01.07.2023

Бронебойные неприлично дешёвые тени? Можем, умеем с Летуаль My Dear Eyeshadow 103

Доброго времени суток, девушки! Нашла восхитительную альтернативу карандашам Кико, Лоры Мерсье и прочему люксу и спешу показать, что «наши умеют не хуже». 😉

Тех. Характеристики

Упаковка пластик. Вес: 3,2 гр. Карандаш был запаян в слюду.

Свотч на руке:

Тени наносятся легко, при этом не плешивят и не комкуются, если случайно намажешь по тому же месту (хотя с текстурой века лучше быть осторожнее, тени сохнут за секунды, так что если много складок, как у меня, надо наносить прицельно.)

Перехожу к главному — к макияжу.

Яркий уличный свет
Яркий уличный свет

Фото образа целиком

Солнце

Носятся до победного без баз, фиксаторов и танцев с бубном. Я считаю, шикарная находка, а в линейке ещё оттенков на любой вкус! Я точно схвачу ещё 😍

Новинка от родного бренда точно заслуживает внимания тех, кто скупает такие продукты пачками и кто любит хорошую фиксацию!

Оценка: 10-/10

Стоимость: 299р.

Кто-то здесь любит косметику Летуаль? Что в фаворитах?

cranby 01 июля 2023, 13:23
это троллинг? тени ужасные, и скатались, и плешивят.
Alexandra007 01 июля 2023, 14:57
Где вы видите скатывание?
Vasilisk 01 июля 2023, 13:38
Тоже не поняла...🤔
Alexandra007 01 июля 2023, 14:58
Всё огрехи видно только в макро.
lumaxs 02 июля 2023, 10:33
у меня тоже такие есть, 1 и 2 оттенки из линейки) очень понравились, стойкие и красивые
Alexandra007 02 июля 2023, 22:52
согласна!
Galala 24 июля 2023, 21:34
Я, как бывший сотрудник, Лэтуаль знаю, что у них некоторые формулы идентичны брендовым. Карандаши для губ очень хвалили.
Alexandra007 24 июля 2023, 22:43
спасибо за ценную информацию;) Думаю точно не хуже Лореаль и Мейбеллин. не понимаю предвзятости.
Galala 24 июля 2023, 23:24
Бюджетное оформление, отсутствие рекламы 🤷🏻‍♀️= бюджетная цена и безвестность))).
Сама 2 года пользую карандаш для бровей, нравится.
Blondinka_Liuda 11 ноября 2023, 22:36
Сегодня купила со скидкой 50% зеленый оттенок, красивый очень, на свотчах огонь.
Как Вы, купили оттенки еще, как написали в посте?
Alexandra007 12 ноября 2023, 11:48
Видела скидку, пока нет. Надеюсь, теги вас порадуют!