01.07.2023

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche в оттенке 173 Дерзкий Нюд

Добрый день, дорогие читатели! Очень захотелось с вами поделиться потрясающей помадой за небольшие деньги. Если я не ошибаюсь, то это моя первая помада от бренда L'Oreal Paris, а губы я крашу с 13 лет( да, путь был долгий для знакомства) ))). И она меня не разочаровала, а напротив впечатлила и очень. Единственный негативный момент — это футляр помады 🙄. Слишком золотой и явно слабый/маркий к царапинам, если носить в сумочке на постоянной основе, а еще эти ужасные неснимающиеся наклейки с названием и изготовителем😖. Правда одну я оторвала, но на ее месте остались следы клея((((

Стик помады фигурный, с волнами. Мне понравился 👍. Аромат приятный: пудровый, с нотками розы. Текстура очень мягкая, кремовая, тонкая. Когда наносишь на губы классическим способом, то прямо чувствуется тонкость и легкость, при этом полное перекрытие пигмента губ. Финиш сатиновый, немного влажный. Помада ложится на губы идеально (при условии идеальных губ), комфортная, хорошо увлажняет, не растекается за контур.

Солнце
Солнце
В глубине комнаты
В глубине комнаты
У окна
У окна

Оттенок достойный внимания каждой уважающей себя любительницы нюда. Это холодная пыльная роза с добавлением бежа. Для меня Color Riche в оттенке 173 классическое представление нюда. Никакого коричневого и рыжего здесь нет 🙏. Мне очень нравится использовать данную губную с карандашом Miss Tais №769, только наносить помаду не классическим способом, а вбивая стиком в губы. Я, кстати, так многие помады использую, получается более деликатный, но не менее эффектный результат.

Карандаш Miss Tais №769 и Color Riche №173 (электрический свет)
Карандаш Miss Tais №769 и Color Riche №173 (электрический свет)

Губная помада сходит постепенно, стойкость хорошая, четких границ не видно даже после перекуса.

Классический способ, без карандаша. Естественое освещение
Классический способ, без карандаша. Естественое освещение
Классический способ, без карандаша. Солнце
Классический способ, без карандаша. Солнце
Только карандаш 769
Только карандаш 769
Добавила помаду - вбила из стика
Добавила помаду — вбила из стика
Вбила из стика , карандаш есть . Естественный свет
Вбила из стика, карандаш есть. Естественный свет
Вбила из стика, с карандашом . У окна ( карандаш с помадой идеально сочетаются на моих губах , смотрю и вообще не вижу контура , а он есть )
Вбила из стика, с карандашом. У окна ( карандаш с помадой идеально сочетаются на моих губах, смотрю и вообще не вижу контура, а он есть )

На мой взгляд при классическом нанесении помада больше бежевая, а при вбивании больше розового выходит и она холоднее смотрится .

Люблю эту губную помаду, рука часто к ней тянется, оттенок шикарный.

Всем большое спасибо за внимание!

P.S.

На некоторых фото вроде проплешины на стыке губ, к помаде это не имеет никакого отношения, я наносила второпях, как следует не проработала поверхность. Смею вас заверить, что L'Oreal Paris Color Riche № 173 себе таких оплошностей не позволяет.

8 месяцев, 10р/в месяциспользование

MILA_666 01 июля 2023, 13:29
Отличный тон. И для меня это тоже самый нюдовый нюд.
LevKate 01 июля 2023, 13:36
Большое спасибо за внимание
Vasilisk 01 июля 2023, 13:36
Какая же вы красавица, невозможная😍Помада вам очень идёт!
LevKate 01 июля 2023, 14:56
Спасибо за такие слова ❤️
Elena0903 01 июля 2023, 16:18
Простите, может я не по теме чуть чуть. Я хотела посоветовать: клей от стикеров хорошо стирается капелькой эфирного масла на ватном диске. У меня апельсиновое. Потом тряпочкой на сухо протереть, и как будто ни чего не было 😊
Grenadin 02 июля 2023, 10:34
Можно и обычным растительным.
LevKate 01 июля 2023, 17:41
Спасибо за совет 🙏он очень нужный
nata2104k 01 июля 2023, 23:33
Какая Вы красивая 💐 И помада Вам очень идёт)
LevKate 02 июля 2023, 00:12
Ksenia Vituschenko 02 июля 2023, 10:34
На вас смотриться красиво, сатиновость присутствует, в моём случае матовая, к сожалению…
LevKate 02 июля 2023, 11:21
Спасибо! Почему так выходит, что матовая? 🤷‍♀️
Robertinka 02 июля 2023, 10:35
Люблю этот оттенок
LevKate 02 июля 2023, 11:21
Очень удачный
DanaNova 03 июля 2023, 10:28
Очень красиво на вас выглядит этот оттенок, свои губы, только лучше  . На мне он почему-то уходит в теплинку.
LevKate 03 июля 2023, 11:06
Спасибо! Попробуйте вбить из стика. Я так обуздала одну из помад мас: смотрелась на мне не очень при классическом нанесении и теплая (( а конда вбиваешь в губы и с удачным по оттенку карандашом стала холодной )
DanaNova 04 июля 2023, 04:37
Спасибо за совет, обязательно попробую.
MiracleBlackberry 03 июля 2023, 10:28
Очень красивый и удачный оттенок в палитре, люблю этот тон. И Вам идёт данная помада.
LevKate 03 июля 2023, 11:06
Большое спасибо ☺️
viperess 03 июля 2023, 20:11
Красивая помада и вы! И маникюр у вас очень нежный, подчеркивает изящество рук
LevKate 03 июля 2023, 20:42
Спасибо! Комплименты про руки -моя слабость 😍😍😍спасибо еще раз 🫶🏻
Елена Премудрая 07 июля 2023, 19:14
Тоже купила и все же она рыжая на мне (((
LevKate 07 июля 2023, 19:24
Согласна, совсем другой оттенок
GoodFortune 07 июля 2023, 20:10
Мне 173 оттенок оказался не так, чтобы идеально. Приспособила его для случаев видеоконференций — камера его здорово трансформирует, и он смотрится здорово в условиях виртуальной среды 🙂
LevKate 07 июля 2023, 20:54
Хорошо, что для такой цели пригодился)
Alek_Sandra 17 июля 2023, 22:54
Чувствую, что скоро моя коллекция нюдов пополнится))) Присоединяюсь к комплиментам в Ваш адрес) Вы прекрасны!
LevKate 17 июля 2023, 23:16
Александра, большое спасибо! Помада действительно достойная 👍