01.07.2023

Неприлично дешевые Lamel и Bourjois - на контрасте

Всем привет! Поддержу флешмоб неприлично дешевых и неприлично классных продуктов двумя средствами для глаз. Это мои любимые лайнеры, от всеми полюбившейся Meduza от Lamel и недооцененной серой от Bourjois.

Все фото сделаны при дневном освещении.

Lamel Meduza Long Lasting Eyeliner тон 403

В Meduza прекрасно все, от самого корпуса, который за два года не потерял своего лоска, до очень удобной кисточки, которая рисует линию будто сама, хочешь очень тонко, а хочешь эпатажные яркие стрелки — может все.

Заявленная стойкость действительно long lasting, выдержит дождь, снег, слезы, и даже мицелярная вода должна будет потрудиться.

Цвет потрясающий, плотный и яркий. Формула подводки легко позволит наслоить, для более интенсивного цвета.

А если учесть, что купила я ее за 200₽ около двух лет назад, и она не засохла — просто уникальная находка. Очень ее люблю и как самостоятельный продукт, и как акцент в макияже.

2 года, 2р/в неделюиспользование

Bourjois Paris Liner Pinceau 003 Gris Minimaliste

И пусть я не очень люблю формат жидких подводок, но этот цвет — все прощаю.

Кисточка обычная, мягкая, средней длины, рисовать линию удобно, и перед использованием нужно обязательно встряхнуть.

Подводка у меня живет уже год, за это время в ней образовались маленькие комочки, да и она почти закончилась, макияжи с ней я больше делать не буду.

Я буду очень скучать по чистому серому цвету.

Я часто использовала подводку соло, очень уж мне нравится, как она выглядит в макияже.

Заявлена как стойкая, но нет. От дождя и снега поплывет, демакияж — секундное дело.

Мне нравится сочетание серого цвета и розового, поэтому эта парочка сегодня в одном посте.

Bourjois обошлась мне в 150₽, и это был праздник.

1 год, 3р/в месяциспользование

SharkyBeauty 01 июля 2023, 18:13
Эх, жаль, что Ламель не купить уже, какая же классная косметика. Розовый ну очень красивый
Tatimka90 01 июля 2023, 18:34
Так я теперь жалею очень, что не купила больше, пока была возможность 😅
JolieRouge 01 июля 2023, 18:49
Розовый обалденно подчеркивает ваши зеленые глаза))
Tatimka90 01 июля 2023, 19:27
Спасибо) у меня поэтому лежит в запасе всегда что-то такого цвета) карандаш тоже розовый от ламель еще отличный
KateKatarios 03 июля 2023, 10:28
У меня три подводки Ламель — розовая, синяя и зелёная. И да, два года, а они не засохли и похоже не собираются. Изумительная стойкость, плотность и цвет просто фантастический.
Muffin 12 июля 2023, 22:47
Какие красивые глаза у вас. Залюбовалась. С красной подводкой — вах!)
Tatimka90 12 июля 2023, 23:03
Спасибо 😌