 01 июля 2023, 21:45
Один из моих самых любимых пигментов!
Даже случайно купила его дважды: увидела на сайте и подумала: «ну что за красота, срочно нужен мне», а как приехал, смотрю — ба! знакомец! Я даже Новый год в нем отмечала.
Mac_Cecht 02 июля 2023, 00:01
Да, он отличный. И какой-то бесконечный при этом   Моему уже много времени, бахаю от души, ношу как хайлик, и все равно ощущенние, что расхода нет))
Tatimka90 01 июля 2023, 22:48
В виде хайлайтера вообще космос😍
Mac_Cecht 02 июля 2023, 00:02
Фосфор, Льды и Перо ангела — топ хайликов у Тамми
FairyKatty 02 июля 2023, 07:01
Красивый, у меня из палетки… в прессе.
Немного больше люблю на себе похожий Льды, он как-то на мне в голубой.
Mac_Cecht 02 июля 2023, 08:26
Да, Льды голубой. У меня оба оттенка и в россыпи, и в прессе)
mssPuff 02 июля 2023, 11:08
Практически дюп зелёного из UD Ultraviolet   Можно будет заменить, когда закончится!
Mac_Cecht 02 июля 2023, 12:06
В УД намного более скромный оттенок.
redishhh 09 июля 2023, 14:46
Шикарный он, каждый раз любуюсь, но никак не соберусь взять!))
Mac_Cecht 09 июля 2023, 16:11
Кстати, когда соберемся встретиться, напомни, я тебе отсыплю)) У меня же он в прессе еще есть.