24.06.2023

ANNY Nail Polish # 243.12 dasty kisses

Здравствуйте!

Еще один лак из зимней коллекции 2022-2023 года ANNY Magical Monents IN N.Y., причем самый нейтральный, самый нежный, самый очаровательный.

Название у него романтичное - «Пыльные поцелуи». Производитель, создавая свою коллекцию, вдохновлялся рождественскими праздниками, поэтому, наравне с яркими и необычными оттенками, входящими в нее, традиционно добавил нюд, но с налетом необычности и праздничности.

Все гениальное просто! Для лака была выбрана нежная припыленная розовая желейная основа, в которую замесили мелкие слюдяные переливающиеся розово-лиловые хлопья. Вуаля, лак готов!

Я думаю, что изначально он задумывался холодным розовым, но хлопья оказались не такими простыми, и кроме того, что они розово-лиловые, еще и с золотисто-бронзовым свечением, которое сказочным образом делает лак теплым и комплиментарным любому оттенку кожи.

Текстура у него очень классная — жидкая, полупрозрачная. Слюдяные хлопья мягкие, очень мелкие, почти прозрачные, и их много.

Кисть веерная, с удобным полукруглым срезом.

Хлопья распределены в основе равномерно, поэтому наносить лак на ногти не мешают. Он ложится ровно, и даже в один слой выглядит приятно. Но для более выраженного эффекта нужно не менее двух слоев. Я наношу три, потому что люблю более плотное покрытие. Смотрим.

На солнце.
На солнце.

И подытожу.

Славный сказочный лак! Он не только легок в нанесении, отлично сохнет, носится хорошо, но и всегда и везде уместен. Переливы здесь скромные, даже на солнышке без изысков, но они очень нежные, поэтому этот лак прекрасно подойдет даже для офисного маникюра. Любителям необычного розового рекомендую.

Оценка:10/10.

Цена: от 400 до 500 руб в зависимости от магазина.

Страна-производитель: Германия.

Три других лака из этой же рождественской коллекции: пост1, пост2.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

