23.06.2023

Любимые кремовые румяна Art-Visage Cream Blush Cheek Colors

Всем здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать вам о кремовых румянах Art-Visage Cream Blush Cheek Colors.

Румяна представлены в двух линейках: матовые и сатиновые.

У меня4 оттенка румян. Из них два матовых и два сатиновых.

Матовые.

Сатиновые.

Аромат у румян кремово-цветочный. Вкусный. На губах аромат совсем не ощущается.

По заявлению производителя, кремовые румяна предназначены для макияжа щёк, глаз и губ.

Я попробовала румяна во всех вариантах.

Мне очень понравилось использовать румяна для щек и губ. А вот для глаз нет, так как уже минут через 15 они скатываются в складку века.

Правдв для губ не все оттенки хороши. Я заметила, что именно светлые оттенки 04 и 11, как-то зернисто ложатся на губы. Но это видно на близком расстоянии. 11 оттенок еще собирается в полоску. Поэтому для себя решила, что буду смешивать его с блеском или другой помадой.

Все румяна отлично набираются и на синтетическую кисть, и на кисть с натуральным ворсом.

Очень легко переносятся на кожу. Я наношу румяна на щеки кистью. Из баночки набираю румяна на кисть и вбивающими движениями наношу на щёки. На губы наношу румяна либо кистью, либо пальцем.

На голую кожу румяна я не наношу, так как постоянно пользуюсь тональным средством или базой под макияж. И на тональном, и на базе румяна держатся у меня с утра до вечера. Сверху я их не фиксирую сухими текстурами. Единственное — оттенок 04. Он настолько сливается с тоном кожи, что вечером я просто не вижу его на себе.

А теперь поговорим о каждом оттенке подробнее.

Оттенок 02 Пыльная Роза. Это матовые румяна. Пигментация у румян хорошая, но не настолько, чтобы поставить яркое пятно. Эти румяна можно наслаивать и не боятся, что с цветом будет перебор.

Оттенок румян на щеках и на губах.

Оттенок 04 Дымчатая Орхидея. Финиш у румян тоже матовый. Цвет очень нежный, даже полупрозрачный. Для яркости его нужно наслаивать. Такой оттенок понравится тем, кто не любит ярких румян. Мне он, правда, тоже нравится. Для максимально естественного макияжа он подходит идеально.

Оттенок румян на щеках и на губах.

Оттенок 11 Сахарный Пион. Эти румяна уже имеют сатиновый финиш. Он настолько красивый, что глаз не оторвать. Мне нравится, как сатиновые румяна подсвечиваю кожу. Ну очень красиво.

Оттенок румян на щеках и на губах.

Оттенок 14 Золотистый Коралл. Яркий и сочный оттенок румян. Цвет персиково-розовый с золотым шиммером. Мне напомнили румяна Nars Orgasm. Только вот сияние деликатнее. Мне даже больше нравятся. Финиш у румян сатиновый. Пигментация отличная.

Оттенок румян на щеках и на губах.

Итог: я влюбилась в кремовые румяна Art-Visage. У них очень красивый финиш. Они стойкие лично на мне. С ними очень легко работать. И главное, с ними можно не боятся, что поставишь пятно, которое потом сложно будет растушевать.

Оценка: 5+++/5

Цена: 299 руб.

