01.07.2023

Лак Fennel One Gel polish в оттенке 344

Этот лак приглянулся мне в гипермаркете, где я покупала продукты.

У лака прозрачная база, в ней плавает мелкий шиммер. Шиммер в бутыльке переливается от травянисто-зеленого в сине-зеленый, при некоторых углах появляется розовый отлив, но на ногтях его не видно.

В качестве топа на темном лаке он мне не понравился, ложится достаточно плотно, перебивая основной цвет, и не совсем равномерно. Соло хорош.

Полупрозрачный даже в три слоя, лак напоминает мне крылышки златоглазки :)

Кисточка плоская с прямым срезом, сложностей в нанесении этого лака не вызвала.

Сохнет быстро даже без топа-сушки, но я все равно покрываю топом на всякий случай.

Стойкость обычная, 4 дня. Потом слегка затираются кончики ногтей, но можно еще поносить 1-2 дня.

Снимается легко.

На мне три слоя под топом

Здесь 2 слоя лака под слоем медной потали:

Масса нетто — 6 г.

Сделано в Тайланде.

Цена — 68 рублей.

Оценка — 5

Спасибо за внимание :)!

Alena_Bliss 01 июля 2023, 09:45
с поталью смотрится симпатично :)
foramini 01 июля 2023, 10:20
Спасибо! С поталью выглядит как будто инди-замес
Emmett 01 июля 2023, 10:27
У меня флэшбеки (в хорошем смысле) в мои 15-16 лет. Обожала такой цвет на ногтях. И давно такие цвета не встречала.
С паталью классно смотрится.
foramini 01 июля 2023, 12:46
Спасибо!   Да, в такой текстуре я не вижу в продаже много лаков, жалею, что не успела купить OPI Olive for pearls несколько лет назад.
Emmett 01 июля 2023, 15:50
OPI Olive for pearls очень необычный, впервые вижу такой цвет.
Что то похожее, как в посте вроде бы покупала в Рив Гош, ни то гурмания ни то Ева мозаик. Но неуверенна, что они ещё их делают 😞
Ksun133 01 июля 2023, 10:45
Очень красиво получилось.А можно узнать, поталь какая у Вас?
foramini 01 июля 2023, 12:24
Спасибо! Это ILNP Compass
Olgagavlovich 01 июля 2023, 11:54
С поталью прям очень круто сочетается! Присоединяюсь к вопросу, что за поталь?
foramini 01 июля 2023, 12:25
Спасибо  ! У меня ILNP Compass. Думаю с золотой было бы не хуже.