24.06.2023

Sergey Naumov: прозрачность и невесомость

Здравствуйте! В первом посте я писала про средства для макияжа глаз, а в этом — для губ и щек.

Когда предложили оттенки на выбор, что касается блеска для губ — бежевый, ходовой Made in Dance, а вот румяна буквально выполнили задачу по поиску прозрачных морозных румян в кремовом виде, так как я благополучно упустила розовые Shiseido в оттенке Kokei.

Блеск для губ Sergey Naumov Lip Gloss Made in Dance. Качественный пластиковый футляр, спонж — пушистая лопатка, аромат отсутствует. Объем продукта 4 мл.

Оттенок — сама нейтральность. Тот беж, который оттеняет свой цвет губ, добавляет глянца, увлажнения, сглаженности рельефа и комфорта.

Я ношу с контуром чуть темнее оттенка блеска, но если спешу — обхожусь без карандаша, блеск не убегает за границы губ, не скатывается в белую полоску.

Не сушит губы, увлажняет хорошо, то есть после исчезновения блеска с губ — они в лучшем состоянии, чем были. Не особо липкий, но в дни, когда я ношу блески, появилась привычка собирать волосы для пущего комфорта.

Губы не в лучшем своем состоянии, тем не менее блеск лежит прилично и разве что на макро есть затекание в бороздку в самом центре (она непомерно глубока)

Цена: 2690 руб.

Оценка: 5, ведет себя безупречно.

Срок использования: более 20 раз

Кремовые румяна Sergey Naumov Cheek Color в оттенке Keep of Loving.

Тот же качественный пластиковый флакон, дозатор не подтекает. Спонж — пушистая лопаточка. Аромат отсутствует.

Текстура и финиш меня удивили и поразили. Дело в том, что я ожидала насыщенной пигментации вроде аналогичных румян Rare Beauty, где надо ставить кроооошечную точечку, чтобы получить вменяемый для повседневности румянец, а не агрессивные свекольные щечки. А тут… Ох, они такие легкие, водянистые, полупрозрачные, похожие на тинт, но при этом без труда растушевываются хоть пальцами, хоть дуофиброй. Не жирные и не липкие.

Смотри сами, как щедро я наношу:

Без румян
Без румян

5 точек кремовых румян
5 точек кремовых румян

При всем этом румяна не тянут пудру или тон, не оставляют плешей при растушевке и держатся весь день. Как бонус — легкое натуральное свечение.

Оттенок — розовый морозный, очень освежающий, ни в коем случае не лихорадочный. Прогулка по лесу, в горах, свежий холодный воздух — вот первопричины этого румянца)

В общем виде:

Цена: 3190 руб.

Оценка: 5+ (для меня это топ-продукт, давно искала такой оттенок розового, плюс беспроблемность в нанесении)

Срок использования: 10 или более раз.

timofeeva7791 24 июня 2023, 12:25
Румяна очень хороши! А что по стойкости?
karmelita-05 25 июня 2023, 00:30
До конца дня) могут стать чууууть бледнее, в поры не проваливаются
Madame_Medvedishna 24 июня 2023, 12:37
Блеск очень красивый! Захотелось купить: оттенок и вид на губах прекрасны.
И отмечу, что у вас оооочень красивая форма губ!
Большое спасибо)
nastya_koshkina 24 июня 2023, 12:42
Очень красиво, как всегда всё
В румяна эти я просто влюблена, у меня в таком же оттенке. Такая кожа с ними красивая, просто сказка.
SantaMom 24 июня 2023, 15:37
Как верно вы подметили лучшие качества румян — прозрачность и невесомость! Чудесно выглядят, буквально встраиваются в кожу, замечательно вы показали)
Благодарю Вас)
Ingulja 24 июня 2023, 20:09
Добрый день. Пишу вам не по теме. Меня заинтересовал кошелёк на фото. Хочу купить сумку этой фирмы, но нигде не нашла отзовы. Как вам по качеству кошелёк?
karmelita-05 25 июня 2023, 00:35
А, это маленькая сумочка. Влезает телефон, карточки, ключи, помада) у меня еще три — в форме седла вмковбойском стиле, большая трапеция (влезает все) и мрачный рюкзачок. Завтра сфоткаю) легкие, экокожа, они у меня третий год — ничего не треснуло и не оторвалось. Очень много мелких чудесных деталей. Как-то: подковка, котик, бусины, объемная вышивка, ракушка. Подкладка не скользкая, очень плотная. Каждый шов идеально прострочен. Ничем не пахнут. Молнии очень качественные. На собачках разные символы, конкретно от серии сумок. Экокожа на ощупь очень гладкая, такая софт-тач. Обожаю их)
Ingulja 25 июня 2023, 14:00
Срасибо, буду заказывать. Осталось только определиться с моделью.
karmelita-05 25 июня 2023, 18:08
Вот мои) эти мелкие детали прям сказочные) Желаю найти сумочку Anekke по душе☺️
Ingulja 26 июня 2023, 07:08
Они все прекрасны ☺️
Shprotinka 24 июня 2023, 20:10
Очень хорошо на Вас всё смотрится, подчёркивает красоту, но Вы так чудесно выглядите, что кажется, на Вас всё будет смотреться безупречно!
karmelita-05 25 июня 2023, 00:35
Большое спасибо)
Julia_97 24 июня 2023, 20:10
Здравствуйте, а какой карандаш для губ вы здесь использовали?
karmelita-05 25 июня 2023, 00:36
Здравствуйте! Это el Corazon в оттенке Robin.😌
AnyaMalina 27 июня 2023, 09:54
Женя, какие же они классные   Мои румяна еще только едут в этом оттенке и я уже заранее в их влюблена
karmelita-05 28 июня 2023, 22:34
Ой, буду ждать пост)
JJlovesmakeup 28 июня 2023, 15:17
Женя, но твоих губах все смотрится круто)))) Мне нравится как лежит блеск, сколько обзоров ни посмотрела, все хорошие
karmelita-05 28 июня 2023, 22:34
Алина, спасибо) хороший, без каких либо проблем в поведении
AllaA76 01 июля 2023, 11:14
Вы красавица. Сумочка огонь просто.

(Но цены, конечно, для отечественного производителя дикие, извините :-/
Платить за люкс марку с историей и огромным штатом специалистов, типа Живанши или Шисейдо, или такие же деньги за Наумова, которому лет 5/7 — ну мой выбор очевиден… )
karmelita-05 02 июля 2023, 17:30
Большое спасибо) Соглашусь с Вами в плане цены и истории марки, но если у производителя есть цветовой аналог, либо оттенок, который вот зацепил — тогда можно и другого производителя попробовать) К примеру, Romanovamakeup, есть у нее оттенки и текстуры, которые очень нравятся и подобного пока не встречала у других.