07.06.2023
1971

Laboratorium Маска для лица с церамидами

Привет!

Хочу рассказать про свой фаворит по уходу за лицом. Нашла её, гуляя по Сочи в совершенно неизвестном магазине, но потом спокойно нашла в разных маркетах.

Маска российского производства. Она идет в мягкой металлической тубе с откручивающейся крышкой. Горлышко было зафольгировано металлом. Удобно прокалывать обратной стороной крышки.

Немного информации с обратной стороны тюбика. Состав и основная информация.

Маска пахнет ярко, но для меня приятно, травянисто. Текстура лёгкая, маска белая полупрозрачная. Почти полностью впитывается в лицо и её почти не вино. Жидковатая, наносить нужно тонким слоем, иначе стечет с лица.

Маска хорошо питает кожу, делает её мягкой, гладкой, выравнивает цвет лица. После нее я как никогда свежа)

Держать нужно 15-20 минут. Объём тюбика 20 мл, хватает примерно на 8 применений.

8 недель, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа
Состав: вода, аргановое масло, глицерин, пропиленгликоль, каприлик/каприк триглицериды, комплекс церамидов сои, цетеариловый спирт, цетеарилглюкозид, аллантоин, эфирное масло тимьяна, эфирное масло мяты, бензиловый спирт, дегидроуксусная кислота, гидроксид натрия

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Igri 07 июня 2023, 15:28
Хорошая маска. Недавно закончилась. Несмотря на то, что тюбик маленький, хватает её довольно надолго.
Аня Карпова 07 июня 2023, 15:34
Мне тоже понравилась, вроде ничего эдакого не делала, но кожа после неё как-то счастливее была, и мне тоже хватило на 8-10 раз
KrisSun 08 июня 2023, 17:01
точно! именно, счастливая кожа!
chereshenka 07 июня 2023, 15:38
Как вам удаётся растянуть 20 мл на 8 раз?) это же маска, ожидается, что ее надо плотненько нанести?
Mirabilis 07 июня 2023, 17:57
насколько я помню, именно ее не надо плотно + она сама не густая :) хватает надолго, подтверждаю
Ace4ka 07 июня 2023, 15:47
Видела рекомендации делать микротоки по этой маске
Спасибо за напоминание, обязательно куплю!
Mirabilis 07 июня 2023, 17:58
Брала эту маску, очень выручила этой зимой — хорошее увлажнение, реально эффект виден, особенно если кожа прям сохнет от батарей и холодного ветра
marusya29081997 07 июня 2023, 18:24
Брала эту маску и угольную. Так из двух работала на мне только угольная (и то со скрипом). Эта маска вообще ничего не делала, совершенно.
Здорово, что вам она подошла!
Olgagavlovich 07 июня 2023, 20:36
Давно на неё смотрю, смутил маленький объем) и отзывов толком не было. Спасибо за пост! Надо брать)
Dora_W 07 июня 2023, 21:16
очень хорошая. мне спасла кожу в отопительный сезон
olenchik 12 июня 2023, 08:10
И меня эта маска выручала в отопительный сезон: давала питание и немного увлажнения. С отдушкой я смирилась, так как нравится эффект на коже. Нравится ее маленький обьем, удобно брать с собой в поездки. Сейчас в запасе лежит уже третий тюбик средства.
Kate_Kate_ 07 июня 2023, 21:58
Я такую же использую как ночную маску. Только слой тоньше накладываю. Очень эффективная. Отёков не вызывает с таким способом применения.
Helle 07 июня 2023, 21:58
У меня была такая. Когда наносила перед сном, кожа была как персик, просыпалась уже после нее как курага. Мне маска нещадно сушила, к сожалению.
ssiveta 07 июня 2023, 22:14
Маска совершенно не понравилась. У меня ооочень сухая, возрастная кожа. Ничего не увлажняла. Запах- отдельная «песня». Как будто гуталином советских времен намазалась.
JuliaKh 11 июня 2023, 08:48
А на мне лежала жирным блином. Потом фиг смоешь. Так и не использовала до конца — выкинула.