13.06.2023

Tammy Tanuka Легкая как Перышко

Tammy Tanuka Легкая как Перышко — весьма скромный по своему финишу пигмент, но при всем при этом очень красивый и носибельный оттенок. В баночке смотрится весьма скромно, даже я бы сказала неприметно. Открывая ее думаешь — что же я получу? А получаешь красоту, неожиданную.

Формат выпуска

Пигменты выпускаются в баночке с резьбой. Сбоку — наклейка с названием оттенка. У меня оттенок вроде бы из стака, поэтому не на донышке.

Помол | Финиш

Помол мелкий, нежнейший. Пигмент гладкий.

Финиш сатиновый, с достаточно явным бликом.

Оттенок Легкая как Перышко

Совсем не понимаю бренд в описании оттенка. Предполагается, что этот оттенок скорее коричневатый с зеленцой, преломляющийся на розоватый на коричневой базе. Вот хоть убейте — не вижу я тут коричневого. Что на официальных свотчах, что на своих, что в макияже коричневого просто нет. Я четко вижу зеленовато-изумрудный блик и преломление в лилово-розовый.

Просто на свотче блик поймать тяжело, но розовый побивается. Свотч я сделала просто на сухую руку без базы и подложки, нанеся оттенок достаточно тонко.

Преломление против света.

В нанесении

Данный оттенок считается легким в нанесении. И я полностью согласна. Сатины бренда самые простые в работе. Я наносила пигмент на базу, он очень хорошо на нее прилип, а также хорошо ушел в тушевку. Ложится оттенок идеально — не плешивет, не стягивает кожу. Все супер. Очень красиво выглядит на глазах.

Всю красоту бликов камера улавливает плохо, но что-то поймать мне удалось. В жизни более явно.

В общем образе

Осыпания

Не осыпается. Может осыпаться при нанесении, но просто наносить нужно аккуратно. Для большей плотности я наношу вбивающими движениями, слегка стушовываю. Можно нанести тоньше, но я так не люблю.

Стойкость

До демакияжа при нанесении на базу. Без базы я в целом не ношу тени.

Демакияж

Элементарно убираются мицеллярной водой.

Объем 1 или 2 мл

Стоимость 550 или 1000 рублей соответственно граммовке

Расход

Средний, пигмент в целом расходуется, так как я наношу его поплотнее. Но даже 1 мл хватит действительно на очень и очень большое количество использований. Поэтому стоимость вполне себе хорошая. Правда, мне кажется, стоит добавить его и в 0.5 мл формате.

Оценка 10/10

Спасибо, что читаете.

Лена.

Tartuga 13 июня 2023, 14:59
Ой, я люблю такое. Красиво, прохладненько и носибельно.
Для меня он немного перекликается с Серым клыком — в общем, надо брать.
Спасибо, что показали!
Losta 13 июня 2023, 20:12
Отголоски есть, да) прохладное.
Оттенок шикарный! Однозначно стоит познакомиться.
ValentinaP 13 июня 2023, 15:30
Красивый!
И Ваши макияжи замечательные!
Losta 13 июня 2023, 20:14

nefa 13 июня 2023, 15:34
Какой красивый!
Losta 13 июня 2023, 20:14
stein 13 июня 2023, 16:02
Ну, до чего же красиво! Спасибо за знакомство с таким красавцем. Срочно в виш-лист!
А что это так волшебно светится у Вас во внутреннем уголке глаза?
Losta 13 июня 2023, 20:15
Да, он прямо шик.
А в уголке купание чародейки красный и фиолетовый рефил в смеси)
khajiit 13 июня 2023, 16:13
Только недавно получила посылку от Тамми, и уже опять насобирала хотелочек)
У Вас, Лена, что ни пост по пигментам — то +1 в мой вишлист)
Losta 13 июня 2023, 20:18
Спасибо! ) в последнее время что-то сил хватает только на пигменты.

А с посылками от них всегда так
RAGE 13 июня 2023, 16:38
Красивый металлик! Я люблю такие оттенки, которые в зависимости от подложки смотрятся по-разному
Helenitte 13 июня 2023, 17:48
Очень красивый оттенок, взмах — и готово! Люблю такие)
Chernika9 13 июня 2023, 18:37
Класс
Olgagavlovich 13 июня 2023, 19:44
Обалденно смотрится! И показали вы его так, что срочно надо)
Olgagavlovich 14 июля 2023, 14:04
Добавлю) я его купила 😀и он потрясающий! Спасибо, что показали такую прелесть 🌺
DanaNova 14 июня 2023, 06:32
Очень красивые и нежные тени
Мне надоело каждый раз себя убеждать, что у меня миллион теней и от тамми мне ничего не нужно…
Anasko_666 14 июня 2023, 08:23
Красиво 🔥🔥🔥 люблю такие оттенки🙃
RiRi_21 14 июня 2023, 17:52
Такой простенький в баночке пигмент, а на деле огонь! Красивый акцентный оттенок.
Вы невероятно красивы, впрочем как всегда!🌸
Milanka_96 15 июня 2023, 03:30
Обожаю такие оттенки, вам очень идет!
AnyaMalina 16 июня 2023, 14:40
Лена, а какую базу используешь? Есть любимые?