27.06.2023

Свои губы только лучше. Блески (3 часть)

Здравствуйте, дорогие читатели, что ж пришло время и третьей части, по блескам.

Много говорить не буду, к делу.

Блески будем обозревать в направлении справа налево
Блески будем обозревать в направлении справа налево

1. Beauty Bomb Emochka #01 и #03

Внешние характеристики: не буду говорить кем вдохновлялись, те кто делали дизайн упаковки)) кроме этого пластик хоть и нормальный для масс-маркета, но хранить такой блеск не очень удобно из-за его угловатой формы.

Спонжик для нанесения удобной формы, им хорошо прокрвшивать уголки губ.

Свотчи: правый #01. Левый #03
Свотчи: правый #01. Левый #03

Текстура: это хоть и блеск, но ощущается скорее как гель, очень приятный, с первого нанесения, поняла, что мне нужны запаски.

Половина губ #01
Половина губ #01

Полностью #01
Полностью #01

Поплотнее (сейчас и далее, плотный слой снят в тёплом комнатном свете)
Поплотнее (сейчас и далее, плотный слой снят в тёплом комнатном свете)

Половина #03
Половина #03

Оттенок #03 не рассчитала, он выбеливает мне губы, так, что его можно носить с карандашом.

Полностью #03
Полностью #03

Поплотнее

P.S. именно этот оттенок имеет свойство скатываться со слизистой

260-340₽цена
5 месяцев, 4р/в месяциспользование

2. luxvisage lip volumizer hot vanilla #306

Внешние характеристики: довольно плотный пластик, небольшой размер, удобно носить с собой

Спонжик набирает достаточно продукта с первого раза.

Свотч

Текстура: приятный, тоже близок к гелевой текстуре, блеск имеет маленькие светоотражающие частички, коих не заметно, если не присматриваться. Печёт губы умеренно в течение 3-5 минут, потом жжение сходит на нет.

Поплотнее

Совсем немного по краям увеличивает губы за счёт жжения.

5 месяцев, 2р/в неделюиспользование

3. Vivienne Sabo «le grand volume» #14, «perle de la mer» #02.

Внешние характеристики: узнаваемая форма блесков, немного большеваты но это вкусовщина.

Спонжики большие, набирают добротно, приходится немного убирать продукт об ограничитель.

Свотчи слева направо: #02, #14
Свотчи слева направо: #02, #14

Текстура: не знаю, как ВС делают такие блески, они совершенно не липкие, если предыдущие были только близки к формуле геля, то эти действительно гелевые блески, при этом они умудряются не растекаться за контур, и за несколько часов впитываются оставляя лёгкий глянец, жалею, что раньше не попробовала эту легенду среди блесков.

Половина #14

Полностью #02

260-300₽цена
2 месяца, 4р/в неделюиспользование

4. topface supernova volume lipgloss #005

Внешние характеристики: в руке блеск тяжело лежит, видно хорошо сделан, минималистично выглядит.

Большой аппликатор, напоминает собратьев по полку выше))

Свотч

Текстура: блеск немного липковат, но не критично, густой, и даже почти полностью перекрывает мои белые пятна на губах, комфортен в носке, не хочется его стереть. За счёт своей густоты потрясающе защищает губы в холод, и питает их в жару.

Половина

Цвет вообще стопроцентное попадание в естественность.

1 плотный слой
1 плотный слой

6 месяцев, 5р/в неделюиспользование

5. shik lip care gloss intense #06

Внешние характеристики: иногда я путаю его с топфэйс из-за сильно схожих крышечек, но он всё же повыше. В дизайне этого блеска, тоже хвалю минимализм, пластик добротный, ничего до сих пор не затёрлось.

Аппликатор хороший, маленький, лично для меня не проблема пару раз залезть в тубу за продуктом.

Свотч

Текстура: честно, я бы не сказала, что это блеск, больше похоже на масло для губ, хорошо ухаживает и восстанавливает кожу недавно обветрившихся губ. Чуда не будет, но как уход, очень хорош.

Нанести плотный слой равномерно, было очень трудно
Нанести плотный слой равномерно, было очень трудно

4 месяца, 3р/в неделюиспользование

6. Limoni rich color gloss #112

Внешние характеристики: дешёвый пластик, иногда боюсь его сломать, надписи стираются, хотя я не носила его с собой, он лишь стоял в органайзере. Но опять же, выглядит стильно.

Классический аппликатор, удобный в использовании

Свотч

Текстура: липковат, но наносится плотно, может собраться через 3-4 часа в белую полоску у слизистой. В принципе хорошо защищает губы, стандартный блеск.

Тоже убегает со слизистой

4 месяца, 3р/в неделюиспользование

7. Influence beauty plexiglass lip gloss #12

Внешние характеристики: ветеран среди моих блесков, почти пустой)) и до сих пор сохранил хороший вид. Средний по величине, но в кармане его вряд-ли потаскаешь.

Тоже стандартный спонж, проблем с такими обычно нет

Свотч

Текстура: из плотных блесков, хоть он и не доставляет неудобств, все же ощущается на губах, если плотно нанести, хочется стереть, возможно это только у меня так.

Плотный слой
Плотный слой

Так же не держится на слизистой, но это поправимо смыканием губ

1 год, 3р/в неделюиспользование

P.P.S я готовлю большой пост по помадам, чтобы поделиться информацией, которой не хватило в предыдущих постах многим читателям. Прошу прощения за задержки.

Romanova_kate 27 июня 2023, 11:41
Давно посматриваю на Topface Supernova. На вас понравились и ТХ, и цвет. Спасибо за обзор
Gyulmira 27 июня 2023, 16:02
Всегда пожалуйста ☺️
Elenasilver 27 июня 2023, 11:46
Исчерпывающий обзор, большая работа! Спасибо.
Gyulmira 27 июня 2023, 16:03
Благодарю, рада быть полезной!🌸
Spring_melody06 27 июня 2023, 18:35
Классная у вас коллекция!
Лучшие бюджетные представители в одном посте👍🏻 Очень жду продолжения!
Gyulmira 28 июня 2023, 14:34
Спасибо, что уделили время) буду стараться!
Olgagavlovich 27 июня 2023, 19:19
Коллекция впечатляющая! И цвета все такие хорошие, повседневные👍
У меня есть топфейс и люксвизаж, но другие номера, нравятся мне они. Хотела шик именно такой оттенок, как у вас и побоялась, что будет ярким, но вижу, что он как раз такой, как я и хочу. Спасибо!
Gyulmira 28 июня 2023, 14:36
Спасибо) люблю повседневное, да и любой продукт привыкла наносить вполсилы, очень натурально так смотрится). Рада, что помогла с выбором!
ur_warmth 30 июня 2023, 11:22
как раз на днях выбирала блеск от Топфейс! значит, точно беру) оттенки 02 и 05 понравились.
у шик, кстати, блеск в оттенки 02 тоже прекрасный, красивый)
Gyulmira 01 июля 2023, 19:10
Рада помочь вам! ✨Оба вторых оттенка очень красивые и нежные, но к сожалению светлы для меня🥺