28.07.2023

Нежный румянец с румянами Manly Pro Pressed Powder Blush Bloom B05

Румяна стали постоянно участвовать в моих макияжах, без них образ кажется каким-то не завершенеым, а кожа не такой свежей. Это мои вторые румяна российской марки Manly Pro, про румяна в оттенке В02 я писала здесь.

Румяна находятся в белой коробочке из плотного картона, закрываются на магнит. Коробочка выглядит стильно, просто и лаконично. Красивая цветовая гамма розового, сиреневого и белого смотрится гармонично.

Внутри есть зеркало, что очень приятно.

Вес румян 3.5 гр.

Румяна имеют запеченную текстуру: румяна и хайлайтер. Рисунок каждого продукта уникален и не повторяется.

Румяна представлены в пяти оттенках, в этот раз я выбрала оттенок B05, на мой взгляд, более теплый нежный розовый. Смотрится очень естественно. Более нежно, чем мой любимый B02.

Румяна имеют прекрасную пигментацию. Их можно наслаивать, но я предпочитаю легкий естественный румянец и поэтому ношу их в один слой.

Прекрасная сухая текстура легко тушуется и наносится. Кроме того, румяна имеют мягкий блеск хайлайтера и подсвечивают красиво и деликатно кожу.

Румяна обладают прекрасной стойкостью, держатся весь день «на отлично», никуда не «убегают» и «не уплывают». Не подчеркивают поры и рельеф кожи.

Для меня Manly Pro идеальные румяна, к которым тянется рука.

Саотч на руке
Саотч на руке

Каждый цвет отдельно
Каждый цвет отдельно

Цена: ~1650₽

Оценка: 10/10

AllaA76 28 июля 2023, 04:12
Кожа у вас — заглядение! Какие продукты для ухода используете?
Natella666 28 июля 2023, 09:34
Тоник, сыворотка, крем. Периодически маски. Смываю макияж гелем для умывания. Любимые марки из ухода Clarins, Estee Lauder
LevKate 28 июля 2023, 08:53
Наталия, спасибо за пост! Несмотря на то, что точно такими же румяна пользуюсь пару месяцев, про другие забыла напрочь, они мне не нравятся 😅. Моя коробочка не дают вообще цвета, только функция хайлайтера, здесь согласна, он очень деликатный, поры не обнажает, как тот же оргазм. Но цвет! Я когда в магазине выбирала, оттенок был восхитительный, тестер его отдавал беспрекословно. Прочитала в одном отзыве, что девушке пришлось первое время столкнуться с такой же проблемой, но потом румяна разошлись и оттенок вышел ))) вот я все жду и жду )
Natella666 28 июля 2023, 09:33
Это мои вторые румяна manly pro, 02 более яркие, эти можно и в два слоя смело))) но тоже может быть еще станут ярче
Maria_Vettel 29 июля 2023, 16:17
А у вас какой оттенок?
LevKate 29 июля 2023, 21:10
Как у автора 05
Tartuga 28 июля 2023, 09:37
Прям захотелось нарумянить вас посильнее.
Natella666 28 июля 2023, 09:48
Всегда боюсь переборщить))))
Elena Rshtuni 28 июля 2023, 09:52
Вдохновились, конечно, по полной).
ArqEnCiel 28 июля 2023, 11:13
Очень люблю сияющие румяна   на мэнли про тоже посматривала, в списке хотелок))
Natella666 28 июля 2023, 13:27
Они достойные)
Sveta_130516 28 июля 2023, 11:24
Да, я тоже любовалась Вашей кожей!
Natella666 28 июля 2023, 13:26
Спасибо большое, мне очень приятно)
Ninja 28 июля 2023, 17:14
Люблю эти румяна. У меня в оттенке B01. На лето самое то.
Alia.foxy 28 июля 2023, 22:51
Кажется, что это больше хайлайтер, чем румяна
Ирина Мелихова 29 июля 2023, 03:39
Красота 🌷
Natella666 29 июля 2023, 10:54
Alina095 29 июля 2023, 03:40
Вот я не понимаю ничего) еще после первого поста про эти румяна потестила их в ЗЯ. Но там адское количество крупных блесток, а у вас их не видно вообще. Что за магия? Причем несколько раз смотрела на их стенде тестеры, они все с блестками)) в чем прикол?)
Natella666 29 июля 2023, 10:55
Я покупала на оффсайте, но думаю что это не имеет значения)
Maria_Vettel 29 июля 2023, 16:17
Если их тестить пальцем, то да, будет большое количество блесток. При нанесении кистью их не так заметно
Certusfides 30 июля 2023, 04:06
Спасибо за пост! Недавно увидела в интернет магазине их, заинтересовалась. Выглядят очень эстетично и юзабельно!
Natella666 30 июля 2023, 11:46
Спасибо, что заглянули)