01.07.2023

Неприлично дёшево и блистательно

Здравствуйте, хотелось бы рассказать на какую интересную находку я наткнулась прогуливаясь по магазинам.

Handaiyan holographic lipgloss (#01,03,05,06) и jelly lipgloss (#08)

Цена: каждая единица товара обошлась в 99₽

Блески не самый частый продукт для покупки у меня, тем более с блёстками, но увидев эти переливы я не смогла устоять, и купила аж 4 оттенка из линейки (7).

Что ж, давайте посмотрим на них поближе.

Обзор будет слева направо, по нарастанию номера

Слева направо 01,03,05,06 и 08
Слева направо 01,03,05,06 и 08

Внешние характеристики (голографический блеск): очень лёгкий пластик, но нет ощущения, что его легко сломать по размерам примерно как фиксатор от арт-визаж, только шире. Очень удобный длинный и тонкий спонжик-аппликатор.

Текстура: у голографических блесков самая стандартная текстура, главное, что она не неприятна, не советую наносить толстым слоем иначе при разговоре на слизистой блеск будет вязнуть. Что радует, так это то, что блёстки не из глиттера, они не ощущаются, однозначный плюс.

Свотчи сверху вниз: 01, 03, 05, 06 и 08

Справа налево 01,03
Справа налево 01,03

05,06
05,06

Очень красиво переливаются на темной подложке.

Ради интереса перемешала все 4 оттенка, получилось интересно.

Голые губы

Итоговая оценка: 8/10

Jelly lipgloss #08

Размер, по сравнению с помадой Лореаль
Размер, по сравнению с помадой Лореаль

Внешние характеристики (желе блеск): упругая упаковка, случайно ничего не выльется, колпачок легко открыть даже одной рукой, гладкий срез.

Текстура: это гель-масло-блеск иначе не объяснить не такой липкий- поэтому гель, и довольно питающий- поэтому масло. Но очень он комфортный, и цвет натюрель а-ля немного поела смородины. Однозначно в фавориты, тем более за такую цену.

В тонкий слой
В тонкий слой

Слой плотнее, но его сложно было наносить, советую носить на губах полегче
Слой плотнее, но его сложно было наносить, советую носить на губах полегче.

Итоговая оценка: 9,5/10

Mac_Cecht 01 июля 2023, 17:50
Раскатала уже губу на зелененькие, а их на губах и незаметно(
Gyulmira 01 июля 2023, 19:01
Есть такое ( их самыми первыми взяла, 03 и 05 докупала потом(
Weikeduoliya 02 июля 2023, 10:34
Их можно нанести достаточно плотным слоем и будет заметен перелив. Проблема в другом, у этих блесков очень явный, выраженнный и практически не исчезающий тошнотворный запах нефтепродуктов. Это их единственный минус, так как красиво блестят, выраженно голографят, держатся на губах до 4 часов без еды и питья, не ухаживают но и не делают хуже губам и стоят копейки. Но из-за ужасного запаха и привкуса не могу ими пользоваться.(
Gyulmira 02 июля 2023, 13:40
Их действительно можно нанести плотно, но тогда они некомфортны в носке (возможно это чисто у меня так, не могу носить блески плотным слоем, губам сразу тяжело), что касается запаха, у меня они пахнут чем-то сладеньким и немного как вы сказали нефтепродуктами
Weikeduoliya 02 июля 2023, 11:02
Они дают выраженный оттенок и дуохромный перелив, если нанести их плотным слоем. Вообще блески классные, ярко блестят, долго держатся, не ухаживают за губами, но и хуже не делают. Но вот из минусов -у них есть выраженный и сильный запах и вкус нефтепродуктов, которые не выветриваются со временем.
Olgagavlovich 01 июля 2023, 22:29
Когда перемешали вышло северное сияние🌌
Gyulmira 02 июля 2023, 00:58
А ведь действительно 😳
FairyKatty 02 июля 2023, 11:33
На подложке красиво, но на губах все одинаковые
Gyulmira 02 июля 2023, 13:41
К сожалению (