JullyZlo 23 июня 2023, 15:32
Какое все красивое
Заинтересовал оттенок 04, я такое очень люблю
Вам идут все
Svbeauty 23 июня 2023, 15:40
Спасибо🌸 Они идеальны на каждый день для спокойного макияжа. Нюда нюдового.
Apogeya 23 июня 2023, 15:44
Только собираюсь их купить))
Svbeauty 23 июня 2023, 15:49
Какой оттенок планируете купить?
Apogeya 23 июня 2023, 20:34
Понравился 4
Levsa834 23 июня 2023, 15:57
Каков пион, а! Красавец, как он вам идёт.
Svbeauty 23 июня 2023, 16:09
Спасибо🌸 Самые мои любимые💖💖💖
Igri 23 июня 2023, 16:13
У меня есть такие в оттенке «Пыльная роза» Зимой часто ими пользуюсь.
На губах не нравится ощущение от них. Я их чувствую. Хотя цвет в моём случае " свои губы только лучше"
Svbeauty 23 июня 2023, 16:20
Вот я очень теперь хочу помады таких оттенков. Но пока пользуюсь румянами. Уж очень мне цвета на губах нравятся.
Igri 23 июня 2023, 16:46
И я тоже хочу) Только не матовую наверное
Svbeauty 23 июня 2023, 16:49
И я матовую не хочу))
InnaSever 24 июня 2023, 13:14
Согласна с Вами про цвет пыльной розы — он идеальный, именно такие помады я всегда ищу, они нейтральны, но прекрасно освежают. Если хочется мономакиж для свежести, делаю именно этими румянами: щеки, слегка на орбитальную косточку вместо теней, а потом на губы. Чтобы не сушило, сверху на губы чуточку бальзама или блеска добавляю. А потом румяшки беру в косметичку на работу, чтобы освежить в течение дня. Добавить объемную тушь, и прекрасно! Но теперь загорелась и оттенком пиона. Эти румяна, помню, очень рекомедовала визажист Лена Игради
Svbeauty 24 июня 2023, 16:39
Не знаю такого визажиста.
InnaSever 24 июня 2023, 20:09
У нее приятный подход к макияжу, интересный слог и неизбитые советы
ElenaKoza 23 июня 2023, 16:15
Пион великолепен на тебе 😍
Svbeauty 23 июня 2023, 16:21
Лена, спасибо🥰🌸💖
Svbeauty 23 июня 2023, 16:21
Пион мой самый любимый💖💖💖
ElenaKoza 23 июня 2023, 20:06
В целом тебе во всех отлично, но пион прямо в самое 🫶
Svbeauty 23 июня 2023, 20:13
Значит не зря он мой любимый😅
Romanova_kate 23 июня 2023, 16:30
Хотела «Пыльную розу», но как красив «Пион»! Прямо подсвечивает кожу.
Svbeauty 23 июня 2023, 16:34
Да, и хайлайтер не нужен)))
Kabanuchka 23 июня 2023, 16:47
Света, вам все хороши ) 🌹
Svbeauty 23 июня 2023, 16:49
Спасибо🌸🌸🌸
Eirin-wind 23 июня 2023, 17:05
А 02 и 04 на свотчах не перепутаны? Просто я хочу купить 04 и запомнила, что вот он такой, совсем не розовый.
Svbeauty 23 июня 2023, 17:14
Все верно. Спасибо, исправила.🌸🌸🌸Выше правильно номера расставила. А тут перепутала.😅
Eirin-wind 23 июня 2023, 19:30
Отлично, для себя я отметила оттенок 04 как тот, что ещё никогда не пробовала. Персик, розовые, красные — всё было, а тут даже аналог подобрать не могу
Svbeauty 23 июня 2023, 20:22
Оттенок очень спокойный.
Eirin-wind 23 июня 2023, 21:02
С ним нет эффекта «накрасилась»))) иногда под активный мейк именно то, что нужно
Svbeauty 23 июня 2023, 21:35
Это да. Он как макияж щек без макияжа.
Yokohunter 23 июня 2023, 17:39
какая красота!
давно на них смотрю, но Вы совсем не облегчаете мне выбор)))))
Svbeauty 23 июня 2023, 18:00
Да я понимаю. Все оттенки очень красивые.💖💖💖 Выбрать сложно.
Yokohunter 23 июня 2023, 18:03
да вот я и думаю, любуясь на Вас — может и не выбирать, а?)))))
Svbeauty 23 июня 2023, 18:15
А просто купить 4 оттенка😄 Я подруге дарила 13 оттенок. И вот он мне тоже запал в душу. Наверно куплю его))) Возьмите на лето сатиновые румяна. Они так красиво подсвечивают кожу.
Yokohunter 23 июня 2023, 18:25
В общем да
а Вы на губы как тинт не пробовали?
я вот задумалась. Если чуть мазнуть полупрозрачно и сверху бальзамом
Svbeauty 23 июня 2023, 18:39
У меня в отзыве везде на губах румяна. Мне нравится использовать для губ. Оттенки очень красивые.
Yokohunter 23 июня 2023, 18:43
ну вот, я решилась. Пойду закажу))))
Svbeauty 23 июня 2023, 18:54
Какой оттенок решили заказать?
Yokohunter 27 июня 2023, 09:45
решила начать с 04 — Дымчатая орхидея, довольна как слон
Svbeauty 27 июня 2023, 10:13
🌸🌸🌸
Yokohunter 23 июня 2023, 18:45
да, я слепуха, не увидела, что Вы пишете. что и на губах они)
Svbeauty 23 июня 2023, 18:54