kritel 24 июня 2023, 04:22
Очень мило и красиво!
RitaMix 26 июня 2023, 13:50
Спасибо! И мне нравятся такие розовые с изюминкой))
stein 24 июня 2023, 07:15
Какая красота!   Anny — мастера по изготовлению крайне приличных политкорректных лаков, уместных в любой ситуации.
RitaMix 26 июня 2023, 13:52
Вот, да! В последнее время очень радуют коллекции Anny, а нюды у них одни из лучших))
Ksun133 24 июня 2023, 09:34
Красивенный. Первый розовый лак, который понравился.
RitaMix 26 июня 2023, 13:53
Понимаю вас)) Политкорректный замес слюды очень украсил лак.
Masha87 24 июня 2023, 09:35
На твоих ногтях все оттенки розового божественно выглядят, тут ещё и лак послушный, видно что беспроблемно лег, интересно поблескивает, не броско, но не банально
RitaMix 26 июня 2023, 13:56
Машуня, один из тех лаков, который совершенно не вызывает отторжения, и слюда здесь очень классная, здорово его украсила.
Vera0305 24 июня 2023, 09:43
Нежнейший и изюмистый. Прекрасен! 😍
RitaMix 26 июня 2023, 13:57
Вера, согласна!🤝
Julia_Turturro 24 июня 2023, 10:37
Очень гармонично все в этом замесе получилось. Anny, садись пятерка))). А на Ваших руках так вообще безупречно
RitaMix 27 июня 2023, 17:07
Да, Юля, на удивление гармоничный лак.
Alena_Bliss 24 июня 2023, 10:45
ах какой нежный красавец! Рита, на твоих руках смотрится очень нежно и элегантно :)
RitaMix 30 июня 2023, 09:18
Алена, кто бы говорил☺️ Мне вот на твоих руках все лаки кажутся прекрасными. Хоть беги и покупай😂
Mac_Cecht 24 июня 2023, 11:49
За счет шиммера он такой милашечный
Olgagavlovich 24 июня 2023, 17:44
Слово какое — милашечный) прям в точку👍
RitaMix 30 июня 2023, 09:19
Да так и есть! Однозначно милашечный😊
Maria_28 24 июня 2023, 13:13
О, спасибо большое за пост! Очень элегантно смотрится! Уже заказала себе )) последнее время часто покупаю Anny. Кисточка удобная, стойкость без топа до 4 дней, палитра шикарная!
RitaMix 30 июня 2023, 09:21
Точно не должны разочароваться. На мой взгляд, это один из самых удачных розовых, выпущенных за последнее время👌
SvetaK 24 июня 2023, 13:13
Не очень люблю лак с блёстками, но этот приятно удивил. Как говорится и в пир, и в мир, и в добрые люди. Конечно не будем сбрасывать со счетов Ваши ухоженные руки и красивые ногти ( мне кажется на Вас любой лак смотрится великолепно), но к этому лаку обязательно присмотрюсь, т.к. предпочитаю розовые и нюдовые. Спасибо.
RitaMix 30 июня 2023, 09:23
Тут такой деликатный замес, что даже противник шика-блеска-красоты не устоит. Я, как любитель розовых оттенков во всех сферах жизни, очень такое уважаю. Спасибо!❤️
Tatatytatata 24 июня 2023, 13:14
Рита, не устаю восхищаться вашим талантом так красиво подавать информацию о лаках и декоративной косметике, как же приятно смотреть и читать ваши посты! ❤️
RitaMix 30 июня 2023, 09:26
Спасибо, что цените. Вот такая у меня быстро восхищающаяся натура, а когда мне что-то очень нравится, то готова делиться своим восхищением со всем миром☺️
Yakutka 24 июня 2023, 15:57
Нежный, как клубничная зефирка) Рита, фото — восторг души!
RitaMix 30 июня 2023, 09:29
Наташа, очень классное сравнение!👍 Спасибо!❤️
CathyRomashka 24 июня 2023, 16:01
Есть такой! В любимчиках))
RitaMix 30 июня 2023, 09:31
Это здорово, что наши мнения совпали!🤝
Olgagavlovich 24 июня 2023, 17:45
Сама нежная зефирка💖
Очень вашим рукам комплиментарен и маникюр как всегда — на высоте!
RitaMix 30 июня 2023, 09:31
Спасибо, Оля! 🥰
Vikkival 24 июня 2023, 18:13
Ох, как же красиво вы показываете лаки! 😍💔
RitaMix 30 июня 2023, 09:33
Спасибо!❤️ Очень приятно, когда то что ты делаешь, другим тоже нравится))
Mushu 24 июня 2023, 20:10
Нежный и интеллигентный 💕 Как красиво вы его показали💕!
RitaMix 30 июня 2023, 09:34
Спасибо!❤️ Я старалась🥰
nefa 25 июня 2023, 13:42
Я розовые не особо жалую, но этот очень красивый! Спасибо, что показали! Я как раз вчера заказала лиловый, про который вы раньше писали))
RitaMix 30 июня 2023, 09:35
А я люблю розовые, но не всякие. Этот прям на душу лёг))
nefa 01 июля 2023, 06:08
Я люблю холодные, с примесью серого или сиреневого
RitaMix 02 июля 2023, 00:58
Я и таких накупила кучу
Irene_blago 25 июня 2023, 16:02
Ай, какая нежнятина
RitaMix 30 июня 2023, 09:37
Женственный, политкорректный. Что ещё можно потребовать от розового лака😊))
marishka06 01 июля 2023, 18:39
Приятный лак, небанальный розовый, замес очень удачный!
RitaMix 02 июля 2023, 00:59
Марианна, да, весьма неплохой. Я ему уже пару для двойного маникюра прикупила
Tatatytatata 06 июля 2023, 03:42
Интересно, какой?