19.08.2023

Действительно роковая. Роковая красотка Tintberry nail polish

Недавно я искала винный оттенок лака, так как просто обожаю носить такие оттенки на педикюре. Выбор пал на Роковую красотку от Тинтберри. Это мой первый лак в текстуре крем от марки, было очень интересно насколько послушным он окажется.

Флакончик лака
Флакончик лака

Флакончик все такой же плоский и прямоугольный, объём 11 мл.

На фото дефект кисти даже не заметно
На фото дефект кисти даже не заметно

Кисть у лаков марки мне нравится, она средней ширины, упругая и удобная. До этого у меня было 2 лака марки в текстуре голографик, также я извела 3 флакона их экспресс-сушки и 2 флакона Срочного преображения и всегда с кистями все было ок. Но в этот раз мне попалась бракованная кисть.

Пыталась показать дефект кисти. На глаз он виден не так сильно, а когда начинаешь красить - заметен
Пыталась показать дефект кисти. На глаз он виден не так сильно, а когда начинаешь красить — заметен

Что с кистью что-то не то я поняла далеко не сразу — из нее выбивается буквально несколько волосков, которые длиннее остальной массы и эти волосинки доставляют затруднения только когда держишь кисть под определённым углом. Короче говоря, обидно, но не критично — накрасить ногти ровно у меня все равно получилось без проблем и танцев с бубном.

В тени лак кажется околочерным
В тени лак кажется околочерным

Роковая красотка — крем винного оттенка. Наносится в целом без проблем, текстура у лака удачная. Сохнет тоже достаточно быстро. У меня лак нанесен в 2 тонких слоя на базу, сверху покрыт топом.

Дневной свет, тень
Дневной свет, тень

Мне оттенок очень понравился. Он стильный, женственный и элегантный. Хорош и на руках, и на педикюре тоже. Всесезонная классика, которая однозначно украшает руки.

Ещё кадр в тени
Ещё кадр в тени

Я считаю знакомство с кремами марки удачными если бы оттенки у производителя были более интересными, однозначно взяла бы ещё несколько.

Из недостатков — лак может ложиться не очень равномерно, что заметно на ярком солнце. Но я грешу на свою не очень ровную кисть, ей орудовать не таак удобно и возможно именно из-за этого не получается нанести цвет более равномерно. Сняла за это баллы.

На ярком солнце лак становится ярче и светлее. Становятся видны огрехи нанесения ближе

Как-то я уже говорила, что считаю лаки марки очень удачными. Они способны перекрыть потребности обычного пользователя однозначно. Лакоманьяку же тут особо не разгуляться, так как редких, необычных, уникальных оттенков в марке не много. Но базовые цвета можно смело брать, они удачные.

Яркий свет, солнце
Яркий свет, солнце

Вот таким получилось моё знакомство с Роковой красоткой. А у вас есть лаки марки в текстуре крем? Какие любимые? Встречались ли вам бракованные кисти в лаках марки?

Спасибо вам за внимание!

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 7/10

Стоимость: 360 рублей на маркетплейсе

Alena_Bliss 19 августа 2023, 10:03
неровности нанесения — это к базе :) я ни на одну базу не нанесу лак идеально. несмотря на 80 lvl, даже родные базы конфликтуют с лаками :)
цвет конечно шикарный, у меня нет лаков бренда, пока ничего не заинтересовало :)
спасибо за красивый пост :)
stein 19 августа 2023, 10:13
Мне кажется, именно таким винным идет некая нуарная гранжевость. 😊 Неровности придают какой-то протест и вызов. А когда ровненько и гладенько — это я иду на родительское собрание в школу. 😂
littlesandmouse 19 августа 2023, 10:33
Вы правы, нотка протеста :)
Alena_Bliss 19 августа 2023, 12:09
соглашусь :) вообще в последнее время не парюсь насчет идеальных нанесений :) но с базами это отдельный ахтунг (у меня)
littlesandmouse 19 августа 2023, 14:36
Я разные использую, но люблю потоньше
littlesandmouse 19 августа 2023, 10:32
Цвет очень классный, согласна. Базами попробую поиграть
stein 19 августа 2023, 10:07
Очень красиво! И лак, и маникюр!
А это точно крем? На фото выглядит минимум, как креле, а то и как полноценная стекляшка. Или это заслуга топа?
littlesandmouse 19 августа 2023, 10:34
Производитель, насколько помню, позиционирует как крем. Но я уже тоже стала сомневаться после последнего покраса, хотя до этого красила и сомнений не было
nataly_s 19 августа 2023, 14:10
Очень положительно отношусь к марке, в текструре крем был оттенок Куба Либре — кораловый, и был и есть Рок-звезда — тянет эпизодически на красный, это для меня эталон красного, повторяю второй раз, Ваш очень элегантно выглядит, красота!
littlesandmouse 19 августа 2023, 14:36
Здорово, надо посмотреть на ваши оттенки.
Бордо это классика конечно ☺️
Victoria_K 19 августа 2023, 14:17
Вчера была у мастера — сделала руки — ноги подобным оттенком (гель лак).
Тоже оч довольна
littlesandmouse 19 августа 2023, 14:37
👍Это очень элегантные оттенки
Victoria_K 19 августа 2023, 14:39
Согласна. Мой на искусственном освещении уходит в чистое вино, а на дневном свете — темная черешня…
Прям 2 в 1. Хороший конс попался в магазине
littlesandmouse 19 августа 2023, 17:10
Главное, они всегда уместны :)
lenasumi 19 августа 2023, 17:02
Цвет шикарный. У меня несколько лаков с голографией и шиммером этого бренда. Ежевичное вино, токийская сакура и еще один. Технические характеристики у всех топ, очень легко наносятся, долго носятся, но цвета на фото от производителя сильно отличаются от реальности. Они довольно скучные, какие-то офисные. Голография тусклая, не сияет. Пока что лежат, жду может быть в холодное время буду пользоваться, летом тянет на яркие краски.
littlesandmouse 19 августа 2023, 17:12
Они просто скорее не уникальны. Я вот все смотрю — оттенки красивые, но начинаю думать, что брать и понимаю, что у меня уже есть очень похожее от других марок
Им на мой взгляд не хватает чего-то более интересного, чего у других нет.
nefa 21 августа 2023, 08:42
У меня есть несколько их лаков, крем вроде один, такой довольно яркий зелёный, который показался уникальным. Остальные, вы правы, довольно банальны, хотя мне там нравились всякие пыльные, но кажется, что это все уже есть)
littlesandmouse 21 августа 2023, 08:53
Ну вот видимо они ориентируются не на лаколюбителя, а на обычного пользователя, для которого несколько флакончиков базовых оттенков закрывают все потребности