Это не Вы слепуха. Это я подписала над каждым фото, что румяна на щеках и губах после Вашего комментария. Я просто в отзыве написала, что нравится использовать и для губ. И что 04 и 11 зернисто ложатся на губы.))) Я то знаю, что на фото у меня и на губах румяна. И мне кажется, что все должны догадаться😅😄
Yokohunter 27 июня 2023, 09:44
я как раз купила уже орхидею (оттенок 04) — довольна. я уже и как тени ее и как румяна, и как тинт на губы. Причем цвета не видно, а оттенок есть)
Svbeauty 27 июня 2023, 10:13
Я очень рада, что Вам понравились румяна и мой пост оказался не пустой🤗🌸
Yokohunter 27 июня 2023, 10:51
Вам спасибо, если б не пост — так и не собралась бы никогда наверное, все ходила бы да ныла)
Svbeauty 27 июня 2023, 11:21
🥰💖
TempCat 23 июня 2023, 19:36
Какая красота! Мне надо, пожалуй! Вы так красиво их показали, спасибо!
Svbeauty 23 июня 2023, 20:23
Yuoki 23 июня 2023, 19:52
Красивые румяна, красивая вы! Надо попробовать, орхидея — мой вариант)))
Svbeauty 23 июня 2023, 20:23
Glashona 23 июня 2023, 20:39
У меня матовый 01, как раз сегодня в нем. Это мои первые кремовые румяна, всегда брялась с ними не справиться. Наношу все равно привычной пушистой кистью для румян, пальцем не умею. А чем вы наносили их на губы?
Svbeauty 23 июня 2023, 21:38
Наношу пальцем. Если нужно по контуру поправить, то использую кисть.
Svetavasileva 23 июня 2023, 21:17
Как хорош N14! И на щеках и на губах. Срочно бежать и покупать)
Svbeauty 23 июня 2023, 21:39
На лето отлично подходит.💖💖💖
Ольга Жукова 23 июня 2023, 22:14
Куплю 14 точно ради интереса, так как вы писали о его сходстве с нарс. Скажите, чем вы красите брови? У меня чёрные, полный ахтунг с новым блондом. Мне надо как у вас.
Да, не появилось ли в вашей коллекции нового форда? Ну вдруг.
Svbeauty 23 июня 2023, 23:38
Он не на 100% похож. Но очень мне напомнил. На всех фото я использовала тушь для бровей Estee Lauder в оттенке light brunette.
Конечно появилось😅 Вот решила, что розовой палетки от худы мне мало. И теперь у меня в коллекции Tom Ford Insolent Rose💖💖💖
Ольга Жукова 24 июня 2023, 09:18
Именно инсолет роуз я и хотела купить, но отзывы противоречивые. Напишете пост?
Svbeauty 24 июня 2023, 16:43
Отзыв я напишу. Но только не знаю когда.))) Пока лежит новая. Не пробовала даже.
Julia0410 24 июня 2023, 10:31
Присоединяюсь к вопросу про инсолент Роуз. Как она вам?
Svbeauty 24 июня 2023, 16:43
Я ее еще не пробовала.)
Helle 23 июня 2023, 23:21
Как Вы красиво их показали   У меня есть в оттенке № 2, там точно сколько не наслаивай, перебора не будет. Теперь придется посмотреть и другие оттенки, такие сочные и летние)
Svbeauty 23 июня 2023, 23:39
Bomona 23 июня 2023, 23:26
Блин сатиновый пион похож на румяна хаурглас из палетки амбиент, прям не могу )
Спасибо за обзор очень интересно)
Svbeauty 23 июня 2023, 23:41
У art-visage цена горазо приятнее тогда😅
TatianaM 23 июня 2023, 23:43
Красивые 🥰 у меня оттенки 1, 11 и 14. Ещё 5 хочу)))
Svbeauty 24 июня 2023, 00:11
Да я уже не знаю. Может купить все и успокоиться😅 Вот все мне нравятся оттенки.💖💖💖
TatianaM 24 июня 2023, 00:55
Я тоже об этом подумала 🤣
Masha87 24 июня 2023, 09:38
Отличный обзор! Я купила 11, по стойкости пока не поняла, но мне очень нравится оттенок, такого не было в коллекции🙂
Svbeauty 24 июня 2023, 16:45
У меня и на базе и на тональном держится отлично. Даже не фиксирую сухими текстурами.Очень нравится финиш. Жалко закрывать. 11- мои любимые💖💖💖
SharkyBeauty 25 июня 2023, 01:46
Честно говоря, даже не смогла определиться, что больше на вас нравится. Все красиво   для себя отметила первые 2 оттенка, как раз давно хочу эти румяна попробовать
Svbeauty 26 июня 2023, 07:50
Спасибо🥰🌸
JJlovesmakeup 25 июня 2023, 06:43
Румяна классные!)) Мне нравятся вообще все показанные оттенки)
Svbeauty 26 июня 2023, 07:51
Вот и мне так. И еще те, что не купила😅
Елена Алексеева 27 июня 2023, 18:36
Вдохновили)), купила себе 6 оттенков. Очень понравились. (Я как-то вообще их не замечала раньше в продаже)
Lligrllin Небесная 30 июля 2023, 04:05
Все оттенки вам очень идут. Теперь я тоже хочу такие. И даже не могу выбрать, какие мне на вас больше понравились))
Люблю румяна и тени. Вот только пользуюсь ими пока несколько раз в месяц ((
А ещё мне нравится, как вы их идеально наносите — ровно туда, куда надо для максимально естественного эффекта 🤩
Svbeauty 30 июля 2023, 09:29
Спасибо🌹🌹🌹